Закрыто

В.В. Губанов. Вебсет №1 сентябрь-октябрь 2014

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Primary, 4 сен 2014.

Цена: 6000р.-96%
Взнос: 200р.
100%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 сен 2014
    #1
    Primary
    Primary БанЗабанен
    В.В. Губанов. Вебсет №1 сентябрь-октябрь 2014
    С 15 сентября 2014 г. начинается online курс обучения «Эксперт Жизни» в формате вебинаров.

    В 1-ом расчетном обучающем модуле (вебсет) - 8 вебинаров (по 2 часа каждый) (2 раза в неделю: понедельник и среда).

    Начало обучения: 15 сентября 2014 г. в 20:00 (время Московское)
    Записи вебинаров можно будет скачать.



    Цена 6 000 руб
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. vmikes не участвует.
      20 мар 2015
    2. Mackler не участвует.
      20 мар 2015
    3. Aliska27 не участвует.
      20 мар 2015
    4. Алекстраза не участвует.
      20 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 окт 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      17 окт 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 окт 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.10.2014.
      14 окт 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично, спасибо большое!
      17 окт 2014
  4. Обсуждение
  5. 4 сен 2014
    #2
    violaola
    violaola ДолжникДолжник
    Ура! Вебинаров Губанова сейчас конечно много на складчике и они конечно же бесценны, но вот инфу от 2014 года, и не просто а самую свежую - это супер!)))) жду с нетерпением!)))))))
     
  6. 5 сен 2014
    #3
    Primary
    Primary БанЗабанен
    В Деньги можно вступить... И нужно. Хочется свежей интерпретации. Я пока молодой для организации... Ждём орга
     
  7. 12 сен 2014
    #4
    smilukkk
    smilukkk БанЗабанен
    Погнали старт! А то не успеем и оргу придется свои деньги вкладывать.
     
  8. 12 сен 2014
    #5
    violaola
    violaola ДолжникДолжник
    Да надо может еще пару дней порекламировать (с учетом того что уже пятница и большинство в ближайшие три дня будут в лесу грибы собирать а не за компом сидеть)? Губанистов у нас явно больше чем 49 человек, и чем больше их примут участие в первой складчине тем проще будет следующие выкупать. Да и стопудово через 2 часа после закрытия складчины начнутся слезы от опаздунов не ЧК, которым закрытую уже не выкупить, а не выкупил первую - что делать со следующими?....

    С онлайн-обучением этим так: можно хоть в январе присоединиться, просто выкупаешь все прошедшие вебинары. Так что ежели мы организуемся к примеру через неделю или две - и цена и условия будут те же, с тем отличием что не надо ждать вебинара а получим его запись.

    А курс уникальный хотя бы тем что тут будет свежак. Мир за последние пару тройку месяцев изменился, и меня ну просто жгучее любопытство разбирает что Губанов на этот счет расскажет. У него вообще есть такая фишка - изобретает какую-нибудь супер-пупер технологию и хранит ее не кому не показывая на черный день, а потом настал момент такой - и он ее из рукава вытащил)))) И вот подозреваю что момент сейчас сильно интересный... Опять же вспоминаем Палиенко и октябрь. А Губанов и АП оооочень паралельно друг с другом идут, меня иногда это просто поражает, как будто из одного потока инфу черпают. Но они на столько разные что если не проводить специально параллель то кажутся противоположностями, а вот если вдуматься и присмотреться - то прикольная картина вырисовывается.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 12 сен 2014
    #6
    OlS16
    OlS16 ЧКЧлен клуба
    Может уже складчины открыть на последующие сеты, чтобы было время всем собраться?
     
  10. 12 сен 2014
    #7
    smilukkk
    smilukkk БанЗабанен
    Данная складчина интересная другим моментом. Организатор получает возможность участвовать в вебинарах Губанова, видеть что да как там происходит, плюс какие то закрытые фишки я уверен там есть, доступ к форуму на их сайте. При желании будет нам рассказывать интересные вещи. И будет выкладывать постепенно вебинары, которые будут проходить. Так намного практичней 2 раза в неделю посмотрел вебинары, поделал техники, чем получить большой объем инфы и глаза разбегаются :)

    Так что организаторы не упустите возможность поучаствовать на живых вебинарах Губанова. Для Вас же плюс!
     
  11. 12 сен 2014
    #8
    violaola
    violaola ДолжникДолжник
    да нету там особых фишек на самом деле, у них есть закрытый форум где они общаются но в основном друг с другом и на тему "как нам повезло что мы сюда попали". Честно говоря в такие тусовки лучше не попадать. Ну мое ИМХО. Культивация темы избранности даже не всегда идет с подачи самого автора курса. А сам Губанов там даже и на вопросы не отвечает, все вопросы которые считает важным прорабатывает именно в вебинарах.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 12 сен 2014
    #9
    smilukkk
    smilukkk БанЗабанен
    Хотя это тоже верно
     
  13. 15 сен 2014
    #10
    Primary
    Primary БанЗабанен
    Сегодня первый день вебинаров. Нужен орг
     
  14. 15 сен 2014
    #11
    smilukkk
    smilukkk БанЗабанен
    Поздно, не получим свежих записей.
     
  15. 15 сен 2014
    #12
    violaola
    violaola ДолжникДолжник
    Почему не получим? Все будет нормально, не переживай)))))
     
  16. 24 сен 2014
    #13
    Primary
    Primary БанЗабанен
    Похоже, организатора не дождёмся. Легко подставиться
     
  17. 22 окт 2014
    #14
    Ян Максимов
    Ян Максимов ЧКЧлен клуба
    Не могу записаться в складчину. Это возможно?
     
  18. 22 окт 2014
    #15
    Ксенья
    Ксенья ЧКЧлен клуба
    А что делать, подскажите -я оплатила на вебмани 20.10.14, а меня так и не отметили?
     
  19. 22 окт 2014
    #16
    Соколица
    Соколица ЧКЧлен клуба
    У меня та же самая история - оплатила и не отметили.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 окт 2014
    #17
    Ксенья
    Ксенья ЧКЧлен клуба
    А нас в резервисты не запишут? Может, в "пожаловаться" написать?
     
  21. 23 окт 2014
    #18
    tatana
    tatana ЧКЧлен клуба
    Девочки, напишите администрации. . Внизу страницы есть кнопка " Обратная связь"
    Или напишите модераторам данного раздела :
    Модераторы:
    Рыбка, Сократ
    Эльза может написать, она уже член клуба, а вот у Ксеньи не получится- вам только через обратную всязь.
    Опишите ситуацию: Орг забанен, вас не отметили.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей