Доступно

[Вязание] Японские журналы по вязанию. Сборник №10 (mirvyazaniya.ru)

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем alex89607, 5 мар 2019.

Цена: 1500р.-92%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2019
    #1
    alex89607
    alex89607 ОргОрганизатор

    [Вязание] Японские журналы по вязанию. Сборник №10 (mirvyazaniya.ru)

    В сборник №10 вошло 40 интереснейших японских журналов по вязанию. В данных изданиях вы найдёте эксклюзивные и оригинальные модели и проекты для ручного вязания спицами и крючком, для создания красивых и неповторимых вещей в вашем гардеробе.

    Все журналы с высокой четкостью сканирования, большим разрешением и без водяных знаков!

    [​IMG] [​IMG]

    Каждая модель сопровождается понятной схемой вязания и подробной выкройкой. Все это не требует перевода и позволит связать любую понравившуюся вещь, ведь японцы, как и мы, пользуются схемами, которые практически не отличаются от наших. Кроме того, в сборник включен справочный материал - электронные брошюры по японским условным обозначениям для крючка и спиц в картинках и подробные рекомендации по чтению схем.
    В сборнике страницы каждого журнала разобраны и пронумерованы, каждой модели подобрано соответствующее описание, все это делает просмотр и пользование журналами комфортным и удобным и уже отмечено многочисленными положительными отзывами наших заказчиц.

    Высокая четкость и большое разрешение схем позволяет не только распечатывать их на принтере, но и многократно увеличивать схемы на вашем ПК и детально их рассматривать, что очень удобно при вязании.

    В данном сборнике Вы найдете:

    [​IMG]Хочется сразу обратить внимание на редкую японскую книгу по вязанию с интересными моделями и идеями по разнообразному вязанию спицами от круга, которую я очень долго искала и, наконец-то, нашла. Любители связать что-нибудь этакое спицами обязательно ее оценят!

    [​IMG]18 интересных журналов самых разных серий, большинство из которых довольно редких изданий прошлых лет, не встречающиеся в сети - интернет. Каждое такое издание непременно порадует вас интересными идеями и находками для вязания крючком и спицами, которые обязательно найдут свое воплощение и применение в ваших работах – элегантных, стильных моделях на все случаи жизни.

    [​IMG]2 редких журнала с красивейшими салфетками. Схемы из этих журналов можно использовать не только для вязания салфеток, они могут стать прекрасной основой для создания авторских изысканных и оригинальных моделей: топов, кофт, юбок, платьев, туник и т.п.

    [​IMG]7 журналов - «новинок» из последних выпусков за 2017-2018 г.г. обязательно оценят те рукодельницы, которые следят за новыми тенденциями в периодических японских изданиях по ручному вязанию.

    [​IMG]3 журнала «Keito Dama» и 1 журнал «Lest knit series" из серии «Мир вязания». Большие объемные журналы с великолепным дизайном. В каждом выпуске - изящные, стильные, всегда актуальные модели на все случаи жизни.

    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Tonnyandme
      Tonnyandme оставил отзыв "Отлично".
      22 сен 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 мар 2021
    3. skladchik.com
      Sunbird хранитель.
      20 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 мар 2021
    2. skladchik.com
      Sunbird хранитель.
      20 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 мар 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Посмотрела этот сборник и сразу захотелось написать организаторам большое спасибо за эту возможность! Потому что здесь не только красивые, интересные и необычные модели, но и, что для меня самое главное, есть брошюры с пояснениями и переводами японских обозначений и терминов! У меня есть некоторые японские оригинальные издания, книги и журналы. Покупала их, потому что люблю рукоделие, а японские издания - они совсем другие для нас, в них множество свежих идей и поэтому ими хорошо вдохновляться. Но рассматривая их просто как красивые картинки, я все-таки вздыхала, что к сожалению далеко не все понимаю даже по таким красивым схемам и совсем не понимаю японского шрифта, а поэтому не могу воспроизвести эту красоту - как-будто буквально каких-то парочка деталей от меня ускользали. И очень хотелось найти какой-то перевод или пояснения хотя бы латинским шрифтом. А тут такой подарок! Теперь попробую применить эти знания к моим книгам! Еще раз спасибо!
      22 сен 2021
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 мар 2019
    #2
    Солнечная Зайка
    Солнечная Зайка ЧКЧлен клуба
    А на каком языке будет?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 6 мар 2019
    #3
    alex89607
    alex89607 ОргОрганизатор
    Язык японские. Но схемы подробные, по ним понятно многое :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 мар 2019
    #4
    mona_
    mona_ ДолжникДолжник
    Скажите, пожалуйста, а на сборник № 8 уже собирались? Найти не могу...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей