Доступно

ГДЕНЬГИ - как тратить, чтобы зарабатывать

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Vietnam, 1 мар 2018.

Цена: 1071р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 мар 2018
    #1
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. Nikto55
      Nikto55 оставил отзыв "Отлично".
      5 ноя 2018
    2. Vietnam
      Vietnam оставил отзыв "Отлично".
      22 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 мар 2018
    4. Nekokun
      Nekokun участвует.
      18 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 мар 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      9 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 мар 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.03.2018.
      7 мар 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга понравилась, кое-что новое для себя открыла, кое-что просто вспомнила. Почитать полезно будет всем: и предпринимателю и простому обывателю. В книге смутили две вещи. Первое, это что автор ссылается все время на мнение другого зарубежного автора, у которого он явно вдохновлялся. Создаётся впечатление, что лучше почитать в оригинале, а не этот пересказ. Но это моё личное мнение, которое не умоляет достоинств этой книги и может быть личным обманчивым впечатлением. Второе, что автор с начале книги делает сноски с определениями совсем уж простых слов, и создаётся впечатление, что она выбирала их рандомно (как в курсовой работе, когда есть требование в количестве страниц, количестве сносок, количестве используемой литературы). Это раздражало лично меня в начале книги, потом вникла в суть, и стало не до мелочей. Книгу рекомендую однозначно. Сканы отличного качества. Организатору большое спасибо
      5 ноя 2018
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный автор, отличная книга! У кого затык в деньгах, и кто не знает почему это происходит - рекомендую. Не могу сказать, что всё прям ново для меня, но в очередной раз убедился - для своего финансового благополучия надо действовать всегда, и действовать грамотно. Если конечно у вас есть мотивация (об этом тоже есть в книге). Скан отличный, орг оперативный, тс молодец ))) пойду наверное даже в хардкопи себе куплю. Всем спасибо!!! Ну и денежек побольше
      22 мар 2018
      20 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей