Доступно

В.Юнев. Смешение Векторов, Практическая диагностика, Предновогодняя распродажа.

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Курицын, 22 дек 2015.

?

Какая сумма за данную скалдчину вас устроит?

  1. 300

    5 голосов
    11,9%
  2. 200

    4 голосов
    9,5%
  3. 100

    33 голосов
    78,6%
Цена: 3500р.-96%
Взнос: 122р.
100%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 фев 2016
    #21
    Курицын
    Курицын ЧКЧлен клуба
    На сколько я знаю, не проводились.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 9 фев 2016
    #22
    provodnikk
    provodnikk СкладчикСкладчик
    Послушал первый уровень у Юнева- не понравилось, нахватал вершков у Бурлана и вперед продавать)). Писал админу Бурлана,- они против коллективных оплат) А 36000р одному многовато. Хотя когда, проходил первый уровень к него. В веб-камерах сидело и по два человека.
     
  3. 10 фев 2016
    #23
    provodnikk
    provodnikk СкладчикСкладчик
    Кто у Бурлана проходил первый уровень?
     
  4. 12 фев 2016
    #24
    provodnikk
    provodnikk СкладчикСкладчик
    Прослушав несколько записей Юнева, понял для себя, что он шарлатан. Дешевый продован. Насколько не нравился Бурлан с его рекламой, продованием во время тренинга, перескакиванием с места на место. Но Юнев несет такую чушь, что диву даешься кол-ку человек желающих купить складчину. Пусть даже и за 70р. Читал книгу Толкачева и пр. есть с чем сравнить.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 фев 2016
    #25
    ARutski
    ARutski ЧКЧлен клуба
    Если у Вас опора на анальный вектор, то прямая дорога к Толкачеву, а еще лучше к Фрейду, но в случае кожи со звуком, только к Юневу т.к. он не психолог, а экономист и учит через вектора бизнесу. Разберитесь что надо конкретно Вам и не будет необходимости тролить.:)
    С уважением ко всем переписчикам
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 12 фев 2016
    #26
    provodnikk
    provodnikk СкладчикСкладчик
    У меня опора на "кожу", но главное "звук". Прежде всего ищу знания. Моей "коже" не важно кто их дает. И если есть другие продолжатели дела СВП то это очень хорошо. Я был рад, что есть некто Юнев, который так "анально" -по порядку ведет тренинг. Радость быстро прошла после его видео на ютубе. Вы слушали какую чушь Юнев несет в своем видео "Уретральный вектор"? У него 5-7 больших видео. Да и остальные не лучше. Посмотрите их и потом решайте. Сравнения с оригиналом он не выдерживает.
    Пишу ,исключительно, для тех кто проникся к СВП и собирает новые знания по "кусочкам". Что бы не тратили на него время.
    С уважением ко всем складчикам
     
  7. 13 фев 2016
    #27
    Bart
    Bart ЧКЧлен клуба
    Можно с яндекс кошелька оплатить?
     
  8. 13 фев 2016
    #28
    Курицын
    Курицын ЧКЧлен клуба
    Прием будет только на вебмани, это указано в правилах. Но если можно оплатить с яндекс денег на вебмани, то тогда проблемы не вижу.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей