Закрыто

В. Губанов - Я и Деньги. Ступень I. Привлечение больших денег в свою жизнь

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем warehouze13, 2 авг 2014.

Цена: 12000р.-97%
Взнос: 296р.
100%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 сен 2014
    #21
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    посмотрел первые 3 видео из первой части. Пока одна теория. Там практика вообще будет хоть какая? А то он говорит так много, в принципе интересно и не скучно, а вот не вижу, как Мне это применить. Есть какие мысли?
     
  2. 3 сен 2014
    #22
    violaola
    violaola ДолжникДолжник
    Ну у Губанова собственно все семинары такие))) в смысле учить жонглировать энергетическими шарами или вызывать толпу фамильяров он никогда не будет, и активную точку на которую надо нажать и тебя автоматом подключат к эгрегору богатства он не покажет. Много воды и семинары такие длинные потому что (он несколько раз это говорил) его основная цель сформировать МИРОВОЗЗРЕНИЕ, которое даст возможность управлять основными процессами в мире в котором мы живем. Поэтому так много "воды" и такие нереально длинные семинары. Все для этого. В семинаре на 24 часа там может быть технологий всего несколько. И по первости это невероятно бесит.
    Смотрела свой первый семинар Губанова - честно говоря на всем протяжении хотелось его убить. Ладно деньги были потрачены - не на складчике покупала, в другом месте, было дороже чем здесь но не полная стоимость, плюс времени было жаль на этот треп. За каждый вопль "БА!" мечтала в глаз дать. :mad: Почему смотреть продолжала - сама не знаю, сил не было выключить, состояние было ужасное.... И в один прекрасный момент когда он "показывал свою новую технологию", а именно рисовал каракули на доске и кричал БА! я из полной развалины, у которой отваливались все части тела вдруг превратилась в нормального человека))))) Причем не как-то постепенно, а вот сразу, была полудохлой - стала живой, как тумблер включили))) С тех пор к Губанову прониклась величайшим уважением. Инфа которую он дает помогает вам ровно на столько на сколько вы на нее настроитесь. Технологии работают если применены по адресу а не просто так для профилактики.
    Еще заметила за собой такую фишку: губановские курсы очень помогаю выцеплять и осозновать важное и нужное из других курсов, распознавать что шлак а что работает. В другом месте вы найдете технику в вот именно новое мировоззрение поможет применить не хуже, а может лучше чем у самого автора это получается.
     
    26 пользователям это понравилось.
  3. 7 сен 2014
    #23
    MyRaWay
    MyRaWay ЧКЧлен клуба
    smilukkk, и мне подскажи. Может я тоже лучше убью двух зайцев.)))
     
    1 человеку нравится это.
  4. 7 сен 2014
    #24
    Гречанка
    Гречанка ЧКЧлен клуба
    А можно и мне узнать, куда заглянуть?
     
  5. 7 сен 2014
    #25
    Ирина2015
    Ирина2015 ДолжникДолжник
    Всем интересно,может приоткроете для всех,кому это нужно?:)
     
  6. 7 сен 2014
    #26
    Алина Орлова
    Алина Орлова ДолжникДолжник
    Дата окончательная?
     
  7. 8 сен 2014
    #27
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    блин не успел скачать 3 и 4й ступень, ссылка куда-то делась:( спасибо за ответ и мнение)))
     
  8. 8 сен 2014
    #28
    Koshechka1907
    Koshechka1907 ЧКЧлен клуба
    Агния, ну вы под хайд хоть спрячьте...
     
  9. 8 сен 2014
    #29
    milochka
    milochka ЧКЧлен клуба
    Умничка! Всю самую суть Губановской уникальности сформулировала! Лучше и не скажешь! Потому и запрашиваемых денег его обучающие материалы однозначно стоят- именно ставят правильно МИРОВОЗЗРЕНИЕ! А когда имеет место быть правильно заложенный фундамент, то техники приложатся (и у других авторов можно выбирать и использовать)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 10 сен 2014
    #30
    MyRaWay
    MyRaWay ЧКЧлен клуба
    tatana, благодарю! :)
     
  11. 15 сен 2014
    #31
    Mich7777
    Mich7777 БанЗабанен
    Оплачено! Подскажите пожалуйста, когда ждать библиотеку? Спасибо!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей