Закрыто

В Европу за 10 000 руб. Курс по бюджетным путешествиям. [Повтор-24]

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Travelhacker, 7 июн 2019.

Цена: 4941р.
Взнос: 650р.
39%

Основной список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июн 2019
    #21
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Думаю, да
    да
     
  2. 26 июн 2019
    #22
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    бывают
     
  3. 26 июн 2019
    #23
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)

    Что бывает с теми кто не читал и не применяет рекомендации курса "В Европу за 10 000р." :)


     
  4. 28 июн 2019
    #24
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: Эх, а я вот английский не знаю... как же мне путешествовать-то? Вот подучу язык и потом.....


    Ответ:


     
    1 человеку нравится это.
  5. 29 июн 2019
    #25
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Пример личного применения методик из курса

    Забронировал себе билет из Берлина в Москву за 500р.

    [​IMG]

    Как мне это удаётся уже далеко не в первый и не в последний раз и как вы можете также делать — рассказывается в курсе.
     
  6. 29 июн 2019
    #26
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Примеры покупки дешевых билетов из моих прошлых путешествий:

    В конце 2016 г. купил себе билет в Италию за 1019р. (Москва - Пиза) во время распродажи:

    [​IMG]

    Обычная цена была 6273р.
    Экономия 5254 руб. !!!


    Как мне это удаётся уже далеко не в первый и не в последний раз и как вы можете также делать — рассказывается в курсе.

    Всё ещё думаешь?
    Прокрути вверх страницы и нажми кнопку «Записаться», чтобы не пропустить старт!
     
  7. 30 июн 2019
    #27
    marat123
    marat123 ЧКЧлен клуба
    А есть нынешние примеры?
     
  8. 30 июн 2019
    #28
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Есть, на первой странице.
    Из самого последнего, например, летал в апреле в Лейпциг за 2500 руб. Не супер, конечно, но тоэе не плохо.
    Просто последние 8 месяцев по большей части в Азии нахожусь и акции по Европе не так регулярно отслеживаю.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 июн 2019
    #29
    aliscins
    aliscins ДолжникДолжник
    а по Азии тоже дешевые билеты находите? может расскажете по какой цене покупали? и когда будет раздача библиотеки, а то давно уже оплатила?
     
  10. 2 июл 2019
    #30
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    В
    Вот, например, сейчас распродажа у Mongolian, рейсы из Москвы в Пекин 16000 руб, туда-обратно. Что очень хорошая цена для этого направления.
     
  11. 4 июл 2019
    #31
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: Как по ощущениям, со временем становится сложнее купить билеты по таким акциям или же эта лавочка еще будет работать хотя бы год-два?


    Ответ: Думаю, будет работать. С одной стороны, Победа набирает популярность и известность и необходимость продавать дешёвые билеты "как бы" уменьшается, а количество людей, знающих про эту авиакомпанию и желающих купить билет по акции растёт.

    С другой стороны, Победа снискала немного дурную славу из-за жёстких правил перевозки багажа. Можно почитать далеко не лестные отзывы в интернете. Да и сам я на каждом рейсе становлюсь свидетелем того, как людям приходится доплачивать за багаж перед вылетом. У многих такая политика вызывает недовольство, вплоть до отказа от дальнейшего пользования услугами авиакомпании.

    На самом же деле, этих доплат довольно легко избежать, если внимательно прочитать правила перевозки на сайте и следовать им (в курсе также рассказываю все самые важные нюансы, как не попасть на доплаты).

    И, поскольку, Победа позиционирует себя, как лоукостер - бюджетная авиакомпания (хоть и единственный в России) ей приходится этому как-то соответствовать, и думаю в дальнейшем такие и подобные акции будут повторяться ещё многократно. Тем более, компания планирует расширять авиапарк с 21 самолетов (сейчас) до 40 !

    И потом, ни одной Победой живы... есть и альтернативные варианты.

    Что же касается европейских перевозчиков, то дешевые билеты, акции, распродажи популярны и постоянно проводятся и у широко известных компаний много лет подряд.

    Вот, например, цитата с сайта Победы об одной из прошлогодних крупных распродаж:

    В феврале они открыли летнее расписание и запустили распродажу на 100 000 билетов по 499 р.

    А недавно, была распродажа по многим городам России по 499 р.

    Недавно также была распродажа по всем направлениям со скидкой 50%
     
  12. 4 июл 2019
    #32
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Примеры покупки дешевых билетов из моих прошлых путешествий:

    В 2017 г. купил себе билет на поезд из Краснодара в Москву.
    Билет в купе, фирменный 2-х этажный поезд с питанием, со скидкой 50% за 1999р.
    Экономия 2000р.!



    [​IMG]

    Всё ещё думаешь?
    Прокрути вверх страницы и нажми кнопку «Записаться», чтобы не пропустить старт!
    .
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей