Доступно

В потоке с деньгами

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем zara_2013, 18 апр 2015.

Цена: 2750р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 132 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 апр 2015
    #1
    zara_2013
    zara_2013 ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2022
    2. skladchik.com
      Magical world хранитель.
      20 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 июл 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2022
    2. skladchik.com
      Magical world хранитель.
      20 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 июл 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 ноя 2021
  3. Обсуждение
  4. 19 апр 2015
    #2
    vittanik
    vittanik ЧКЧлен клуба
    Автор для меня новый, интересно взглянуть как он осветит тему.
     
  5. 20 апр 2015
    #3
    Балалаев
    Балалаев БанЗабанен
    Пустите пожалуйста посмотреть. Спасибо!
     
  6. 20 апр 2015
    #4
    Lady_Okey
    Lady_Okey ЧКЧлен клуба
    Для просмотра необходимо 25 оплаченных складчин.
     
  7. 5 май 2015
    #5
    Королевищна2015
    Королевищна2015 ДолжникДолжник
    А новичкам можно учасвствовать? я тут 9 дней, но уже 5 складчин оплатила (правда не все в основном списке и не все еще отмеченны). Но тем не менее, недавно узнала об этом ресурсе и уже активный его участник.
     
  8. 5 май 2015
    #6
    Королевищна2015
    Королевищна2015 ДолжникДолжник
    так это для просмотра, а не для участия)))) Разве я за просмотр спрашивала? я могу не глядя)
    Может я ошибаюсь, но это наверное что то из Тета Хиллинга
     
  9. 5 май 2015
    #7
    Lady_Okey
    Lady_Okey ЧКЧлен клуба
    Разумеется, участие предполагает предварительный просмотр темы). Продолжайте и дальше активно участвовать в других складчинах - возможно, на момент активации этой у вас наберётся нужное количество.
     
  10. 5 май 2015
    #8
    Королевищна2015
    Королевищна2015 ДолжникДолжник
    Ладно, я уже три не глядя купила))) ну ладно, пока буду осваивать купленные. Не знаю правда зачем такая дискриминация, наверно есть причина.
    Но получается нелогично, чтобы купить то что ме нужно, я должна купить гору ненужного?)
    Неужели никому ничего не помогло? Некоторые сотнями уже купили курсов, когда успевают освоить?)))
    Или это уже шопоголизм в складчине?)))) Отдельная тема для складчины)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 20 май 2015
    #9
    Королевищна2015
    Королевищна2015 ДолжникДолжник
    Я сертифицированный тета-хиллер, когда поднялась в свет Творца, я получила послание - все кто дискриминирует по "классовому", тьфу, по количеству складчин, никогда не придут в Коммунизм равенства и всеобщего добра))) и у демократов получат "2" в дневник! Вообщем, медитируй теперь, не медитируй, а путь к Изобилию прикрыли((( печалька оргу, Творец таки выше)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 13 июн 2015
    #10
    Fandorinnn
    Fandorinnn ДолжникДолжник
    Теперь нам всем жо....а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 26 июн 2015
    #11
    Milalika
    Milalika ЧКЧлен клуба
    Может начнем уже собираться?К минималке уже подошли.
     
  14. 1 июл 2015
    #12
    windsun
    windsun ЧКЧлен клуба
    Просто есть определенные правила и мы все, кто на этом ресурсе без обид все это прошли) Терпения Вам и все будет хорошо). Я тоже на многое облизывалась вначале. И тоже не имела доступа) Но терпеливо ждала. У каждого монастыря свои правила. ;) Когда какой-то материал недоступен, значит Творцу виднее, когда нам его дать))). Значит, возможно, мы еще не готовы. То, что кажется нам по-первах неразумным, в конце концов оказывается порядком высшего уровня, до которого мы дорастаем. Мы здесь все, чтобы стать лучше, чище, умнее, у каждого свои тараканы. Возможно, Вам не всегда достает терпения, и в Вас сейчас это воспитывают;). Ищите всегда хорошее в ситуации. Оно обязательно есть. И всему придет свое время. И Ваше тоже!!!! Народ у нас тут доброжелательный, так что это не дискриминация, а простая проверка на терпение и , извините, вшивость. И во-о-о-т столько Вам счастья!)))))
     
    12 пользователям это понравилось.
  15. 8 июл 2015
    #13
    Королевищна2015
    Королевищна2015 ДолжникДолжник
    Спасибо за Ваше участие))) я просто пошутила. А в принципе Вы правы, благодаря этим правилам, я не купила очередной курс, который лег бы просто на жесткий диск, а нашла кое что наааамного лучше))) теперь больше вобще не покупаю курсы, они уже не нужны. Есть полностью целостная картинка всего-всего. Все кто вместе со мной его приобрел - считают все ранее полученные знания бесполезными, хотя уверенны, что без них они бы не поняли его. Вобщем, всему свое время... каждый проходит свой Путь. Видимо Творец решил, что мне достаточно предварительных ступенек и дал сразу ВСЕ)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 21 июл 2015
    #14
    Medea
    Medea ШтрафникШтрафник
    К сожалению выписываюсь, уезжаю,впишусь снова, если ещё успею, как приеду:(
     
  17. 29 июл 2015
    #15
    Elena-a
    Elena-a ЧКЧлен клуба
    Я догадываюсь, о каком авторе идёт речь, но всё-же, если это не секрет, развейте мои сомнения (может, я не права) - кто так перевернул Ваше мировоззрение? Можно под хайдом, если не захотите открыто написать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 4 авг 2015
    #16
    Королевищна2015
    Королевищна2015 ДолжникДолжник
    Это не секрет (видите уже редко сюда захожу - вот и задержка в ответе), но речь идет о 2х авторах, так как они оба, как по мне, - дополняют друг друга - Это Шейнфилд и Трутнева... Я довольна...
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 4 авг 2015
    #17
    Elena-a
    Elena-a ЧКЧлен клуба
    Значит, я угадала... Не зря ведь говорится, что учитель приходит, когда ученик готов к этому. Я тоже о них узнала почти одновременно, а также о С.Сай, не менее достойный автор, рекомендую ознакомиться. Согласна, после этой троицы уже ничего не нужно, они действительно дают те знания, с помощью которых не только можно решить все проблемы, но и воплотить все свои мечты в реальность.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 6 авг 2015
    #18
    Inner Smile
    Inner Smile ЧКЧлен клуба
    учитываются складчины, в которых вы участвовали в основном составе (т.е. записались до активации складчины). если нажмете на свой ник, то увидите, что у вас только 37 оплаченных.
     
  21. 6 авг 2015
    #19
    alena77727
    alena77727 БанЗабанен
    вот зачем так ставят столько много преград... я не пойму потом собираю по три года
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей