Доступно

В форме за 100 дней + совершенное тело за 4 часа [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем alchemist, 27 авг 2015.

Цена: 748р.
Взнос: 80р.-89%
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 авг 2015
    #1
    alchemist
    alchemist ЧКЧлен клуба

    В форме за 100 дней + совершенное тело за 4 часа [Повтор]

    2 интересные книги о тренировках.


    В форме за 100 дней. Тренировочная программа Хермана Майера для всех, от начинающих до профессионалов - Кнут Окресек, Хайнрих Бергмюллер
    [​IMG]
    [​IMG]
    Эта книга для тех, кто хочет за 100 дней нарастить свой потенциал выносливости, без которой невозможен никакой спорт: ни любительский, ни профессиональный. Благодаря этой схеме тренировок известный австрийский горнолыжник Херман Майер в кратчайшие сроки после тяжелой травмы завоевал Кубок мира в общем зачете и титул чемпиона мира.

    И она для тех, кто просто хочет улучшить свое здоровье. О ее универсальности говорит то, что сам автор (консультирующий спортсменов мирового уровня на олимпийской базе Австрийской лыжной федерации) чуть больше чем за три месяца восстановился после операции на сердце и сбросил лишний вес.

    Здесь есть рекомендации по дозировке нагрузок и правильному питанию, примеры тренировочных программ для разных категорий спортсменов. И главная ценность – объяснения, как перевести организм с углеводного обмена веществ на жировой: только так можно избавиться от лишнего веса и развить аэробные возможности организма.

    Цена 349 р

     
     


    Совершенное тело за 4 часа

    Тимоти Феррис

    [​IMG]
    Необычное практическое руководство, которое поможет быстро избавиться от лишнего веса, стать сильным и выносливым и наслаждаться жизнью.

    Новая книга Тимоти Ферриса, автора бестселлера «Как работать по 4 часа в неделю», уникальный сборник методик радикального изменения своей жизни через оздоровление и развитие собственного тела, которые автор испытывал на себе более 10 лет.

    Это не просто очередная книга о диетах и фитнесе. Это книга о том, как преобразить себя и свое тело – быстро и легко, с минимальными затратами сил и времени, следуя простым методикам, которые автор испытывал на себе на протяжении более десяти лет. Вы узнаете о том, как: сбросить более 45 кг, тратя всего 20 минут дважды в неделю; спать по 2 часа в день и чувствовать себя хорошо отдохнувшим; переедая, сбросить больше жира, чем теряет на дистанции бегун-марафонец; набрать более 15 кг нежировой мышечной массы без стероидов, проведя в тренажерном зале в общей сложности 4 часа; сбросить 10 кг веса за 30 дней без специальных тренировок; пробежать 50 км после всего лишь 12 недель тренировок; и многое, многое другое.

    Эти методики были получены в результате тысяч экспериментов, в которых лично участвовал автор книги. Тим Феррис проверял все эти методики на себе – в спортивном зале и в спальне, на стадионах и в ресторанах, в центрах подготовки спортсменов-олимпийцев и научных лабораториях, работая с всемирно известными диетологами, врачами, тренерами, спортсменами, физиологами, химиками и сексологами; среди его учителей были наставники олимпийских чемпионов, специалисты из индустрии развлечений для взрослых и даже бывший инструктор советского спецназа. В книге содержится коллективная мудрость сотен выдающихся спортсменов и десятков докторов наук, а также десятки историй успеха обычных людей, мужчин и женщин в возрасте от 18 до 70 лет, добившихся потрясающих результатов с использованием предлагаемых автором методик.

    Цена 399 руб.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 май 2021
    2. skladchik.com
      An_dre хранитель.
      21 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 май 2021
    2. skladchik.com
      An_dre хранитель.
      21 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 фев 2021
  3. Обсуждение
  4. 28 авг 2015
    #2
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    Складчина создана меньше суток назад и уже сборы?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 28 авг 2015
    #3
    neznakomka
    neznakomka ЧКЧлен клуба
    а зачем долго ждать, когда цена приемлемая:) и народ быстрее подтягивается
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 31 авг 2015
    #4
    petrovi4
    petrovi4 ДолжникДолжник
    Затем, что корона не свалиться, если кто то подождет хотя бы неделю обычных складчиков. Тут вам не здесь, правила подразумевают участие в складчинах и стаж на сайте для получения статуса ЧК, а как успевать участвовать в интересных складчинах, если они мгновенны? Или нужно набивать себе в профиль всякие "интерауры" и прочий бред?
     
  7. 31 авг 2015
    #5
    alchemist
    alchemist ЧКЧлен клуба
    Конечно, с такой позиции это кажется немного неправильным. Но с другой стороны, были даны целые выходные, плюс три рабочих дня. Цена очень быстро опустилась до минималки, чего ждать?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 31 авг 2015
    #6
    petrovi4
    petrovi4 ДолжникДолжник
    Ждать меня! :D Я не в претензии, просто комментарий Незнакомки так и просил ответа "Капитана Очевидности".
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей