Открыто

В управлении 1,5 млрд. рублей. Один из лучших советников.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Владислав707999, 23 июл 2014.

Цена: 19900р.
Взнос: 19900р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 23 июл 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    В управлении 1,5 млрд. рублей. Один из лучших советников.

    Финансовый советник Андрей Черных.
    Один из лучших финансовых советников России, член золотого клуба финансовых советников, более 500 реализованных ЛФП – личных финансовых планов, заработал своим клиентам более 300 000 000 рублей, портфель ЛФП более 1 500 000 000 рублей.

    ПРОДАЖНИК:

    Берём обучение, 2 месяца рекомендаций нам будет в подарок. 30 минут в день, чтобы по его рекомендациям железным проставить всё. Потом возьмём также складчиной каждый месяц в цену 1500.
    Человек желебетонной хваткой, не зря сам Ходченков(!!!) у него покупает управление.

    Услуги:
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2014
  2. Последние события

    1. Дмитрий потолочник
      Дмитрий потолочник не участвует.
      6 авг 2022
    2. Дмитрий потолочник
      Дмитрий потолочник участвует.
      29 фев 2020
    3. Daxas
      Daxas не участвует.
      21 янв 2019
    4. Daxas
      Daxas участвует.
      21 янв 2019
  3. Обсуждение
  4. 23 июл 2014
    #2
    Covax
    Covax ЧКЧлен клуба
    Какой то дешёвый продажник для такого солидного человека. Финансирование под 20% годовых - звучит слишком красиво чтобы быть правдой. За минималку я бы послушал, помечтал :)
     
  5. 23 июл 2014
    #3
    Владислав707999
    Владислав707999 БанЗабанен
    Внимательнее ознакомьтесь. У него сайт был ещё хуже, ОН ПРОФИ не в сайтостроении, сайт и прочее ведёт не он. Он чистый 0 в этом.
    Просто я был на вебинаре у Ходченкова, когда он его представлял.
    Потом сайт улучшили (Ходченков-то спец, сказал, что с таким сайтом нельзя), не сказать, что стал отличным дизайн, но движение есть.
    Но суть не в этом. Суть в том, что чел это мега управленец!
    Я Ходченкову доверяю на 100%. Если бы я забрёл на сайт Андрея я бы его и за 100 рублей не купил.
    Это сейчас я понимаю, что там 4 уровневое управление, 4 портфеля, жестко очень, чётко (слушал этого Андрея также) - основательный чел.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 июл 2014
    #4
    Covax
    Covax ЧКЧлен клуба
    Я ознакомился с его видеороликами на ютубе, вроде толковый мужик, ничего плохого сказать не могу. Просто сам подход копеечный.

    Я прослушал много курсов от именитых авторов, прочитал много книг, в целом все они говорят одно и то же. Лучше бы сказали где гарантированно получить эти 20% годовых с любой суммы денег, а не потерять в долгосрочной перспективе :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 23 июл 2014
    #5
    Giurza
    Giurza ДолжникДолжник
    Не всегда хороший специалист, хороший продажник.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 24 июл 2014
    #6
    Владислав707999
    Владислав707999 БанЗабанен
    Да, он продажник никакой, да и нам не нужно чтобы он умел продавать, главное стабильное управление.
    Да, это одно.
    Народ подскажите, по старой складчине курс можно будет купить там или этот оставить?
    Я просто новичок в таких форумах.
     
  9. 24 июл 2014
    #7
    Владислав707999
    Владислав707999 БанЗабанен
    Вообще в планах организовать группу для управления. Так как курс купить и получить 2 месяца - это одно дело, совершенно другое - постоянно зарабатывать на инвестициях.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 июл 2014
    #8
    Наталья17
    Наталья17 ДолжникДолжник
    Тогда можно из той складчины всех сюда звать и сразу быстренько организовываться. Где бы орга ещё взять:rolleyes:
     
  11. 24 июл 2014
    #9
    Владислав707999
    Владислав707999 БанЗабанен
    А там они купили?
    Для орга что именно необходимо?
    Большая часть сообщений мне не видна просто.
     
  12. 24 июл 2014
    #10
    Covax
    Covax ЧКЧлен клуба
    Была уже до этого одна складчина и её спалили, кто то выложил её в паблик. Судя по отзывам, сам курс практической ценности несёт не много и вся фишка в волшебных прогнозах автора. На моей памяти практически ни одна долгосрочная складчина не была корректно завершена. По этой причине мало кто берётся их организовывать, очень палевно.
     
  13. 26 июл 2014
    #11
    Владислав707999
    Владислав707999 БанЗабанен
    Можно подробнее что значит "палевно"? Узнал автор, что курс покупают толпой или что имеется ввиду?
    Да, я в курсе, что обучение не имеет смысла без сигналов. Обучение именно как ставить эти сигналы. Но суть не в этом, а в том, что профессионал. И мой интерес именно собрать группу, так как покупать этот курс просто чтобы поторговать 2 месяца или полюбоваться не имеет смысла точно.
    Это только для адекватов, кто умеет управлять своими деньгами, дисциплина короче.
     
  14. 26 июл 2014
    #12
    Covax
    Covax ЧКЧлен клуба

    это когда в итоге все остались без денег и без курса :) со временем поймёшь
     
  15. 29 июл 2014
    #13
    shooter
    shooter ДолжникДолжник
    Мне тоже интересно было бы послушать данный курс.
     
  16. 30 июл 2014
    #14
    Владислав707999
    Владислав707999 БанЗабанен
    Друзья, записываемся на складчину Вагита(мне не дадут организовать эту складчину - новичок так как). Надеюсь эксцессов не будет, обучение будет куплено. А по части ведения в последующие месяцы, надеюсь получится найти компромисс. Отпишите свои мнения, чем больше разбор полётов до старта, тем в полёте разборов минимум. Нужно подойти к вопросу основательно.
     
  17. 26 авг 2014
    #15
    Владимир21
    Владимир21 ЧКЧлен клуба
    Что то отзывы о Черных не очень хорошие.
     
  18. 28 авг 2014
    #16
    vagit
    vagit ЧКЧлен клуба
    Действительно, в августе стало все гораздо хуже, если еще на июльских рекомендациях получалось хоть как-то закрывать сделки в плюс, то в августе висят только минусовые сделки. Очень много недовольных, требующих манибэк на его закрытом форуме для клиентов.

    Также рекомендую прочесть статью про Черных и комментарии к ней (написал один из недовольных учеников): Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  19. 23 сен 2014
    #17
    iskra74
    iskra74 ДолжникДолжник
    Когда планируется начало тренинга? Я так понимаю ещё орг . не найден?
     
  20. 22 дек 2014
    #18
    Sapiens
    Sapiens ДолжникДолжник
    С учётом таких отзывов - только за минималку!
    Я тоже весной уже "купилась" было на его обещания, оплатила курс, через 3 дня сделала возврат.
    А любопытство никак не отпустит :)
     

Поделиться этой страницей