В какой Букмекерской конторе зарегестрироваться?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Егор Ефимович, 2 фев 2013.

1. Егор Ефимович

Егор Ефимович БанЗабанен

Посоветуйте, знаю только бетсити

2. antongr

antongr ЧКЧлен клуба

3. mehanik777

mehanik777 ДолжникДолжник

Бетфэйр

4. kamenskih

kamenskih ОргОрганизатор

+ за бетфаир

5. Alex Poker

Alex Poker БанЗабанен

Betfair да, можно ещё Pinnacle (кефы там хорошие)

6. IlZhnew

IlZhnew БанЗабанен

Pinnacle

7. coolproff

coolproff СкладчикСкладчик

У бетфаера бывают существенные задержки по выплатам на вебмани, советую марафонбет (выплаты моментальные)

8. Джолли Роджер

Джолли Роджер ЧКЧлен клуба

Скажу за себя- зарегистрирован в двух: Марафон, Фонбет и бирже Бетфайер. Думаю, чтобы понять азы беттинга этого достаточно.

9. anatol

anatol ЧКЧлен клуба

а что будет человеку за спаленный бонусхантинг?

10. Джолли Роджер

Да ничего не будет. Заблокируют счет тебе, и все дела.Тут дело то не в том- что будет, что не будет, а в том, чтобы эти 5-20 евро вывести с минимумом геморроя. Я не гуру, конечно, это, наверное, лучше к г.Осипову

11. Бамбарбия

Бамбарбия БанЗабанен

А как влияет 100-ка выграных в читую и 100 с бонусом на вывод ?

12. Джолли Роджер

Чтобы вывести бонус- нужно, чтоб все условия были соблюдены. Например. в некоторых БК- сумма бонуса равна первому депозиту(до определенной степени, т.е. понятно, что вложив 5000уе, ни кто такой бонус не даст), и его(депозит) нужно прокрутить 1-5 раз(везде по разному), а далее уже начислят бонус, который и можно вывести. Конечно, было бы просто шоколадно, если бы зарегестрировался под левым ФИО и тебе сразу начислили бонус на ВМ, но так не бывает, наверное,)))

Поделиться этой страницей