Доступно

[Вязание] Ковер «Ориентальный» [Анфиса Ворошилова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Dialog66, 13 июн 2017.

Цена: 1800р.-92%
Взнос: 144р.
100%

Основной список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 июн 2017
    #1
    Dialog66
    Dialog66 ЧКЧлен клуба

    [Вязание] Ковер «Ориентальный» [Анфиса Ворошилова]

    1 (1).jpg
    2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg

    Нерешительно и робко к нам идет лето. А так уже хочется буйства зелени, ясного голубого неба, той свежести и радости, которую несет нам родная природа!
    Какое вдохновение мы получаем с наступлением ярких, солнечных дней! Хочется жить, хочется творить!
    На этот раз мы приготовили для вас по-настоящему творческий проект! Предлагаем вам стать художником и раскрасить ваше пространство в любимые цвета!

    Приглашаю вас к вязанию этого удивительного ковра! Во время вязания вы освоите весь спектр элементов вязания крючком: от самых простых столбиков, до сложно сочетаемых рельефных элементов.

    Уверена, что освоить все это разнообразие под силу каждому! Более того, вы сделаете это легко и с удовольствием — мы старались, чтобы это было именно так.
    Помимо этого, вы познакомитесь с новыми приемам создания рельефного орнамента.
    Несомненно, это даст простор для ваших будущих работ. Вы освоите инструментарий, который позволит по-настоящему свободно творить.

    Для меня самой вязание ковра «Ориентальный» стало совершенно новым опытом работы с цветом – не в вязании из мотивов, а в таком полном объеме. У меня попутно родилось много идей использования цвета в будущих работах.

    Автор: Анфиса Ворошилова

    В видео-роликах я шаг за шагом покажу и расскажу о всех нюансах, сложностях и особенностях вязания. На этом ковре собран действительно весь мой опыт вязания.
    Чтобы не мучить себя загадками технического характера, возьмите пошаговый видео-курс.
    - Курс состоит из 10 частей, примерно по 20 минут каждый. Общая длительность курса – более трех часов.
    - Видео сопровождается текстовым описанием и доступен для людей с ограничениями слуха.
    - При покупке, вы получите ссылку для скачивания. Этот материал станет вашим, и вы сможете обратиться к нему: когда угодно и где угодно.
    Откройте новые возможности для вашего творческого полета! Изучите все навыки и приемы вязания крючком и создайте ваш невероятный «Ориентальный»

    Цена: 1800 рублей
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2024
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      Черничка хранитель.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 июн 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 фев 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      Черничка хранитель.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 июн 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 фев 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей