Доступно

В. Зеленин - Стратегии эффективного обучения

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Людвиг Аристархович, 10 ноя 2017.

Цена: 3400р.
Взнос: 80р.-97%
100%

Основной список: 241 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 ноя 2017
    #1
    Людвиг Аристархович
    Людвиг Аристархович ЧКЧлен клуба

    В. Зеленин - Стратегии эффективного обучения

    Гость, ты МОЖЕШЬ записаться в эту складчину и получить инфопродукт сразу после оплаты, никого не дожидаясь.
    ---

    Стратегии быстрого обучения

    Автор: Всеволод Зеленин
    Видео запись семинара. 7,5 часов видео.


    ВСЕВОЛОД ЗЕЛЕНИН
    НЛП-тренер, коуч, политический и бизнес-консультант.
    Учредитель International NLP-University.
    Действительный член Европейской ассоциации психотерапии (ЕАР)
    Член Ассоциации политических психологов Украины (АППУ).
    Доцент Национального педагогического университета (НПУ).
    Советник президентов, тренер тренеров, коуч политиков.
    [​IMG]

    "Я ведь и так очень много чему учился, а теперь учиться и учиться?"
    - скажете вы.
    Если вы думаете, что закончили учиться, то вы врете себе. Учеба заканчивается только с окончанием жизни. Просто раньше мы учились потому, что надо было закончить школу, университет, курсы и т.д. А сейчас мы учимся каждый день по-настоящему нужным навыкам: как общаться с людьми, как развивать свой бизнес или устраиваться на работу, как управлять своими финансами, как строить семью, и т.д.
    • Вы хотите делать это эффективно?
    • Чтобы за в 2-5 раз более короткое время?
    • И чтобы получать удовольствие в процессе?
    • Понимаете ли вы, что если вы не развиваетесь, не учитесь, то вы не стоите на месте, а деградируете? Жизнь подобна эскалатору, идущему вниз. Если вы не пойдете вверх быстрее него, а остановитесь, то вам будет казаться, что вы стоите на месте, пока не дойдете до дна.
    • Хотите быстро и легко выучить иностранный язык или улучшить свои знания?
    • Хотите быстро овладеть новой профессией так, чтобы ваши учителя удивлялись, как вы быстро "все схватываете"?
    • Хотите научиться легко запоминать материал и спокойно сдавать любые экзамены?
    • Хотите узнать, почему обычными способами не получается быстро научиться новому?
    • Хотите открыть в себе те ресурсы, которыми вы до сих пор не пользовались, учась чему-то новому?
    Если же "вам оно не надо", вы и так можете научить кого угодно чему угодно, предпочитаете оставаться там, где вы, ни к чему не стремясь, то вам не нужно на этот семинар.

    Вы сможете пробудить свой потенциал, находя ситуации, в которых вы учитесь легко и спонтанно, когда обучение происходит как бы "само". И переносить этот навык в те контексты, где это пока не так. Ведь человек, который учится быстро и эффективно, высвобождает в себе энергию и ресурсы на решение повседневных задач и решает их легко, свободно, а другие только удивляются: как это у него получается так необычно мыслить и так легко творить свою жизнь, а не прозябать в ней.

    Это семинар для тех, кто хочет:
    • Открыть в себе нераскрытые способности к спонтанному и осознанному быстрому обучению
    • Получить вдохновение в учебе
    • Найти свое направление, свой путь и сделать первые шаги в изучении этого пути
    • Лучше понять себя
    • Открыть в себе такие необъятные глубины, о которых вы и не подозревали
    • Интересно и радостно провести время
    С чем вы выйдете с этого семинара:
    • Со новыми способностями к обучению
    • Способностью мыслить по-другому
    • С практическими технологиями для дальнейшего развития своего мышления
    • Со свежими идеями гармонизации своей жизни и практикой их применения
    Итак, обратная связь по семинару В. Зеленина: (всё написанное ниже абсолютно субъективно)
    Всеволод, очень интересно и продуктивно спутывая и смешивая репрезентативные системы, преподнёс таким образом очень много интересного и полезного. Сам по себе Всеволод очень харизматичен. И "заражает" харизмой (где была моя голова когда надо было всё это консервировать про запас!!!) Очень простые и в то же время эффективные техники. И я не смогу сказать на сколько семинар оправдал мои ожидания. Их и не было.
    Просто чувствовал что мне надо там быть. Правда, были моменты отчаянья с задаванием себе вопроса типа "на фиг я сюда пришёл меня здесь никому не надо......" и т.д. и т.п., но, наверное, так было надо. Покидал я тот семинар с чувством радости эйфории и душевного подъёма. Жаль только, что не смог быть на всех семинарах которые тогда прошли (ну может мне ещё время не пришло). Надеюсь, ещё не раз на попасть семинары Всеволода Зеленина.
    Борис, ты делаешь большое дело приглашая таких людей как Зеленин, и организовывая такие встречи.
    Огромное тебе за это спасибо!!!!

    Нисим Абрамов (Хайфа)

    ***

    Большое спасибо Всеволоду за удивительный, прекрасный семинар об отношениях. Особенно полезной, на мой взгляд, была техника воссоединения с Вселенной. Она отражает по-настоящему связь своего «Я» и Вселенной (я взлетела вверх, отдавая энергию во Вселенную, а потом Вселенная отдавала мне то, что я у нее просила). Все закончилось горячими объятиями с напарником, спокойствие и счастье охватили мою душу.

    Спасибо Всеволоду за то, что он разрешил ребенку присутствовать на семинаре. Когда смотришь на ребенка, понимаешь, что по-настоящему ценно в этом мире. Это дети, любовь к ним, это – наше будущее. Спасибо огромное. Здоровья вам.

    Людмила

    ***

    Всеволод – удивительный человек. Учитель с большой буквы. Для меня это – первый опыт знакомства и, надеюсь, не последний. Методика и практика доступны для всех, даже для тех, кто не знаком с НЛП. После долгого внутреннего поиска и многолетних ошибок мне удалось найти себя. Поставить себя в центр и понять, что любовь я должна дать, прежде всего, себе. И я это могу. Спасибо большое за подарок.

    Белла

    ***

    В.Зеленин – великолепный мастер, умеющий разбивать застарелые убеждения. Всеволод сначала вернул меня себе, любимой, показал, что все препятствия находятся только в голове, сумел открыть новые пространства и дал необходимый потенциал к движению. Все техники, данные Всеволодом, необходимы в реальной жизни для общения с этим Прекрасным Миром. Сева видит то, что мы в себе не видим, и открывает нам глаза. Спасибо.

    Наташа

    ***

    Большая благодарность Всеволоду за бесценные и простые практики по работе с собой, со своим окружением. Эти техники дали мне почувствовать, что я имею больше возможностей управлять жизнью и показали, как это делать. Я понял, в чем заключались мои ошибки в общении с людьми, и как их исправить.

    Константин

    ***

    Практика «Жизнь после смерти» потрясла, - не хотелось возвращаться. Всеволод внимателен к каждому, это поражает, я очень благодарна! Появилась надежда-уверенность, что жизнь – действительно любопытная штука, стоит попробовать.

    Вайцман

    ***

    Мне понравился тренер Всеволод Зеленин за его умение трудные и непонятные вещи объяснить легко, доступно и понятно. За умение показать решение проблемы ясно и доходчиво, внедрить его в жизнь клиента и научить клиента решать аналогичные проблемы самостоятельно. Я научился разрывать порочный круг (финансовый), научился притягивать деньги и правильно направлять денежные потоки. Понял, что такое деньги, и как с ними обращаться. Огромное спасибо Всеволоду.

    Константин

    ***

    Впечатление – восторг. У меня такое ощущение, что я уже богата и самостоятельна. Я почувствовала энергию физически, освободилась от некоторых блоков, получила много полезного и узнала много интересного. Спасибо Всеволоду за ощущение свободы и предвкушение счастливой новой жизни.

    Светлана

    ***

    Великолепно проанализирована на примере модель открытия нового бизнеса, дана пошаговая инструкция. На уровне ощущений и чувств увидела финансовые потоки, ощутила, что я все могу. Великолепно проведен анализ денежных потоков, я поняла причины финансовых застоев. Спасибо.

    Наташа

    ***

    Во время семинара мне пришла в голову идея собственного бизнеса, и, благодаря разным техникам, я абсолютно точно знаю, как ее осуществить. Благодаря технике «Умею, люблю, платят», я поняла, чем могу и хочу заниматься. Я даже не ожидала, что со мной такое может произойти. А за следующий день семинара я поняла, как это осуществить. Было очень здорово. Спасибо большое.

    Юлия

    Об авторе положительные отзывы на складчике:

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2017
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 май 2021
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      22 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 май 2021
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      22 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 янв 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я влюбилась в этого автора. Записалась во складчины на Зеленского после прослушивания этого тренинга.
      11 дек 2017
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший трехдневный тренинг. Разбираемся в том, что мешает, убираем нересурсные убеждения и страхи несколькими техниками, находим утраченные и забытые способности и умения из прошлого, делаем инвентаризацию своих способностей, тестируем себя, находим врата сортировки, модель ТОТЕ, моделируем себя, что мы делаем, когда хорошо учимся, и что мы делаем, когда плохо учимся, находим мотивацию . я все сделал , и заметил, что учиться я стал быстрее. При чем эффект был уже после просмотра первого видео. И вообще, если смотреть и слушать внимательно, то автор открывает нам целый новый мир.
      4 дек 2017
      33 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей