Открыто

[Вязание] Королевский гардероб [Светлана Шмальц]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Натуральный_Блондин, 15 янв 2021.

Цена: 9900р.-71%
Взнос: 2813р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 15 янв 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Вязание] Королевский гардероб [Светлана Шмальц]

    [​IMG]

    Для кого курс:
    Вы недавно начали вязать
    Вас вдохновляют фото из моего Инстаграм или картинки из Pinterest, но вы не знаете с чего начать и как подступиться к целому комплекту.
    Вы готовы, но вам нужна поддержка на всех этапах работы и вам будет комфортнее, если рядом будут более опытные коллеги, готовые помочь и подсказать.
    Вы профессионал и вяжете на заказ
    Вы хотите расширить свою линейку изделий или создать новое направление в своём проекте.
    Вам интересно попробовать новые техники и порадовать своих клиентов новинками!
    Вы будущая мама и сами хотите создать детский гардероб
    Вам важен процесс создания комплекта на выписку своими руками, вложить в него всю душу и любовь. Использовать только качественную и натуральную пряжу!

    Практический курс
    Курс, который научит вас основам создания стильных изделий для новорождённых.
    Я полностью погружаюсь в ваш проект, всегда на связи и помогаю с возникающими вопросами в процессе вашего вязания.
    Обязательно забочусь о том, чтобы вы понимали что за чем идёт, как сделать расчёты самостоятельно.
    Я уверена, вы создадите СВОЙ шедевр!

    Вместе мы свяжем
    - Плед и комбинезон
    - Шапочку и пинеточки
    - Кардиган и штанишки
    - Боди без швов


    Пакет Infant Vip

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Bibliotekar73
      Bibliotekar73 не участвует.
      2 сен 2023
    2. V_Love_A
      V_Love_A не участвует.
      22 авг 2022
    3. Джулия Филиппова
      Джулия Филиппова участвует.
      12 июл 2022
    4. Lenapena23
      Lenapena23 участвует.
      9 июл 2022

Поделиться этой страницей