Доступно

[Вязание] Тапки-хищники крючком

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем nadinadusha, 15 апр 2016.

Цена: 714р.-82%
Взнос: 124р.
100%

Основной список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 апр 2016
    #1
    nadinadusha
    nadinadusha ДолжникДолжник

    [Вязание] Тапки-хищники крючком

    Хоть лето и приближается, любительницы вязания крючком, думаю, не теряют бдительности и оптимизма:D и готовы связать удобные тапочки. Это проект западного автора, его работы продаются на Craftsy и Etsy. Сразу отмечу, что по акулам есть онлайн и инструкции в Сети, но они очень скупые. Так как материал на английском языке, предлагаю впоследствии сделать тему к складчине, я могу помочь с переводом.
    Автор: stacie71
    Продукты:

    1. Crochet Pattern Alligator Slipper Socks
    Следки "Крокодильчики" плюс перевод!!!!

    раз.jpg

    раз.jpg раз.jpg раз.jpg

    Автор предлагает мастер-класс в формате PDF + присутствует описание на все размеры: и для взрослых, и для детей.
    Ссылка на продукт
    Цена: 5 у.е.

    2. Crochet Pattern - Shark Slipper Socks
    Следки "Акулы"

    раз.jpg

    раз.jpg раз.jpg

    Автор предлагает мастер-класс в формате PDF + присутствует описание на все размеры: и для взрослых, и для детей.
    Ссылка на продукт
    Цена: 5 у.е.

    ИТОГО: 10 у.е. + 1 у.е на комиссию = 11 у.е 731.45 рублей = округляем = 732 рубля
    1 USD / 1 RUB - 66.4954 (курс ЦБ РФ на сегодня, 15.04.2016 г.)
    P.S. Покупки на Крафтси на 100% аналогичны покупкам на Этси - материал сразу же загружается после проведения оплаты через Пэйпал.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2023
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2023
    2. skladchik.com
      Orbitous хранитель.
      13 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 апр 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2023
    2. skladchik.com
      Orbitous хранитель.
      13 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 апр 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2017
  3. Отзывы участников

    3.8/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Перевод отличный, сам материал не на 5, но уж твердная 4. Во всяком случае жена была в восторге. Не оригинальное, но очень подробно и наглядно.
      2 ноя 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное за организацию. Все идеально! По поводу материала: ребята, я его просмотрела. Лично я считаю, что он отличный - есть каждый ряд, уточнения на разные размеры, зачем же пошаговые фото на каждый рядок - это просто не имеет смысла. А вот касательно технологических моментов все рекомендации сопровождаются снимками, что превосходно. Перевод сделаю в течение пары дней, будем наслаждаться!
      26 апр 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      ждемс перевода, надеюсь все получится
      25 апр 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организация быстрая и четкая. Очень довольна! Сам материал разочаровал, без перевода и практически нет фотографий процесса вязания.
      25 апр 2016
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      складчиной довольна. организовано быстро. Оргу спасибо! а материал должен быть интересный. но без перевода для меня безполезен. по данной инструкции я связать эти чудные тапки несмогу(((((
      25 апр 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 15 апр 2016
    #2
    Caparbia
    Caparbia БанЗабанен
    Ух ты, клевые какие! У меня уже "заказчик" акул требует :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 20 апр 2016
    #3
    Капитан МорКошка
    Капитан МорКошка ОргОрганизатор
    Уважаемые участники, помогите прорекламировать складчину. Члены клуба, поставьте, пожалуйста, в подпись.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 25 апр 2016
    #4
    Mell
    Mell ШтрафникШтрафник
    Что-то я не понимаю отзывов... Неужели подписываемся, не читая, на что? По-моему, в описании ясно сказано - материал на английском языке!
    А по себе знаю, если что-нибудь очень захочется - и переведете, и свяжете.
    Только не переводите при помощи Гугла и т.д. - получите абракадабру. Англо-русский словарь вязальных терминов тут. Сложно будет первые пятнадцать минут. Дальше - сами не заметите, как оно само переводится - термины-то все время повторяются!
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 26 апр 2016
    #5
    nadinadusha
    nadinadusha ДолжникДолжник
    Девчатки, я свои слова назад не беру - сегодня оплатила, как Организатор отметит, попросила сделать темку, выложу перевод в формате PDF - чтобы никто не мучился, мне самой удобнее будет работать с таким файлом, так как надо ж всей семье хищников навязать. Так что не переживайте) На крайняк, можем в этой теме и совместную вязалку замутить по этапам, если кто-то захочет, я только - за)
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей