Доступно

[Вязание] Свитер "Круглая жаккардовая кокетка Лопапейса" [Маргарита Терехова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем searcher22, 14 дек 2016.

Цена: 2400р.-96%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 91 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 дек 2016
    #1
    searcher22
    searcher22 ЧКЧлен клуба

    [Вязание] Свитер "Круглая жаккардовая кокетка Лопапейса" [Маргарита Терехова]

    Дистанционный курс от знаменитой школы вязания Маргариты Тереховой (schoolknitting)
    по теме Свитер "Круглая жаккардовая кокетка Лопапейса"
    Фото работ выполненных учениками школы 2016-12-14_07-04-34.png 2016-12-14_07-05-18.png 2016-12-14_07-04-53.png 2016-12-14_07-03-54.png
    Чему вы научитесь за курс. - самостоятельно строить свитер данной модели на любой размер; - рассчитывать кокетку тремя способами; -придумывать свой собственный, неповторимый орнамент для кокетки; - вязать жаккард по кругу; Этот курс подходит для всех, кто умеет вязать лицевые и изнаночные петли. Занятия длятся месяц-полтора, в зависимости от успеваемости группы. Это не описание модели, а подробная инструкция, как придумать и рассчитать свой собственный вариант! И это не МК по жаккарду, здесь освещается лищь малая часть этой техники, достаточная для вязания жаккарда по кругу. Рассылка про пряжу высылается на почту после оплаты.
    Курс делится на два потока. С куратором и без. Отличается тем, что в первом варианте, с вами на связи будет куратор , и будет проверять ваши задания и помогать вам. Все задания выдаются последовательно. Без куратора (self by self) задания доступны сразу все в хронологическом порядке. Вы самостоятельно по ним работаете.
    (Информация взята из инстаграмма школы, информационный пост -
    )
    Цена (курс без куратора) 2000р.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2021
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 май 2021
    2. skladchik.com
      melenaspb хранитель.
      25 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 май 2021
    2. skladchik.com
      melenaspb хранитель.
      25 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июл 2018
  3. Отзывы участников

    4.875/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс!!! Просто крутецкий!!! Вообще, я не вяжу, брала для мамы, но наверно попробую сама. Такое хорошее качество видео, музыка классная (в конце видео есть название вставленного трека!) Все подробно показано, очень понятно. Я просто в восторге. Орг одна из моих самых любимых, проведение на высшем уровне.
      5 мар 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      очень хороший материал, даны расчеты, поэтапное описание. давно хочу связать подобный свитерок и безрукавки тоже получаются отличный. материалом очень довольна
      25 янв 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Подробное руководство, всё ясно и понятно. Бери и делай! Причём даётся описание принципа, на основе которого можно самой делать модификации и размерный ряд. Рекомендую к приобретению!
      14 янв 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично. Жена очень довольна подробным описанием. Спасибо за возможность сделать ей прекрасный подарок!
      13 янв 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень понравился материал. Вяжу давно, купила посмотреть какие-нибудь фишечки - и не ошиблась. Подобный свитер вязала себе раньше, но без ростка, тк не знала как его сделать на круглой кокетке, из-за этого подобные модели вязать больше не хотела. Теперь буду вязать точно, и не один!
      11 янв 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А мне очень понравилось, вязать ещё не пробовала но подробно, всё в одном месте, что конечно очень удобно ))) В общем всем кто не знает с какой стороны подойти к теме, берите не пожалеете ;))
      10 янв 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал понравился. Давно мечтала связать свитер с круглой кокеткой, теперь есть шанс всё же это сделать. Очень подробно объясняются расчёты количества петель, создание двух типов узоров кокетки (секциями и полосами), есть видео с демонстрацией нужных для вязания навыков (мэджик луп, убавки-прибавки, закрытие подрезов, закрытие резинки иглой, вязание укороченных рядов). Жаккард показан с протяжками.
      Орг снова на высоте, материал выдан оперативно. Да что говорить, один из самых моих любимых оргов на складчике. Если складчину ведёт этот орг, можно участвовать без сомнений.
      9 янв 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Подробнейшее видео(28 штук по 3-5 минут), по которым можно научиться вязать с нуля, а не просто связать конкретный образец.
      В пдф файле объяснения и расчеты дублируются.
      7 янв 2017
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 дек 2016
    #2
    searcher22
    searcher22 ЧКЧлен клуба
    Нам так нужен организатор... :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 дек 2016
    #3
    searcher22
    searcher22 ЧКЧлен клуба
    Ещё капелька и будет минималка!!!! ))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 31 дек 2016
    #4
    hoobabooba
    hoobabooba ДолжникДолжник
    Очень-очень жду сборов :)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 1 янв 2017
    #5
    Светлана-вл
    Светлана-вл ЧКЧлен клуба
    Ооочень жду!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 4 янв 2017
    #6
    VikFly
    VikFly БанЗабанен
    Пустите под хайд, пожалуйста. Жена у меня вяжет, за два дня съела меня - почему да почему не могу ей такой подарок на Рождество сделать. Спасайте, девушки.
     
  10. 4 янв 2017
    #7
    Дейнерис
    Дейнерис ОргОрганизатор
    Записывайтесь)))))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 янв 2017
    #8
    Инга К
    Инга К ЧКЧлен клуба
    Добрый день,Дейнерис! А вы можете организовать из этой же школы курс "Свитер в технике Интарсия" ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 10 янв 2017
    #9
    Инга К
    Инга К ЧКЧлен клуба
    в отделе "Дистанционное обучение.Свитер в технике Интарсия "С картинкой"" 15 числа каждого месяца вроде так написано:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 11 янв 2017
    #10
    Инга К
    Инга К ЧКЧлен клуба
    я конечно давно на складчине,но увы в этом полный профан :(
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей