5/5, Голосов: 2
Закрыто

В отпуск без турагентств

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем avas1979, 25 янв 2013.

Цена: 2497р.
Взнос: 91р.
100%

Основной список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.Leon08  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.arezzo  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.  
  14. 14.  
  15. 15.  
  16. 16.  
  17. 17.  
  18. 18.  
  19. 19.  
  20. 20.  
  21. 21.  
  22. 22.  
  23. 23.  
  24. 24.  
  25. 25.  
  26. 26.  
  27. 27.  
  28. 28.  
  29. 29.  
  30. 30.  
  31. 31.  
  32. 32.  
  33. 33.  
  34. 34.  
  35. 35.  
  36. 36.  
  37. 37.  

Резервный список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.  
  14. 14.  
  15. 15.  
  16. 16.  
  17. 17.  
  18. 18.  
  19. 19.  
  20. 20.  
  21. 21.  
Статус темы:
Закрыта.
    1. avas1979

avas1979 avas1979 БанЗабанен

Вам надоели однообразные отпуска?
      Вы хотите отдыхать интереснее, комфортно и за те же деньги?
      Вы не хотите переплачивать посредникам? Тогда узнайте…

Здравствуйте, дорогие друзья!

Меня зовут Дмитрий Дубровский. Я хочу рассказать вам, как можно организовать свой отпуск без помощи турагентств, да еще и cэкономить при этом.

Еще три года назад я был обычным «пакетником». Таким же, как и вы. Летал с семьей по путевкам в Турцию и Египет, питался по системам «всё включено» и «полный пансион», ездил на стандартные автобусные экскурсии с огромным числом таких же «туристов» как и я.

Вы отлично знаете, что это за экскурсии, когда семеро одного ждут. Когда из-за «опоздунов» могут сократить программу экскурсии. Когда хочется побыть еще полчасика в этом чудном месте — но гид уже трубит возвращение в автобус… и… отвозит на три часа в какой-то магазин сувениров (папирусов, например :) ).

Постепенно, конечно же, это мне надоело. Захотелось индивидуальности.

Понять, как этого достичь, мне помогли наши случайные знакомые — семейная пара, Паша и Ира. Мы познакомились на одном из курортов Индонезии. Я был очень удивлен, когда они рассказали мне, что уже несколько лет ездят исключительно в самостоятельные отпуска, без турагентств.

Но еще больше меня удивило то, где они жили. Их номер был в два раза больше нашего, там была даже джакузи на балконе. А платили они всего 80$ в сутки. Мы за свой через турагентство заплатили 120$ Т.е. ребята жили на порядок лучше нас, а платили на треть меньше!

«Ваау!», подумал я. И следующие полгода я потратил на то, чтобы стать «цивилизованным дикарем»!

За абсолютно те же самые деньги Вы можете позволить себе намного больше

Например, Вы можете не ограничивать себя номером в гостинице, а снять виллу или небольшую студию.

Представьте — настоящая вилла у моря в вашем распоряжении… причем — по цене номера в отеле! Звучит невероятно, я знаю, но, поверьте, вы и сами убедитесь, что это возможно.

Для сравнения, если арендовать виллу через турагентство (это тоже можно сделать), ее цена будет в 3-4 раза выше!

Любые проблемы решаются намного быстрее

Посудите сами — турагентство находится за тридевять земель. Какие-то ошибки в организации отдыха и, проблемы будут решаться не так быстро, как хотелось бы, и портить драгоценные дни вашего отпуска.

Другое дело — без лишних посредников. Вы сами правите балом и решаете все вопросы напрямую с гостиницей или хозяином виллы. Поверьте моему опыту, это намного быстрее.

Если вы решите остановиться в гостинице, то и здесь не прогадаете - Вы получаете лучший сервис

Если вы «пакетник», ваши просьбы персонал может просто игнорировать, при этом вежливо улыбаясь. Потому что турагентство уже полностью оплатило Ваше проживание. И по условиям договора съехать вы не можете.

Другое дело — если вы платите напрямую (причем при выселении) и можете в любой момент помахать ручкой. Тогда и управляющий отеля становится куда более лояльным и улыбчивым, и ваши просьбы сразу выполняются.

Кстати, по наблюдениям, хуже сервис именно в «пакетных», заезженных нашими соплеменниками гостиницах. Вы можете сами сравнить — и удивиться, насколько изменится к вам отношение персонала и самих отдыхающих!

Вы можете сэкономить

В большинстве случаев на стоимости проживания и перелета можно сэкономить до 25% стоимости путевки. А иногда и больше!

Ссылка на продающий сайт

Последнее редактирование модератором: 26 апр 2014
    2. vandam

vandam vandam ОргОрганизатор

Этот курс есть в паблике

3. Extery

Extery Extery ОргОрганизатор

Приглашаю также в складчину про Тайланд-отзывы отличные !

4. ProEngineer

ProEngineer ProEngineer ОргОрганизатор

Приглашаю Вас поучаствовать также в складчине
      4 книги серии «100 лучших» со скидкой

100 архитектурных шедевров мира

100 лучших автомобилей мира
      100 лучших мест Санкт-Петербурга
      100 самых красивых мест России

5. kamenskih

kamenskih kamenskih ОргОрганизатор

6. Lamio

Lamio Lamio ЧКЧлен клуба

В отпуск без турагенств? Так почему же турфирмы зарабатывают на этом большие деньги?

Может настало время открыть СВОЁ турагенство?

Итак, своими секретами и наработками (по формуле "бери и примени!") делятся практики турбизнеса, владельцы успешного турагентства. Курс одобрен известной тренинговой компанией Mokselle и "Бизнес-молодостью":

>> Как открыть успешное туристическое агентство, удвоить его продажи и заработать немыслимую кучу денег <<

Отзывы от складчиков с прошедших сборов - м-м, изумительная конфетка! Отзывы сладкие и восторженные, всё по существу, бери и внедряй!
      Так что, кому интересно, с разбегу записываемся по ссылке выше!

7. Walman

Walman Walman ЧКЧлен клуба

Здравствуйте. Если смогу оплатить только 5 мая, лучше выписываться?

8. Mariam

Mariam Mariam БанЗабанен

Конечно,нет. Успеете, тем более вы предупредили:)

9. tommy_g

tommy_g tommy_g РезервистРезервист

10. Yfnfkmz44

Yfnfkmz44 Yfnfkmz44 ЧКЧлен клуба

На Webmoney 01-05-2014 в 18-58 мск
      95 рублей

11. Kristina_endless

Kristina_endless Kristina_endless ПартнерПартнер (А)

1. Velena77
      5/5,
      На отлично! Оргу - респект за складчину!!!
    2. Petro2014
      5/5,
      спасибо за материал. в кратце посмотрел дельные советы!!!
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Отдых и путешествия):
  2. Нужен организатор (Отдых и путешествия):