5/5, Голосов: 2
Закрыто

В отпуск без турагентств

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем avas1979, 25 янв 2013.

Цена: 2497р.
Взнос: 91р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 21 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. avas1979

avas1979 avas1979 БанЗабанен

Вам надоели однообразные отпуска?
      Вы хотите отдыхать интереснее, комфортно и за те же деньги?
      Вы не хотите переплачивать посредникам? Тогда узнайте…

Здравствуйте, дорогие друзья!

Меня зовут Дмитрий Дубровский. Я хочу рассказать вам, как можно организовать свой отпуск без помощи турагентств, да еще и cэкономить при этом.

Еще три года назад я был обычным «пакетником». Таким же, как и вы. Летал с семьей по путевкам в Турцию и Египет, питался по системам «всё включено» и «полный пансион», ездил на стандартные автобусные экскурсии с огромным числом таких же «туристов» как и я.

Вы отлично знаете, что это за экскурсии, когда семеро одного ждут. Когда из-за «опоздунов» могут сократить программу экскурсии. Когда хочется побыть еще полчасика в этом чудном месте — но гид уже трубит возвращение в автобус… и… отвозит на три часа в какой-то магазин сувениров (папирусов, например :) ).

Постепенно, конечно же, это мне надоело. Захотелось индивидуальности.

Понять, как этого достичь, мне помогли наши случайные знакомые — семейная пара, Паша и Ира. Мы познакомились на одном из курортов Индонезии. Я был очень удивлен, когда они рассказали мне, что уже несколько лет ездят исключительно в самостоятельные отпуска, без турагентств.

Но еще больше меня удивило то, где они жили. Их номер был в два раза больше нашего, там была даже джакузи на балконе. А платили они всего 80$ в сутки. Мы за свой через турагентство заплатили 120$ Т.е. ребята жили на порядок лучше нас, а платили на треть меньше!

«Ваау!», подумал я. И следующие полгода я потратил на то, чтобы стать «цивилизованным дикарем»!

За абсолютно те же самые деньги Вы можете позволить себе намного больше

Например, Вы можете не ограничивать себя номером в гостинице, а снять виллу или небольшую студию.

Представьте — настоящая вилла у моря в вашем распоряжении… причем — по цене номера в отеле! Звучит невероятно, я знаю, но, поверьте, вы и сами убедитесь, что это возможно.

Для сравнения, если арендовать виллу через турагентство (это тоже можно сделать), ее цена будет в 3-4 раза выше!

Любые проблемы решаются намного быстрее

Посудите сами — турагентство находится за тридевять земель. Какие-то ошибки в организации отдыха и, проблемы будут решаться не так быстро, как хотелось бы, и портить драгоценные дни вашего отпуска.

Другое дело — без лишних посредников. Вы сами правите балом и решаете все вопросы напрямую с гостиницей или хозяином виллы. Поверьте моему опыту, это намного быстрее.

Если вы решите остановиться в гостинице, то и здесь не прогадаете - Вы получаете лучший сервис

Если вы «пакетник», ваши просьбы персонал может просто игнорировать, при этом вежливо улыбаясь. Потому что турагентство уже полностью оплатило Ваше проживание. И по условиям договора съехать вы не можете.

Другое дело — если вы платите напрямую (причем при выселении) и можете в любой момент помахать ручкой. Тогда и управляющий отеля становится куда более лояльным и улыбчивым, и ваши просьбы сразу выполняются.

Кстати, по наблюдениям, хуже сервис именно в «пакетных», заезженных нашими соплеменниками гостиницах. Вы можете сами сравнить — и удивиться, насколько изменится к вам отношение персонала и самих отдыхающих!

Вы можете сэкономить

В большинстве случаев на стоимости проживания и перелета можно сэкономить до 25% стоимости путевки. А иногда и больше!

Ссылка на продающий сайт

Последнее редактирование модератором: 26 апр 2014
    2. vandam

vandam vandam ОргОрганизатор

Этот курс есть в паблике

3. Extery

Extery Extery ОргОрганизатор

Приглашаю также в складчину про Тайланд-отзывы отличные !

4. ProEngineer

ProEngineer ProEngineer ОргОрганизатор

Приглашаю Вас поучаствовать также в складчине
      4 книги серии «100 лучших» со скидкой

100 архитектурных шедевров мира

100 лучших автомобилей мира
      100 лучших мест Санкт-Петербурга
      100 самых красивых мест России

5. kamenskih

kamenskih kamenskih ОргОрганизатор

6. Lamio

Lamio Lamio ЧКЧлен клуба

В отпуск без турагенств? Так почему же турфирмы зарабатывают на этом большие деньги?

Может настало время открыть СВОЁ турагенство?

Итак, своими секретами и наработками (по формуле "бери и примени!") делятся практики турбизнеса, владельцы успешного турагентства. Курс одобрен известной тренинговой компанией Mokselle и "Бизнес-молодостью":

>> Как открыть успешное туристическое агентство, удвоить его продажи и заработать немыслимую кучу денег <<

Отзывы от складчиков с прошедших сборов - м-м, изумительная конфетка! Отзывы сладкие и восторженные, всё по существу, бери и внедряй!
      Так что, кому интересно, с разбегу записываемся по ссылке выше!

7. Walman

Walman Walman ЧКЧлен клуба

Здравствуйте. Если смогу оплатить только 5 мая, лучше выписываться?

8. Mariam

Mariam Mariam БанЗабанен

Конечно,нет. Успеете, тем более вы предупредили:)

9. tommy_g

tommy_g tommy_g РезервистРезервист

10. Yfnfkmz44

Yfnfkmz44 Yfnfkmz44 ЧКЧлен клуба

На Webmoney 01-05-2014 в 18-58 мск
      95 рублей

11. Kristina_endless

Kristina_endless Kristina_endless ПартнерПартнер (А)

1. Velena77
      5/5,
      На отлично! Оргу - респект за складчину!!!
    2. Petro2014
      5/5,
      спасибо за материал. в кратце посмотрел дельные советы!!!
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей