Доступно

[Вязание] Учимся вязать быстро [Craftsy] [Lorilee Beltman]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем searcher22, 28 июн 2016.

Цена: 1300р.-93%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июн 2016
    #1
    searcher22
    searcher22 ЧКЧлен клуба

    [Вязание] Учимся вязать быстро [Craftsy] [Lorilee Beltman]

    2016-06-28_14-05-25.png

    Курс на английском языке с русскими субтитрами.

    Хотите вязать для детей, но понимаете, что они растут быстрее, чем вы вяжите?
    Тогда этот курс для вас!
    Быстрое вязание континентальным способом с Lorilee Beltman.


    Нас ждут 7 уроков, направленных на постановку руки для быстрого вязания. Если вам знакомо напряжение в суставах во время вязания, вам также следует обратить внимание на этот курс. В данном способе каждый палец на своём месте, точно и чётко, как оркестр исполняет мелодию. Курс подойдет как начинающим, так и вязальщицам со стажем, пару дней на переучивание и вязать будем гораздо продуктивнее.

    Does your knitting sometimes get cut short by tired, achy hands? Do you want to knit faster and more efficiently? If you answered yes to one or both of these questions, join instructor and designer Lorilee Beltman and learn a different style of knitting that ditches strain for speed! By making the most of your hand motions with smaller, quicker movements, and giving every finger a job to do, you’ll rejuvenate your knitting and approach any project with a newfound zeal. Lorilee will show you how to keep even tension as you work increases, decreases and more, and you’ll learn how you might apply Continental knitting to a variety of techniques, from cables to colorwork. Whether you’re new to knitting or a seasoned English-style veteran, you’ll wonder where Continental knitting has been all your life. And, if you’re left-handed, well, get ready to fall in love.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. lilly9
      lilly9 оставил отзыв "Отлично".
      13 фев 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июл 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! С удовольствием следую за преподавателем, мягкое и доброжелательное изложение материала, и у меня получается. Уже горжусь собой :) Спасибо большое огру!
      13 фев 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я просто в шоке!!! Это гениально!!! Не забрасывайте материал в дальний ящик, посмотрите вместе со спицами в руках, я честно плевалась два дня, уже почти сдалась, а на третий всё получилось, очень нравится!!! В курсе материала намного больше чем заявлено, качество видео выше всяких похвал, очень надеюсь получить всё вязальные курсы с этого сайта ))) p.s. раньше глаза не отрывала от вязания, теперь смотрю курс и вяжу...
      6 июл 2016
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 июн 2016
    #2
    YaMango
    YaMango ДолжникДолжник
    на английском видеокурс? Все ли будет понятно?))
     
  6. 28 июн 2016
    #3
    Рыська
    Рыська ЧКЧлен клуба
    Курс на английском, без перевода? Вязание только спицами?
     
  7. 28 июн 2016
    #4
    searcher22
    searcher22 ЧКЧлен клуба
    на английском, но предлагаю пройти на продажник и посмотреть видеоролик, на мой вкус курсы по рукоделию там действительно интернациональные
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 июн 2016
    #5
    searcher22
    searcher22 ЧКЧлен клуба
    на продажнике есть хороший ролик и да только спицы, теги проставлены )))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 июн 2016
    #6
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    Девочки, обычно эти курсы идут с субтитрами, я постараюсь их вытащить. Но перевод на русский будет очень и очень далек от истины. Но, могу вас уверить, и без субтитров все будет понятно. Автор будет показывать, как держать спицы, нить, какие движения выполнять, чтобы быстро и без лишнего напряга провязывать ровные петли. Это понятно и без слов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 29 июн 2016
    #7
    natalycha
    natalycha БанЗабанен
    Я очень-очень за субтитры, ибо в школе изучала французский
     
  11. 29 июн 2016
    #8
    Dialog66
    Dialog66 ЧКЧлен клуба
    Самое смешное (возможно) будет заключаться в том, что они будут учить нас вязать по нашему... "по-русски"...
    Дело в том, что англичане и многие американцы вяжут в нашем представление "шиворот/навыворот"... они не спицами шевелят, а набрасываю пальцами нитку на практически неподвижные спицы, которые держат в руках. Я своими глазами это наблюдала на мастер-классах на буржуйских выставках хобби (глядишь :eek: - и просто оторопь берёт :oops:) Да и на ютюбе можно посмотреть на эту "красоту", по ссылкам на иностранные ролики вязания... И я не уверена, что их способ вязания сильно быстрый...
    По промо-ролику я так и не поняла какой способ рекламируют: то ли тот, который в основном показывают (как мы и вяжем) - у них он называется "континентальный", или там пару секунд мелькает их способ - "англобуржуинский"...
     
  12. 29 июн 2016
    #9
    searcher22
    searcher22 ЧКЧлен клуба
    Вообще конечно там так много курсов полезных... просто глаза разбегаются очень надеюсь что мы потихоньку многие из них проведём )))
     
  13. 29 июн 2016
    #10
    searcher22
    searcher22 ЧКЧлен клуба
    Я трусиха, там ещё столько всего хорошего что лучше пере...чем недо... )))
     
  14. 29 июн 2016
    #11
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    Девочки, хайд убрала. Вряд ли америкосовские авторы будут нас отслеживать))
    Способ вязания в виде рассматривается такой, как мы любим :) Т.е., именно этому способу нас учили вязать. Сама я вяжу быстро, мне курс интересен из-за провязывания изнаночных петель: как-то с детства пошло, что большим пальцем левой руки подталкиваю нить. Хотелось бы избавиться от этой привычки.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 29 июн 2016
    #12
    searcher22
    searcher22 ЧКЧлен клуба
    ой только продажник теперь без хайда
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 июн 2016
    #13
    Dialog66
    Dialog66 ЧКЧлен клуба
    А мне бы было, наоборот, очень любопытно научиться вязать английским способом - каким бы чуднЫм он не казался:
    А вот в этом ролике очень наглядно показывают два способа (английский в начале и континентальный потом) в сравнении. И обратите внимание, как необычно они вяжут "наши" изнаночные: вроде бы получаются те же изнаночные, но не "бабушкины" петли, и не стандартный вариант...

    А хочется мне всё это постичь (смогу ли :rolleyes:...), чтобы научиться вязать жаккард в супер-варианте: нитки с двух рук одновременно - и скорость, и ничего не путается, и стягивания не бывает...
     
  17. 30 июн 2016
    #14
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    Неееет, их способ вязания просто ужасен. Столько лишних движений, зажатие спицы под мышкой... Ну что это такое... Кто вообще это придумал :eek:
    По двухстороннему жаккарду есть уроки на том ресурсе :)
     
  18. 30 июн 2016
    #15
    Dialog66
    Dialog66 ЧКЧлен клуба
    вот и мне чуднО... А они там мучаются столетие за столетием... и продолжают возносить культ домашнего рукоделия...
    Но наши люди и там не дремлют :cool:, и на полном серьёзе ( :D ) обучают британцев русскому вязанию, пропагандируя его как самое быстрое вязание в мире. В книге рекордов Гиннеса есть рекорд по вязанию - 119 петелек в минуту. Наш человек уверяет, что её способ позволяет вязать обычному человеку со скоростью 70-80 петель в минуту.



    Она ещё и книгу там издала по этому поводу.

    Даже сложно себе представить комментарии в русском ю-тюбе на её курс обучения.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 6 июл 2016
    #16
    Orbitous
    Orbitous ЧКЧлен клуба
    а тут я вообще не пойму - испанка вяжет убавки каким-то странным способом - перебрасывая спицу через петлю... это как рыхло надо вязать...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей