Закрыто

В Европу за 10 000 руб. Курс по бюджетным путешествиям. [Повтор-23]

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Travelhacker, 22 апр 2019.

Цена: 3732р.
Взнос: 650р.
63%

Основной список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 май 2019
    #21
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: Эх, а я вот английский не знаю... как же мне путешествовать-то? Вот подучу язык и потом.....


    Ответ:

     
  2. 27 май 2019
    #22
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Из недавних российских новостей:

    Переписанный после массового краха турфирм в 2014 году закон «Об основах туристской деятельности в РФ» по-прежнему не защищает интересы туристов: более 19 тыс. пострадавших клиентов «Натали Турс» получат символические компенсации

    Поскольку размер заявленных требований превышает размер финансового обеспечения, «Ингосстрах» выплатит компенсации «пропорционально суммам денежных средств, указанным в требованиях, к размеру финансового обеспечения ответственности туроператора». Для «Панорамы тур» этот коэффициент составил 0,0491. Иными словами, на каждые запрошенные 100 руб. пострадавший клиент получит 4 руб. 91 коп.

    Подробнее на РБК:
    Скрытая ссылка

    Нормально?
    Т.е. купили тур за 100 000 руб. на двоих. Теперь ни поездки ни денег. Получите обратно 4910 руб.
    Да уж...
    Планируя путешествие самостоятельно, даже, если, вдруг отменятся какие-то рейсы или бронирования — можно заменить их на другие и совершить поездку.

    Как спланировать путешествие самостоятельно — рассказывается в курсе.

    Всё ещё думаешь?
    Прокрути вверх страницы и нажми кнопку «Записаться»
     
  3. 28 май 2019
    #23
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Пример личного применения методик из курса

    Забронировал себе билет из Берлина в Москву за 500р.

    [​IMG]

    Как мне это удаётся уже далеко не в первый и не в последний раз и как вы можете также делать — рассказывается в курсе.
     
  4. 29 май 2019
    #24
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Что бывает с теми кто не читал и не применяет рекомендации курса "В Европу за 10 000р." :)

     
  5. 31 май 2019
    #25
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Примеры покупки дешевых билетов из моих прошлых путешествий:

    В конце 2016 г. купил себе билет в Италию за 1019р. (Москва - Пиза) во время распродажи:

    [​IMG]

    Обычная цена была 6273р.
    Экономия 5254 руб. !!!


    Как мне это удаётся уже далеко не в первый и не в последний раз и как вы можете также делать — рассказывается в курсе.

    Всё ещё думаешь?
    Прокрути вверх страницы и нажми кнопку «Записаться», чтобы не пропустить старт!
     
  6. 1 июн 2019
    #26
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: Как по ощущениям, со временем становится сложнее купить билеты по таким акциям или же эта лавочка еще будет работать хотя бы год-два?


    Ответ: Думаю, будет работать. С одной стороны, Победа набирает популярность и известность и необходимость продавать дешёвые билеты "как бы" уменьшается, а количество людей, знающих про эту авиакомпанию и желающих купить билет по акции растёт.

    С другой стороны, Победа снискала немного дурную славу из-за жёстких правил перевозки багажа. Можно почитать далеко не лестные отзывы в интернете. Да и сам я на каждом рейсе становлюсь свидетелем того, как людям приходится доплачивать за багаж перед вылетом. У многих такая политика вызывает недовольство, вплоть до отказа от дальнейшего пользования услугами авиакомпании.

    На самом же деле, этих доплат довольно легко избежать, если внимательно прочитать правила перевозки на сайте и следовать им (в курсе также рассказываю все самые важные нюансы, как не попасть на доплаты).

    И, поскольку, Победа позиционирует себя, как лоукостер - бюджетная авиакомпания (хоть и единственный в России) ей приходится этому как-то соответствовать, и думаю в дальнейшем такие и подобные акции будут повторяться ещё многократно. Тем более, компания планирует расширять авиапарк с 21 самолетов (сейчас) до 40 !

    И потом, ни одной Победой живы... есть и альтернативные варианты.

    Что же касается европейских перевозчиков, то дешевые билеты, акции, распродажи популярны и постоянно проводятся и у широко известных компаний много лет подряд.

    Вот, например, цитата с сайта Победы об одной из прошлогодних крупных распродаж:

    В феврале они открыли летнее расписание и запустили распродажу на 100 000 билетов по 499 р.

    А недавно, была распродажа по многим городам России по 499 р.


    Вчера была распродажа по всем направлениям со скидкой 50%
     
  7. 1 июн 2019
    #27
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Пример очередной распродажи и личного применения методик курса

    Победа выложила билеты Санкт-Петербург - Лондон за 499 руб. на октябрь-март.

    Забронировал себе билет :)

    Скрин моего бронирования и наличия билетов:

    [​IMG] [​IMG]

    Как мне удаётся бронировать такие билеты уже далеко не в первый и не в последний раз и как вы можете также делать — рассказывается в курсе.

    Всё ещё думаешь?
    Прокрути вверх страницы и нажми кнопку «Записаться», чтобы не пропустить старт!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей