Доступно

[Вязание] Вязание в технике энтрелак [Евгения Украинская]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем nadinadusha, 9 июн 2016.

Цена: 2700р.
Взнос: 108р.-96%
100%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июн 2016
    #1
    nadinadusha
    nadinadusha ДолжникДолжник

    [Вязание] Вязание в технике энтрелак [Евгения Украинская]

    Видео-мастер-класс по вязанию в технике энтрелак

    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg

    Дорогие рукодельницы, представляю вам 2 видео-мастер-класса по технике вязания энтрелак! В первом видео, продолжительностью 30 минут, я рассказываю о том, как вязать узор, как выглядит изделие с таким узором, некоторые его особенности и еще о том, как рассчитать количество петель по образцу. Во втором мастер-классе, продолжительность около часа, я раскрываю все свои секреты, относительно вязания снуда этим узором, вы узнаете о выборе пряжи для энтрелака, инструментах, увидите, как вязать снуд на круговых спицах, используя технику Magic loop, как вязать в две нити из одного моточка, не перематывая его, сколько набрать петель для идеального снуда, как соединять нити, как вязать из пряжи секционного крашения, как спрятать хвостики и постирать изделие и, самое главное, вы сможете сесть и связать снуд узором энтрелак по кругу, без шва! Мастер-класс по вязанию снуда стоит 700 рублей, видео-урок по вязанию узора отправляется бесплатно покупателям МК.

    Цена: 700 рублей
    Скрытая ссылка

    Видео мастер-класс по вязанию варежек и митенок узором энтрелак

    3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 2.jpg 1.jpg
    Описание: Дорогие рукодельницы! Представляю вам мастер-класс по вязанию варежек и митенок узором энтрелак! Варежки этим узором - моя уникальная авторская разработка и без ложной скромности скажу, что они идеальны.
    В первой части мастер-класса я раскрываю все свои секреты и пошагово показываю, как связать варежки.
    Вторая часть по вязанию митенок больше теоретическая и базируется на 1 части, но там показаны основные важные моменты.
    Мастер-класс по митенкам идёт бонусом к МК по варежкам и отдельно не продаётся.

    Цена: 1000 рублей
    Скрытая ссылка

    Видео мастер-класс по вязанию шапки энтрелак

    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg
    Описание: Представляю вашему внимаю мастер-класс по вязанию шапок узором энтрелак.
    МК очень подробный, но, скорее подойдёт для тех, кто уже знаком с этой техникой.
    Я сняла 3 фильма, в которых показываю 4 способа вязания шапок: два из которых - от макушки к основанию и два - от основания к макушке.
    Вы так же увидите, как обработать край изделия полым шнуром, как эластично закрыть резинку, как связать двойную шапку и очень много других нюансов!

    Цена: 1000 рублей
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 июн 2016
    3. НатальяЧ
      НатальяЧ оставил отзыв "Отлично".
      26 июн 2016
    4. Рингар
      Рингар оставил отзыв "Отлично".
      22 июн 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 июн 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      20 июн 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 июн 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      очень подробно и результат радует. спасибо
      26 июн 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо за складчину! У меня уже был мк по снуду, более того, я по нему уже из упомянутой там шерсти связала снуд. Все прошло без сучка и задоринки! Потому мимо дополнения в виде митенко-варежко-шапочек я уже пройти не могла:) Очень нравится и техника, и как все показано. МК по нему много и бесплатных, но тут как-то все достаточно понятно, с фишками по опыту. Еще раз спасибо!:)
      22 июн 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 июн 2016
    #2
    НатальяЧ
    НатальяЧ ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! я была записана в складчину, зашла посмотреть почему нет реквизитов, меня в складчине нет! Нельзя ли меня восстановить в основном списке?
     
  6. 20 июн 2016
    #3
    НатальяЧ
    НатальяЧ ЧКЧлен клуба
    ответьте пожалуйста почему меня без предупреждения удалили из складчины. правила не нарушаю. вовремя оплачиваю
     
  7. 20 июн 2016
    #4
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    Потому что на момент активации складчины у вас в основном списке было 10 оплаченных, а хайд в 11 оплаченных. Вы можете записаться сейчас, т.к. к настоящему времени вы уже видите тему ;) Без обид.
     
  8. 20 июн 2016
    #5
    НатальяЧ
    НатальяЧ ЧКЧлен клуба
    я не просто так записалась, была уверена что оплачу, ждала со всеми завершения складчины, теперь в резерве? и это без обид?
     
  9. 20 июн 2016
    #6
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    Мы все здесь соблюдаем определенные правила. Вы могли бы и спросить здесь, можно ли вам остаться. Вы же не видели тему, о чем вообще разговор? Когда мне нужны были инфопродукты, я была рада, что хоть в резерве могу принять участие. И меня исключали из некоторых тем, даже из тех, где мне была доступна информация под хайдом. И сейчас не везде пускают, не смотря на то, что у меня 260 в основном и 2 организованных.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей