Доступно

В постели с абьюзером: любовь, идентичная натуральной [Таня Танк] + Будь. 20 вопросов, которые стоит задать себе на пути к безмятежности [Ю. Славная]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 15 сен 2020.

Цена: 314р.-61%
Взнос: 120р.
98%

Основной список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    В постели с абьюзером: любовь, идентичная натуральной [Таня Танк] + Будь. 20 вопросов, которые стоит задать себе на пути к безмятежности [Ю. Славная]

    хит продаж!
    В постели с абьюзером: любовь, идентичная натуральной
    Автор: Таня Танк

    57355265-tanya-tank-v-posteli-s-abuzerom-lubov-identichnaya-naturalnoy.jpg

    Описание книги

    Разбитые сердца, обманутые надежды, тяжелые расставания… Каждый день читатели присылают мне драматичные исповеди, в которых задают одни и те же вопросы – общие для всех, у кого «сложная» любовь с «противоречивым» человеком.

    В этой книге я собрала и прокомментировала 150 типовых ситуаций из ваших писем. Прямо сейчас открывайте оглавление и ищите «свою»!

    – Он меня любит, но изменяет.
    – Он меня любит, но едко критикует.
    – Он меня любит, но контролирует каждый шаг.
    – Он меня любит, но у нас что ни день, то ссора.
    – Он меня любит, но часто уходит и… вновь возвращается.
    – Он меня любит, но я чувствую себя виноватой непонятно в чем…
    – Он меня любит, но я не вылезаю из депрессии.
    – Мне с ним очень хорошо, но… очень плохо.

    Любовь или фейк? Смотри, не перепутай!

    Форматы: FB2, EPUB, iOS.EPUB + Ещё 7
    Цена: 349 руб.

    Скрытая ссылка


    Будь. 20 вопросов, которые стоит задать себе на пути к безмятежности
    Автор: Юлия Славная

    57386350-uliya-slavnaya-bud-20-voprosov-kotorye-stoit-zadat-sebe-na-puti-k-bezmyate.jpg

    Описание книги

    Мы привыкли постоянно ждать какого-то озарения, стартового выстрела, чтобы наконец начать жить так, как нам хочется. Иногда кажется, что всё валится из рук и любое дело заранее обречено на провал. Разумеется, это не так. Вопрос только в количестве попыток и нашем отношении к происходящему. Зачастую мы видим только конечный результат чужого успеха, упуская то, что остаётся за кадром. Нам хочется по щелчку пальцев оказаться где-то там, в несуществующей стране из детской мечты. Почему же так трудно добиться этого?

    Форматы: FB2, EPUB, iOS.EPUB + Ещё 7
    Цена: 99 руб.

    Скрытая ссылка

    Общая стоимость: 349+99=448
    Со скидкой в 30 процентов = 314 руб.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. AstraDamus
      AstraDamus оставил отзыв "Отлично".
      3 июл 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 окт 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 60р.
      28 окт 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 окт 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 60р.
      28 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 окт 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.10.2020.
      26 окт 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Читаю автора уже года 3 наверное, покупала первую книгу (из трилогии) и пару семинаров - и хочу сказать что это один из важнейших просветительских авторов в сфере абьюза! До «знакомства» с ней даже не думала что так бывает и к чему может привести! По мере прочтения этой книги (и трилогии) глаза раскрываются на все это (и от шока тоже!) и начинаешь понимать что есть абъюз, начинаешь узнавать его «в лицо» в своей жизни и уже знаешь как действовать и можешь ИЗБАВИТСЯ от этого! Рекомендую однакомиться ВСЕМ женщинам/девушкам, каждая мама просто обязана донести это до своих дочерей!!! Материал мега-важный, а иногда и жизненно важный…
      3 июл 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей