Открыто

Вязание спицами. Кошек, собак и других зверят

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Капитан МорКошка, 21 ноя 2014.

Цена: 769р.
Взнос: 668р.-13%

Основной список: 2 участников

  1. 21 ноя 2014
    #1
    Капитан МорКошка
    Капитан МорКошка ОргОрганизатор

    Вязание спицами. Кошек, собак и других зверят

    [​IMG]

    Свяжите себе любимца!
    КОШКИ бывают самыми разными - гладкими и пушистыми, худенькими и упитанными, всех размеров, и у каждой свой характер. Всё это многообразие вы найдете на страницах этой замечательной книги.
    Достаточно проявить фантазию, выбрать цвет или текстуру пряжи, - и вы сможете связать неповторимую, единственную в своем роде кошку, которую так и хочется приласкать. Все модели разработаны в расчете как на взрослых, так и на детей, для каждой приведены подробные списки материалов и пошаговые описания.

    321 р.



    [​IMG]
    Свяжите себе любимца! Собаки бывают самыми разными - лохматыми и гладкошерстными, худенькими и упитанными, огромными и совсем малюсенькими - и у каждой свой характер! Всё это многообразие песьих характеристик вы найдете на страницах нашей замечательной книги. Достаточно проявить фантазию, выбрать цвет или текстуру пряжи, - и вы сможете связать неповторимую, единственную в своем роде собаку. Все модели разработаны в расчете как на взрослых, так и на детей, для каждой приведены подробные списки материалов и пошаговые описания. Первой собаки и щеночка, связанных по описаниям в этой книге, вам наверняка покажется мало, - вы и опомниться не успеете, как станете обладателем целой "собачьей семьи"!

    235 р.


    [​IMG]
    "Дети - самые лучшие и честные критики, особенно если речь идет о мягких игрушках. Мое собственное маленькое жюри, мои двое детей, всячески помогали мне при составлении этой книги, а лучшей наградой для меня стали их горящие глаза при виде мягких друзей.
    Вы не можете себе даже представить, какое мне доставило удовольствие работать над эскизами этих веселых мягких малышей из пушистой пряжи - конечно же, под бдительным присмотром двух экспертов в области контроля над качеством мягких игрушек.
    Надеюсь, вы получите много радостных и приятных минут от знакомства с этой книгой. А в среде маленьких и взрослых любителей мягких игрушек вам гарантирована слава виртуоза спиц".
    Симоне Рааб

    164 р.


    Итого: 164+235+321 + 49 доставка = 769 р.
    Сканировать 234 страницы
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. sergsen
      sergsen не участвует.
      26 мар 2020
    2. Orbitous
      Orbitous участвует.
      12 сен 2018
    3. Dialog66
      Dialog66 не участвует.
      9 апр 2017
    4. Dialog66
      Dialog66 участвует.
      10 янв 2016
  3. Обсуждение
  4. 22 ноя 2014
    #2
    Cclara
    Cclara ЧКЧлен клуба
    вот еще. То же ничего :D
     
  5. 13 апр 2015
    #3
    Алёнушка
    Алёнушка ЧКЧлен клуба
    а все выписываются, потому что в паблике есть?
     

Поделиться этой страницей