Закрыто

В Европу за 10 000 руб. Курс по бюджетным путешествиям. [Повтор-25] Летняя РАСПРОДАЖА

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Travelhacker, 12 июл 2019.

Цена: 15000р.
Взнос: 897р.
81%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июл 2019
    #21
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: Как по ощущениям, со временем становится сложнее купить билеты по таким акциям или же эта лавочка еще будет работать хотя бы год-два?


    Ответ: Думаю, будет работать. С одной стороны, Победа набирает популярность и известность и необходимость продавать дешёвые билеты "как бы" уменьшается, а количество людей, знающих про эту авиакомпанию и желающих купить билет по акции растёт.

    С другой стороны, Победа снискала немного дурную славу из-за жёстких правил перевозки багажа. Можно почитать далеко не лестные отзывы в интернете. Да и сам я на каждом рейсе становлюсь свидетелем того, как людям приходится доплачивать за багаж перед вылетом. У многих такая политика вызывает недовольство, вплоть до отказа от дальнейшего пользования услугами авиакомпании.

    На самом же деле, этих доплат довольно легко избежать, если внимательно прочитать правила перевозки на сайте и следовать им (в курсе также рассказываю все самые важные нюансы, как не попасть на доплаты).

    И, поскольку, Победа позиционирует себя, как лоукостер - бюджетная авиакомпания (хоть и единственный в России) ей приходится этому как-то соответствовать, и думаю в дальнейшем такие и подобные акции будут повторяться ещё многократно. Тем более, компания планирует расширять авиапарк с 21 самолетов (сейчас) до 40 !

    И потом, ни одной Победой живы... есть и альтернативные варианты.

    Что же касается европейских перевозчиков, то дешевые билеты, акции, распродажи популярны и постоянно проводятся и у широко известных компаний много лет подряд.

    Вот, например, цитата с сайта Победы об одной из прошлогодних крупных распродаж:

    Ещё одна цитата:

     
  2. 30 июл 2019
    #22
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Думаете, экономить — это занятие для бедных?

    Что говорит Трамп об экономии...


    [​IMG]




    Вот как относится к экономии Дональд Трамп (миллиардер, президент США :) ):



    При покупке любого товара или услуги не стесняйтесь торговаться, добиваясь для себя более выгодных условий сделки. Я всегда поступаю именно так, при этом являясь одним из самых богатых людей в мире.

    Я торгуюсь даже в самых дорогих, престижных магазинах. Логика проста: чем больше вы платите за что-то, тем большую скидку с цены может сделать продавец.

    Терпеть не могу платить цену, которая указана на ценнике, и меня всегда коробит, когда я наблюдаю, как другие покорно выкладывают запрошенную продавцом сумму. Я поступаю иначе: вхожу в дорогой магазин и предлагаю 2000 долл. за вещь, которая стоит 10000 долл.

    Пусть другие считают, что я ставлю себя в неловкое положение (ведь все знают, что я – Дональд Трамп и что я весьма состоятелен). Но вы бы очень удивились, если бы знали, какие крупные скидки можно получить, просто попросив об этом.

    При этом всегда следует быть готовым к отказу, но после того, как Вы поступите таким образом несколько раз, цену непременно снизят. А вообще, я считаю гордость, которая мешает экономить собственные деньги, огромной глупостью
     
  3. 1 авг 2019
    #23
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: Эх, а я вот английский не знаю... как же мне путешествовать-то? Вот подучу язык и потом.....

    Ответ:

     
  4. 2 авг 2019
    #24
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Примеры покупки дешевых билетов из моих прошлых путешествий:

    В 2016 г. я купил себе билет Милан — Москва за 900р. (обычная цена была 5700р.) Экономия 4800 руб.!

    [​IMG]
     
  5. 2 авг 2019
    #25
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Примеры покупки дешевых билетов из моих прошлых путешествий:

    В 2017 г. купил себе билет на поезд из Краснодара в Москву.
    Билет в купе, фирменный 2-х этажный поезд с питанием, со скидкой 50% за 1999р.
    Экономия 2000р.!



    [​IMG]

    Всё ещё думаешь?
    Прокрути вверх страницы и нажми кнопку «Записаться», чтобы не пропустить старт!
    .
     
  6. 4 авг 2019
    #26
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Примеры покупки дешевых билетов из моих прошлых путешествий:

    Прилетел из Кёльна в Москву в сентябре 2017 г. Победой за 2100р.

    Соседи по самолёту летели за 3600р. и 5400р.


    Как мне это удаётся уже далеко не в первый и не в последний раз и как вы можете также делать — рассказывается в курсе.

    Всё ещё думаешь?
    Прокрути вверх страницы и нажми кнопку «Записаться», чтобы не пропустить старт!
     
  7. 4 авг 2019
    #27
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: Есть фото еды что ты ел за 8 дней 2500руб ?)

    Ответ:
    Да. :) В материалах курса.
     
  8. 5 авг 2019
    #28
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Примеры покупки дешевых билетов из моих прошлых путешествий:

    В конце 2016 г. купил себе билет в Италию за 1019р. (Москва - Пиза) во время распродажи:

    [​IMG]

    Обычная цена была 6273р.
    Экономия 5254 руб. !!!


    Как мне это удаётся уже далеко не в первый и не в последний раз и как вы можете также делать — рассказывается в курсе.

    Всё ещё думаешь?
    Прокрути вверх страницы и нажми кнопку «Записаться», чтобы не пропустить старт!
     
  9. 8 авг 2019
    #29
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Пример личного применения методик из курса

    Купил себе билет на поезд Краснодар - Москва (1350 км.) за 999 руб. (вместо 4000 руб.)

    Экономия 3000 руб.

    Причём в купе, нижняя полка, с питанием и Wi-Fi :)

    [​IMG]

    Как вовремя узнавать о таких акциях — рассказывается в курсе.

    Всё ещё думаешь?
    Прокрути вверх страницы и нажми кнопку «Записаться»
     
  10. 13 авг 2019
    #30
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Пример дешевых билетов из Азии

    Бангкок - Москва за 6700 руб.

    2019-08-13_12-59-24.png
     
  11. 14 авг 2019
    #31
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Пример последней распродажи Победы.

    До сих пор ещё есть билеты по 2000 руб. в Европу:
     

    Вложения:

  12. 16 авг 2019
    #32
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: хочу уточнить, данный курс подойдет для тех у кого закрыта граница(кредиты)

    Ответ:
    Если есть загранпаспорт - подойдёт, но Вам не будут доступны очень хорошие варианты отправлений из России. Придётся каждый раз ездить через Белоруссию (если эту лазейку не прикроют). Если загранпаспорта нет - сначала лучше его получить, т.к. если запретили выезд из РФ, его могут не выдать.

    Сами кредиты не запрещают выезд из страны. Только если такое ограничение наложил пристав или суд.
     
  13. 17 авг 2019
    #33
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Примеры покупки дешевых билетов из моих прошлых путешествий:

    В 2017 г. купил билет на автобус Венеция - Карлсруэ (с пересадкой в Мюнхене, 848км) по акции за 10 евро. Обычная цена, 47 евро. Экономия 37 евро — 2300р.
    Автобусы у них были шикарные, новые Мерседесы :)

    [​IMG]

    Как мне это удаётся уже далеко не в первый и не в последний раз и как вы можете также делать — рассказывается в курсе.

    Всё ещё думаешь?
    Прокрути вверх страницы и нажми кнопку «Записаться», чтобы не пропустить старт!

    -
     
  14. 18 авг 2019
    #34
    счастье2015
    счастье2015 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, уважаемый! Добавила ссылку в подпись))
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 авг 2019
    #35
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Не забудьте ещё написать 4 сообщения на форуме (любого содержания) до активации Складчины для получения бонуса ;)
    Сейчас у вас всего 1.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 20 авг 2019
    #36
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Примеры покупки дешевых билетов из моих прошлых путешествий:

    В декабре 2017г. забронировал себе билет из Чехии в Москву за 449 руб.

    [​IMG]

    Как мне это удаётся уже далеко не в первый и не в последний раз и как вы можете также делать — рассказывается в курсе.

    Всё ещё думаешь?
    Прокрути вверх страницы и нажми кнопку «Записаться», чтобы не пропустить старт!
     
  17. 20 авг 2019
    #37
    WildChild
    WildChild ЧКЧлен клуба
    Приветствую. В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 авг 2019
    #38
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Что бывает с теми кто не читал и не применяет рекомендации курса "В Европу за 10 000р." :)

     
  19. 21 авг 2019
    #39
    счастье2015
    счастье2015 ЧКЧлен клуба
    Хорошо,спасибо!
     
  20. 21 авг 2019
    #40
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Пример личного применения методик из курса

    Забронировал себе билет из Берлина в Москву за 500р.

    [​IMG]

    Как мне это удаётся уже далеко не в первый и не в последний раз и как вы можете также делать — рассказывается в курсе.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей