Открыто

В.Волевач МК Стану Любимой!

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем nata-tds, 20 фев 2016.

Цена: 3500р.
Взнос: 476р.

Основной список:

1. 1.sun_angel  
  2. 2.amaltsev  
  3. 3.jsnost71  
  4. 4.Тарини  
  5. 5.МойАнгел  
  6. 6.Marusha  
  7. 7.Асольчик  
  8. 8.Svetlana1981  

Резервный список:

1. 1.nata-tds  
  2. 2.Svetikhlus  
  3. 3.ТатьянаСолнышко  
  4. 4.Anfisa  
  5. 5.Sigfrid  
  6. 6.Влалли  
  7. 7.Aleksandr1995  
  8. 8.LaLoca  
  9. 9.Anastttasiya  
  10. 10.ТАТ2016  
  11. 11.Zemnaya_Ya  
  12. 12.Mila16  
  1. nata-tds

nata-tds nata-tds БанЗабанен

Автор: Виктория Волевач (о. Кипр) - женский тренер, практикующий психолог, автор более 40 тренингов.

Чтобы войти в гармоничные отношения - нужно сначала самой внутри стать гармоничной. Пазл (мужчина) точно подбирается под выемку (женщину). И даже более того - если в структурах психики нет Геры, то мужчины почему-то не воспринимают всерьез. Если периодически капризничает Персефона, то с мужем будут ссоры. Если слаба Афродита - то вообще немыслимо завязать отношения или мужчина уйдет. Если распоясалась Деметра (мамашка), то мужчина превратится в "нуля". А если внутри молчит Артемида, то не будет сил достигать своих целей.

Но если у Вас есть цель - создать гармоничные наполненные отношения с мужчиной то пора включить многообразие женских качеств по максимуму, объединить их в единое целое. И в итоге, войти в состояние целостности и научиться держать его. Именно это ваше состояние и притянет в жизнь гармоничные наполненные отношения с любимым и любящим мужчиной.
    Почему я не целостная? Смена настроения, колеблющаяся уверенность в себе, неверие в свои силы достичь желаемого - это признаки нецелостности и потери энергии. Отчасти мы уже выростаем нецелостными, приобретая плохие паттерны в семье родителей. Или теряем себя в травмирующих отношениях. Найдите, в чем Вы теряете себя - исцелите это и верните себе ресурсное состояние.

Практика "Магическое яблоко" (исцелить травму, разбившую душу)

[​IMG]Почему распадаются отношения и как этого избежать? Вы узнаете о видах триггеров (психовирусов), которыми мы поражаемся начиная в детстве и коллекционируем их всю жизнь. Вы отследите свои основные триггеры, научитесь их отключать и Не приобретать заново. Плюс+ подключите ресурсы, ведущие к целям!"

Практика "Распаковывание и стирание триггеров" (выявить триггеры, отключить их)

[​IMG]Фокус внимания "Я и моя целостность", а не "партнер и его идеальность". Идеальный партнер в уме часто не соответствует образу, который зашифрован у нас в подсознании. Можно очень хотеть и знать - но не встречать желаемого партнера в жизни. Потому что надо исцелить Внутренний Образ Мужчины от примесей: папы, бывших партнеров, негативно-значимых мужчин по роду.

Практика "Очищение образа Внутреннего Мужчины от накладок и завершение отношений на духовном уровне" (сформировать внутри образ мужчины для гармоничных наполненных отношений)

[​IMG]Флирт - страшное ли это слово? Чем отличается вульгарное навязывание себя и очаровательный эротизм? А ведь эротизм - это в первую очередь принятие своего тела и своего пола. И конечно - любовь к себе! Часто родители блокируют девочке ещё в детстве проявление эротизма своей женской природы, девочка зажимается и стесняется себя! Как принять себя и свое тело и эту любовь транслировать мужчине?

Практика "Люблю себя и свое тело! Наслаждаюсь собой!" (искренне принимая себя - позволить это делать мужчинам)
    Жемчужины 5 Архетипов: Афродиты, Геры, Персефоны, Деметры, Артемиды. Как убрать дисгармонию и перекосы в проявлении этих архетипов в своем характере. Качествами Жены привлечь Мужа, качествами девочки включить заботу мужчины, качествами Афродиты - очаровать и привлечь, качествами Деметры - создать уютный очаг. Качествами Артемиды- достигать своих женских целейи быть интересной для мужчин.

Практика "Ты в Круге Силы 5 Богинь. Стань шестой богиней!" (рождение вашей Новой женщины)

Пригласите в свою жизнь наполненные гармоничные отношения с мужчиной! stanu-liubimoj.jpg

Последнее редактирование модератором: 22 фев 2016
  2. Последние события

1. Dayana

Dayana не участвует в складчине.

10 май 2017
    2. Tonna

Tonna не участвует в складчине.

1 май 2017
    3. Tatiana_M

Tatiana_M не участвует в складчине.

2 мар 2017
    4. Svetlana1981

Svetlana1981 участвует в складчине.

19 фев 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Цена складчины составляет 3500р.

9 мар 2016
  3. London

London London МодерМодератор Команда форума

Ссылку на продающую страницу забыли вставить. Приведите, исправлю.

4. nata-tds

ссылка на МК Стану любимой!

Последнее редактирование модератором: 22 фев 2016
  5. Knevichi

Knevichi Knevichi ЧКЧлен клуба

6. Ракель

Ракель Ракель МодерМодератор Команда форума

7. nata-tds

Девочки завтра 5 марта Мк . готовы оплатить завтра? Я его просто по первой цене заказывала, сейчас он дороже. Меня уже дергают оплатить .

8. Гигиея

Гигиея Гигиея ОргОрганизатор

я готова оплатить завтра

9. Королева Марго

Королева Марго Королева Марго ЧКЧлен клуба

Да, готова оплатить

10. mouse1986

mouse1986 mouse1986 ЧКЧлен клуба

11. ultra007

ultra007 ultra007 ЧКЧлен клуба

12. Steplee81

Steplee81 Steplee81 ЧКЧлен клуба

Я могу организовать, если понизите цену до 3тыс. ( выдаёт ошибку - я ещё не организовывала)

13. Steplee81

Steplee81 Steplee81 ЧКЧлен клуба

Если вы исправите цену до
    Злата, а вы можете цену поставить меньше 3, я бы хотела организовать, но выдаёт ошибку ( я так поняла, что если меньше 3, то можно бы было)

14. London

Исключено. Цена в складчине должна соответствовать цене продукта, указанной на продающей странице.

В статусе "Складчик" есть единственный путь: "Как стать организатором раньше положенного"
    Вам никто не мешает выкупить материал (предварительно получив одобрение на организацию у администратора skladchik.com) и предоставить факт оплаты, как это указанно в 4 пункте вышеуказанных правил.

Можете разместить объявление о поиске организатора здесь: Нужен организатор!

15. London

nata-tds еще одна попытка написать кошелек в теме приведет к штрафу.

16. nata-tds

Я выкупила складчину и могу предоставить материал и цена ниже.

17. Pastila

Pastila Pastila ЧКЧлен клуба

18. Knevichi

Knevichi Knevichi ЧКЧлен клуба

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Курсы по соблазнению):
  2. Нужен организатор (Курсы по соблазнению):