Открыто

В.Юнев. Система 8 векторов. Тренинг 2018 г.

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем туймазы, 26 май 2018.

Цена: 12900р.-93%
Взнос: 807р.

Основной список: 18 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 26 май 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    В.Юнев. Система 8 векторов. Тренинг 2018 г.

    Вячеслав Юнев
    Тренинг "8 векторов"

    В чем мое предназначение (особый талант, дар) и как мне это реализовать, чтобы изменить жизнь?



    ЭТО ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ:
    01|
    Вы хотите узнать себя и сделать гигантский скачок в развитии

    02|
    Если вы хотите поднять свои жизненные стандарты общения, чувствования себя и других людей

    03|
    Вы знаете, что способны на большее, у вас есть потенциал и вы можете получать от жизни намного больше, чем до сих пор

    04|
    Чувствуете, что жизнь это не хаос и все имеет свои закономерности, но не можете их найти

    05|
    Если вы чувствуете, что живете не свою жизнь, вам мешают развиваться навязанные стереотипы и правила и хотите вырваться из их тисков

    06|
    Вам хочется разбираться в людях и понимать логику, принципы и правила их поведения

    07|
    Вам было бы интересно понимать, почему в жизни происходят те или иные процессы, в чем смысл происходящих явлений и как в этом жить в плюс себе

    08|
    Вам хочется понять как устроено общество, по каким законам оно существует и где ваше место во всем этом

    Бесплатные вступительные


    Продажник
    Стоимость 12900 руб
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. аннаfffffff
      аннаfffffff не участвует.
      7 фев 2024
    2. al_bel
      al_bel не участвует.
      31 янв 2024
    3. alexleto
      alexleto участвует.
      7 сен 2023
    4. sibbora
      sibbora не участвует.
      17 янв 2023
  3. Обсуждение
  4. 20 янв 2019
    #2
    pedra888
    pedra888 ЧКЧлен клуба
    Я не очень понимаю... подскажите пожалуйста, есть ли возможность получить этот курс? А то человек создавший тему - забанен и все видео в первом посте не работают :(
    Простите, если задала глупый вопрос - просто я не пользовалась складчинами раньше :oops:
     
  5. 20 янв 2019
    #3
    UsurpatoRRR
    UsurpatoRRR ЧКЧлен клуба
    Именно в этой складчине - нет. Потому что её и не организовывали, то есть на неё не скидывались и не выкупали для выдачи. Но может уже есть что-нить по-новее. Просим в Поиск)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 янв 2019
    #4
    pedra888
    pedra888 ЧКЧлен клуба
    Очень жаль :( А можно это как-то исправить? Как-то найти организатора?
    Поиск осваиваю потихонечку. Кое-что уже приобрела ;) Но данный тренинг мне всё равно нужен, вне зависимости от того, появилось ли что-то новое или нет :(

    Спасибо Вам большое за ответ :)
     
  7. 15 фев 2019
    #5
    pedra888
    pedra888 ЧКЧлен клуба
    Хоть тема и зависла, всё равно буду ждать этот курс. Очень надеюсь, что организатор найдётся!
     
  8. 10 дек 2019
    #6
    fedor1234
    fedor1234 ЧКЧлен клуба
    Ребят, да он давно уже выложил весь курс бесплатно на ютубе...Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей