Доступно

В. Вычужанина - Как стать идеальным любовником. Секс

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Bono, 6 сен 2016.

Цена: 8000р.-97%
Взнос: 176р.
100%

Основной список: 112 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 сен 2016
    #1
    Bono
    Bono ОргОрганизатор

    В. Вычужанина - Как стать идеальным любовником. Секс

    Оригинальные названия тренинга
    "ЖЕНЩИНА: ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ.
    СЕКС"
    или
    "КАК СТАТЬ ИДЕАЛЬНЫМ ЛЮБОВНИКОМ. СЕКС"

    А теперь скажи, ты хочешь?
    · Получить максимум от жизни и повысить взаимные сексуальные ощущения в разы или даже в десятки раз? · Чувствовать себя супер-уверенно в постели и видеть рядом действительно удовлетворенную женщину с неприличным румянцем на щеках.
    · Узнать, наконец, всю правду о клиторе, точке G и других интересных точках на загадочном женском теле, и понять, как с ними правильно взаимодействовать?
    · Получить здесь и сейчас реальные работающие инструменты, которые позволят тебе стать любовником экстра-класса и свести с ума любую женщину – не важно, познакомились вы вчера в клубе или живете в браке 20 лет?
    · Освоить техники, которые помогут удовлетворить и удивить даже самую взыскательную партнершу?
    · Вернуть остроту ощущений в твои отношения с постоянной партнершей и заставить ее трепетать от возбуждения и желания исполнить свой супружеский долг?
    · Прокачать раз и навсегда свою сексуальную жизнь и больше никогда не задаваться вопросом – с кем провести ночь и «понравилось ли ей?»


    Похоже на рекламу «волшебных таблеток»? Любое мастерство строится на знаниях, навыках и таланте. Первые два элемента ты получишь и прокачаешь на тренинге. А талант в данном случае – это умение чувствовать партнершу, следить за нее реакциями и искреннее желание ее удовлетворить. Именно этим нюансом отличается инструкция к плазме от инструкции к девушке Тренинг «Как стать идеальным любовником. Часть 3″.

    Тренинг вживую будет проходить 17-18 сентября, запись будет продаваться через 3-4 дня (сообщил администратор Валентины)



     
    Последнее редактирование: 8 май 2017
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Tornado9999
      Tornado9999 оставил отзыв "Хорошо".
      18 авг 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июл 2017
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Ужасный посторонний звук на заднем фоне сильно мешал восприятию информации. Как и в курсе по отношениям, здесь много мыслей, к которым я и сам пришел когда-то и придерживаюсь до сих пор. Интересно описаны ситуации МЖМ, ЖМЖ. Описания оргазмов абсолютно ничем не отличаются от того, что дает Алекс Мэй. Как и в любом другом тренинге, перегнули с описанием оргазмов "от дуновения ветра", но многие, скорее всего, уже привыкли, как и я. Немного новой рекомендуемой литературы и фильмов для расширения кругозора. Собственно все.

      Если вы ищите в этом курсе техники и любую техническую составляющую, то вам не сюда. Сюда тем, кто пытается понять, как "не напортачить".
      18 авг 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хоть в записи и присутствует фон, но голос тем не менее громкий и четкий, слушать можно. Из всех частей курса "Идеальный любовник " мне больше всего понравилась часть "Соблазн". Может потому, что в той части были показаны упражнения, а в части "Секс" по понятным причинам нет (только проговорены). А может и потому, что мое знакомство с данным автором началось именно с части "Соблазн". Здесь же, относительно секса, больше организационные вопросы самого действа разбираются, а так же ответы на вопросы. В целом материал интересный, но так же советую купить еще и книгу "Приручи Женщину! Инструкция по применению" - она будет полезным дополнением к данному курсу. Кто еще не знаком с этим курсом, то я бы посоветовал начинать с части "Соблазн", так курс лучше пойдет и заложит хорошую основу для последующих частей, как и задумано автором.
      6 июн 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, жаль что на первой части фонит звук (( Но слушать можно - все-таки материал очень интересный.
      30 окт 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Касаемо материала - запись звука не очень хорошая, но, НО, черт побери (!!!!), даже с этим шипением я с удовольствием и в захлеб прослушала Валентину. Касаемо сочинения, тема секса раскрыта полностью! :)))) Буду просматривать все ее курсы.
      17 окт 2016
      11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей