Закрыто

В Европу за 10 000 руб. Курс по бюджетным путешествиям. [Повтор-28] Новогодняя распродажа!

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Travelhacker, 6 янв 2020.

Цена: 16185р.
Взнос: 390р.
93%

Основной список: 49 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 янв 2020
    #21
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    да, это просто из прошлого потока скопировал, где была не фиксированная.
    Спасибо, поправил!
     
  2. 16 янв 2020
    #22
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: Как по ощущениям, со временем становится сложнее купить билеты по таким акциям или же эта лавочка еще будет работать хотя бы год-два?


    Ответ: Думаю, будет работать. С одной стороны, Победа набирает популярность и известность и необходимость продавать дешёвые билеты "как бы" уменьшается, а количество людей, знающих про эту авиакомпанию и желающих купить билет по акции растёт.

    С другой стороны, Победа снискала немного дурную славу из-за жёстких правил перевозки багажа. Можно почитать далеко не лестные отзывы в интернете. Да и сам я на каждом рейсе становлюсь свидетелем того, как людям приходится доплачивать за багаж перед вылетом. У многих такая политика вызывает недовольство, вплоть до отказа от дальнейшего пользования услугами авиакомпании.

    На самом же деле, этих доплат довольно легко избежать, если внимательно прочитать правила перевозки на сайте и следовать им (в курсе также рассказываю все самые важные нюансы, как не попасть на доплаты).

    И, поскольку, Победа позиционирует себя, как лоукостер - бюджетная авиакомпания (хоть и единственный в России) ей приходится этому как-то соответствовать, и думаю в дальнейшем такие и подобные акции будут повторяться ещё многократно. Тем более, компания планирует расширять авиапарк с 21 самолетов (сейчас) до 40 !

    И потом, ни одной Победой живы... есть и альтернативные варианты.

    Что же касается европейских перевозчиков, то дешевые билеты, акции, распродажи популярны и постоянно проводятся и у широко известных компаний много лет подряд.

    Вот, например, цитата с сайта Победы об одной из прошедших крупных распродаж:

     
  3. 16 янв 2020
    #23
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Думаете, экономить — это занятие для бедных?

    Что говорит Трамп об экономии...


    [​IMG]




    Вот как относится к экономии Дональд Трамп (миллиардер, президент США :) ):



    При покупке любого товара или услуги не стесняйтесь торговаться, добиваясь для себя более выгодных условий сделки. Я всегда поступаю именно так, при этом являясь одним из самых богатых людей в мире.

    Я торгуюсь даже в самых дорогих, престижных магазинах. Логика проста: чем больше вы платите за что-то, тем большую скидку с цены может сделать продавец.

    Терпеть не могу платить цену, которая указана на ценнике, и меня всегда коробит, когда я наблюдаю, как другие покорно выкладывают запрошенную продавцом сумму. Я поступаю иначе: вхожу в дорогой магазин и предлагаю 2000 долл. за вещь, которая стоит 10000 долл.

    Пусть другие считают, что я ставлю себя в неловкое положение (ведь все знают, что я – Дональд Трамп и что я весьма состоятелен). Но вы бы очень удивились, если бы знали, какие крупные скидки можно получить, просто попросив об этом.

    При этом всегда следует быть готовым к отказу, но после того, как Вы поступите таким образом несколько раз, цену непременно снизят. А вообще, я считаю гордость, которая мешает экономить собственные деньги, огромной глупостью
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 16 янв 2020
    #24
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Пример вчерашней распродажи

    Много разных направлений из Москвы в Европу (Италия, Испания, Франция) по 7 тысяч руб. туда-обратно летом!
    Обычная цена на эти направления в летний период (т.к. высокий сезон) от 10 000 руб в одну сторону.

    screenshot_2-4.jpg screenshot_6-4.jpg screenshot_9-4.jpg screenshot_13-4.jpg screenshot_18-2.jpg

    Как вовремя узнавать про такие варианты - рассказывается в курсе, записывайся!

    .
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 янв 2020
    #25
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Примеры покупки дешевых билетов из моих прошлых путешествий:

    Купил себе билет Милан — Москва за 900р. (обычная цена была 5700р.) Экономия 4800 руб.!

    [​IMG]
     
  6. 18 янв 2020
    #26
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Примеры покупки дешевых билетов из моих прошлых путешествий:

    Купил себе билет на поезд из Краснодара в Москву.
    Билет в купе, фирменный 2-х этажный поезд с питанием, со скидкой 50% за 1999р.
    Экономия 2000р.!



    [​IMG]

    Всё ещё думаешь?
    Прокрути вверх страницы и нажми кнопку «Записаться», чтобы не пропустить старт!
    .
     
  7. 19 янв 2020
    #27
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Примеры покупки дешевых билетов из моих прошлых путешествий:

    Прилетел из Кёльна в Москву в сентябре 2017 г. Победой за 2100р.

    Соседи по самолёту летели за 3600р. и 5400р.


    Как мне это удаётся уже далеко не в первый и не в последний раз и как вы можете также делать — рассказывается в курсе.

    Всё ещё думаешь?
    Прокрути вверх страницы и нажми кнопку «Записаться», чтобы не пропустить старт!
     
  8. 19 янв 2020
    #28
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: Есть фото еды что ты ел за 8 дней 2500руб ?)

    Ответ:
    Да. :) В материалах курса
     
  9. 19 янв 2020
    #29
    Aleks72
    Aleks72 ЧКЧлен клуба
    Подпись есть
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 янв 2020
    #30
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Примеры покупки дешевых билетов из моих прошлых путешествий:

    Купил себе билет в Италию за 1019р. (Москва - Пиза) во время распродажи:

    [​IMG]

    Обычная цена была 6273р.
    Экономия 5254 руб. !!!


    Как мне это удаётся уже далеко не в первый и не в последний раз и как вы можете также делать — рассказывается в курсе.

    Всё ещё думаешь?
    Прокрути вверх страницы и нажми кнопку «Записаться», чтобы не пропустить старт!
     
  11. 21 янв 2020
    #31
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Пример распродажи

    В августе Победа анонсировала очередную распродажу: 200 000 билетов по тарифам 499-1999 рублей

    [​IMG]

    Цитата с сайта:

    Как успеть купить билеты на распродаже — рассказывается в курсе.

    Всё ещё думаешь?
    Прокрути вверх страницы и нажми кнопку «Записаться», чтобы снизить цену и не пропустить старт!
     
  12. 21 янв 2020
    #32
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Пример личного применения методик из курса

    Купил себе билет на поезд Краснодар - Москва (1350 км.) за 999 руб. (вместо 4000 руб.)

    Экономия 3000 руб.

    Причём в купе, нижняя полка, с питанием и Wi-Fi :)

    [​IMG]

    Как вовремя узнавать о таких акциях — рассказывается в курсе.

    Всё ещё думаешь?
    Прокрути вверх страницы и нажми кнопку «Записаться»
     
  13. 22 янв 2020
    #33
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Распродажа автобусов по Германии (свежий пример)

    Сейчас идёт распродажа на автобусы по Германии компании Blablabus, на большинство рейсов и дат в январе - марте цены всего 1-2 евро!
    Например, из Мюнхена в Берлин, через всю Германию можно проехать по смешной цене! (в Германии, на трамвае проезд дороже).

    [​IMG]

    Как вовремя узнавать о таких акциях — рассказывается в курсе.

    Всё ещё думаешь?
    Прокрути вверх страницы и нажми кнопку «Записаться», чтобы не пропустить старт.
     
  14. 23 янв 2020
    #34
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Пример дешевых билетов из Азии

    Бангкок - Москва за 6700 руб.

    [​IMG]
     
  15. 24 янв 2020
    #35
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: хочу уточнить, данный курс подойдет для тех у кого закрыта граница(кредиты)

    Ответ:

    Если есть загранпаспорт - подойдёт, но Вам не будут доступны очень хорошие варианты отправлений из России. Придётся каждый раз ездить через Белоруссию (если эту лазейку не прикроют). Если загранпаспорта нет - сначала лучше его получить, т.к. если запретили выезд из РФ, его могут не выдать.

    Сами кредиты не запрещают выезд из страны. Только если такое ограничение наложил пристав или суд.

    .
     
  16. 25 янв 2020
    #36
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Примеры покупки дешевых билетов из моих прошлых путешествий:

    Купил билет на автобус Венеция - Карлсруэ (с пересадкой в Мюнхене, 848км) по акции за 10 евро. Обычная цена, 47 евро. Экономия 37 евро — 2300р.
    Автобусы у них были шикарные, новые Мерседесы :)

    [​IMG]

    Как мне это удаётся уже далеко не в первый и не в последний раз и как вы можете также делать — рассказывается в курсе.

    Всё ещё думаешь?
    Прокрути вверх страницы и нажми кнопку «Записаться», чтобы не пропустить старт!

    -
     
  17. 26 янв 2020
    #37
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Примеры покупки дешевых билетов из моих прошлых путешествий:

    Забронировал себе билет из Чехии в Москву за 449 руб.

    [​IMG]

    Как мне это удаётся уже далеко не в первый и не в последний раз и как вы можете также делать — рассказывается в курсе.

    Всё ещё думаешь?
    Прокрути вверх страницы и нажми кнопку «Записаться», чтобы не пропустить старт!
     
  18. 26 янв 2020
    #38
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Что бывает с теми кто не читал и не применяет рекомендации курса "В Европу за 10 000р." :)

     
  19. 27 янв 2020
    #39
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Пример личного применения методик из курса

    Забронировал себе билет из Берлина в Москву за 500р.

    [​IMG]

    Как мне это удаётся уже далеко не в первый и не в последний раз и как вы можете также делать — рассказывается в курсе.
     
  20. 27 янв 2020
    #40
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    У РЖД тоже бывают акции и часто весьма прикольные, как вот, например. Купе стоит чуть дороже или даже дешевле плацкарта :)

    [​IMG]

    Как всегда быть в курсе таких акций — рассказывается в курсе ;)
    Записывайся!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей