Закрыто

В отпуск без турагентств

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем avas1979, 25 янв 2013.

Цена: 2497р.-92%
Взнос: 182р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 янв 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    В отпуск без турагентств

    Вам надоели однообразные отпуска?
    Вы хотите отдыхать интереснее, комфортно и за те же деньги?
    Вы не хотите переплачивать посредникам? Тогда узнайте…
    [​IMG]


    [​IMG]
    Здравствуйте, дорогие друзья!

    Меня зовут Дмитрий Дубровский. Я хочу рассказать вам, как можно организовать свой отпуск без помощи турагентств, да еще и cэкономить при этом.

    [​IMG]

    Еще три года назад я был обычным «пакетником». Таким же, как и вы. Летал с семьей по путевкам в Турцию и Египет, питался по системам «всё включено» и «полный пансион», ездил на стандартные автобусные экскурсии с огромным числом таких же «туристов» как и я.

    Вы отлично знаете, что это за экскурсии, когда семеро одного ждут. Когда из-за «опоздунов» могут сократить программу экскурсии. Когда хочется побыть еще полчасика в этом чудном месте — но гид уже трубит возвращение в автобус… и… отвозит на три часа в какой-то магазин сувениров (папирусов, например :) ).

    Постепенно, конечно же, это мне надоело. Захотелось индивидуальности.

    Понять, как этого достичь, мне помогли наши случайные знакомые — семейная пара, Паша и Ира. Мы познакомились на одном из курортов Индонезии. Я был очень удивлен, когда они рассказали мне, что уже несколько лет ездят исключительно в самостоятельные отпуска, без турагентств.

    Но еще больше меня удивило то, где они жили. Их номер был в два раза больше нашего, там была даже джакузи на балконе. А платили они всего 80$ в сутки. Мы за свой через турагентство заплатили 120$ Т.е. ребята жили на порядок лучше нас, а платили на треть меньше!

    «Ваау!», подумал я. И следующие полгода я потратил на то, чтобы стать «цивилизованным дикарем»!

    [​IMG]
    За абсолютно те же самые деньги Вы можете позволить себе намного больше

    Например, Вы можете не ограничивать себя номером в гостинице, а снять виллу или небольшую студию.

    Представьте — настоящая вилла у моря в вашем распоряжении… причем — по цене номера в отеле! Звучит невероятно, я знаю, но, поверьте, вы и сами убедитесь, что это возможно.

    Для сравнения, если арендовать виллу через турагентство (это тоже можно сделать), ее цена будет в 3-4 раза выше!




    Любые проблемы решаются намного быстрее

    Посудите сами — турагентство находится за тридевять земель. Какие-то ошибки в организации отдыха и, проблемы будут решаться не так быстро, как хотелось бы, и портить драгоценные дни вашего отпуска.

    Другое дело — без лишних посредников. Вы сами правите балом и решаете все вопросы напрямую с гостиницей или хозяином виллы. Поверьте моему опыту, это намного быстрее.



    Если вы решите остановиться в гостинице, то и здесь не прогадаете - Вы получаете лучший сервис

    Если вы «пакетник», ваши просьбы персонал может просто игнорировать, при этом вежливо улыбаясь. Потому что турагентство уже полностью оплатило Ваше проживание. И по условиям договора съехать вы не можете.

    Другое дело — если вы платите напрямую (причем при выселении) и можете в любой момент помахать ручкой. Тогда и управляющий отеля становится куда более лояльным и улыбчивым, и ваши просьбы сразу выполняются.

    Кстати, по наблюдениям, хуже сервис именно в «пакетных», заезженных нашими соплеменниками гостиницах. Вы можете сами сравнить — и удивиться, насколько изменится к вам отношение персонала и самих отдыхающих!



    Вы можете сэкономить

    В большинстве случаев на стоимости проживания и перелета можно сэкономить до 25% стоимости путевки. А иногда и больше!

    Ссылка на продающий сайт

     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2014
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      На отлично! Оргу - респект за складчину!!!
      7 май 2014
    • 5/5,
      спасибо за материал. в кратце посмотрел дельные советы!!!
      6 май 2014
  3. Обсуждение
  4. 25 янв 2013
    #2
    vandam
    vandam ДолжникДолжник
    Этот курс есть в паблике
     
  5. 29 янв 2014
    #3
    Extery
    Extery ОргОрганизатор
    Приглашаю также в складчину про Тайланд-отзывы отличные !
     
  6. 28 апр 2014
    #4
    Walman
    Walman ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Если смогу оплатить только 5 мая, лучше выписываться?
     
  7. 28 апр 2014
    #5
    Mariam
    Mariam БанЗабанен
    Конечно,нет. Успеете, тем более вы предупредили:)
     
  8. 1 май 2014
    #6
    Yfnfkmz44
    Yfnfkmz44 ЧКЧлен клуба
    На Webmoney 01-05-2014 в 18-58 мск
    95 рублей
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей