Доступно

В начале было слово ( АП )

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Magical world, 25 июл 2017.

Цена: 4950р.-89%
Взнос: 536р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июл 2017
    #1
    Magical world
    Magical world МодерМодератор Команда форума

    В начале было слово ( АП )

    Описание скрыто.

    Obl.V_nachale_bylo_slovo.jpg
    Посвящаю книгу сию Силе Изначальной, Богам всех народов и времен, Роду моему благодатному и всем, кто создал со мною Империю Сильнейших Ведьм, всем кто на моем пути поддерживает и дает мне возможность нового вдохновения. Каждый из вас, читая эти строки, знает о том, что стоит за этими словами и кто идет со мной, держась, рука об руку.
    Автор: Алёна Полынь
    Формат: Pdf
    Цена: 5500 р.

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2018
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ашата
      Ашата оставил отзыв "Отлично".
      18 дек 2017
    2. JoshkinKot
      JoshkinKot оставил отзыв "Ужасно".
      16 сен 2017
    3. Intuos
      Intuos оставил отзыв "Средне".
      11 сен 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 сен 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 268р.
      4 сен 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 сен 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.09.2017.
      1 сен 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Много сильных и действующих ритуалов. Вся информация в сжатом виде. Только для действующих практиков. В книге даны в основном костяки ритуалов. Новичкам в магии, не чувствующим энергии и до конца не понимающим что они делают, данная книга не подойдет.
      18 дек 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Честно говоря с самого начала от этой книги многого не ожидала, записалась больше из любопытства. Книга абсолютно пустая. Большая часть о себе любимой, (притом написано нелепым, напыщенным, трудно читаемым слогом) да о том, кто и с чем к ней обращался. Почти все ритуалы либо для посвященных, либо с кровью(хорошо еще харакири не нужно себе делать). Если кто-то рассчитывал при помощи этой книги работать с клиентами, то об этом можно сразу забыть, там даже для себя очень мало чего можно найти, что может сработать во благо себе. Книга не стоит даже тех денег, которые мы за нее здесь заплатили. Я уже писала в отзыве на ее вебинар "Денежный егрегор", что считаю ее шарлатанкой. Если кому-то любопытно, то можете поискать, почитать.
      16 сен 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу большое спасибо за организацию, книгу ждала. Но я разочаровалась. В книге только готовые ритуалы для тех, кто был посвящен у АП. А я ждала больше описания "силы слова" - что к чему, как именно работает, какие мысли-энергию вкладывать - проще говоря основу, на что можно придумать свои заговоры, но пока главные секреты ведьмовства я не нашла.
      Кроме ритуалов есть восхваление себя и описание обид, кто ей там что написал и как она ответила. Корона уже тяжела. В принципе ставлю 3 звезды (средняя температура по больнице), не 1, может как-нибудь смогу приспособить то, что есть в книге, там есть из чего выбрать, но надо копать намного глубже и работать с сырым материалом. Своих денег (полной стоимости) книга не стоит вообще.
      11 сен 2017
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 сен 2017
    #2
    Magical world
    Magical world МодерМодератор Команда форума
    Просьба к ЧК , помогаем с рекламой ( не более 5 раз ) , так-же можно поставить в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 сен 2017
    #3
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Бонусы раздавать будешь?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей