Закрыто

В Европу за 10 000 руб. Курс по бюджетным путешествиям. [Повтор-30] Весенняя РАСПРОДАЖА!

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Travelhacker, 9 мар 2020.

Цена: 2011р.
Взнос: 450р.
75%

Основной список: 8 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июл 2020
    #21
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Думаете, экономить — это занятие для бедных?

    Что говорит Трамп об экономии...


    [​IMG]




    Вот как относится к экономии Дональд Трамп (миллиардер, президент США :) ):



    При покупке любого товара или услуги не стесняйтесь торговаться, добиваясь для себя более выгодных условий сделки. Я всегда поступаю именно так, при этом являясь одним из самых богатых людей в мире.

    Я торгуюсь даже в самых дорогих, престижных магазинах. Логика проста: чем больше вы платите за что-то, тем большую скидку с цены может сделать продавец.

    Терпеть не могу платить цену, которая указана на ценнике, и меня всегда коробит, когда я наблюдаю, как другие покорно выкладывают запрошенную продавцом сумму. Я поступаю иначе: вхожу в дорогой магазин и предлагаю 2000 долл. за вещь, которая стоит 10000 долл.

    Пусть другие считают, что я ставлю себя в неловкое положение (ведь все знают, что я – Дональд Трамп и что я весьма состоятелен). Но вы бы очень удивились, если бы знали, какие крупные скидки можно получить, просто попросив об этом.

    При этом всегда следует быть готовым к отказу, но после того, как Вы поступите таким образом несколько раз, цену непременно снизят. А вообще, я считаю гордость, которая мешает экономить собственные деньги, огромной глупостью
     
  2. 19 июл 2020
    #22
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Примеры покупки дешевых билетов из моих прошлых путешествий:

    В 2016 г. я купил себе билет Милан — Москва за 900р. (обычная цена была 5700р.) Экономия 4800 руб.!

    [​IMG]
     
  3. 23 июл 2020
    #23
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Пример личного применения методик из курса для поездки внутри России

    Купил себе билет на поезд Краснодар - Москва (1350 км.) за 999 руб. (вместо 4000 руб.)

    Экономия 3000 руб.

    Причём в купе, нижняя полка, с питанием и Wi-Fi :)

    [​IMG]

    Как вовремя узнавать о таких акциях — рассказывается в курсе.

    Всё ещё думаешь?
    Прокрути вверх страницы и нажми кнопку «Записаться»
     
  4. 24 июл 2020
    #24
    Rothschild
    Rothschild ЧКЧлен клуба


    Когда там победа выложила билеты на октябрь - март? в 2018 году?) Не слишком ли старая информация?)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 июл 2020
    #25
    Rothschild
    Rothschild ЧКЧлен клуба
    автор, ау?) у тебя материал с примерами за 2018 год?
     
  6. 28 июл 2020
    #26
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Акции и распродажи проводятся постоянно. Практически каждый день есть что-то интересное.
    Сейчас, пока Европа закрыта, по России и СНГ много разных вариантов.
    Как откроется Европа — будет снова и в Европу и в другие страны.
     
  7. 2 авг 2020
    #27
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Из последних новостей в России...

    • Оперштаб разрешил с 15 августа возобновить авиасообщение РФ со Швейцарией, рейсы Москва-Женева-Москва будут совершаться раз в неделю

    • Для граждан Швейцарии, авиасообщение с которой планируется возобновить с 15 августа, сняли ограничения на въезд в РФ, постановление подписал Мишустин
    :)

    Записывайся на курс сейчас, по цене распродажи и полетели в Европу!
    .
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей