Открыто

[Вязание] Клуб Про Декор сентябрь [woolen_knit]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 13 сен 2020.

Цена: 1000р.
Взнос: 69р.

Основной список: 26 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 13 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Вязание] Клуб Про Декор сентябрь [woolen_knit]

    Клуб ПРО ДЕКОР сентябрь

    [​IMG]

    Добро пожаловать в клуб неравнодушных к красоте и качественному ручному труду!

    Если ты увлечён каким-либо видом творчества - это здорово!
    Если ты повышаешь своё мастерство - это прекрасно!
    Если ты владеешь и умеешь сочетать несколько схожих искусств - это открывает такие горизонты, что захватывает дух!

    Для тех, кого манят эти горизонты я и придумала свой, нет, НАШ клуб.

    ПРО ДЕКОР. Будем учиться сочетать вязание и другие красивейшие виды рукоделия!Начнём с вышивки, а дальше посмотрим!
    Возможно, кому-то будет достаточно маленьких скромных розочек рококо, чтобы создавать милые детские вещи.
    А кто-то пойдёт со мной дальше, из месяца в месяц, из сезона в сезон... Наш маршрут расписан на год вперёд и так классно предвкушать - что же у нас получится?..

    Цель: познакомиться с разными техниками вышивки и научиться применять их на трикотажном полотне.

    Что будет: каждый сезон - новая техника. Отрабатываем на образцах, размышляем, где использовать. Мини мастер-классы по готовым изделиям. Это будут аксессуары.

    Подача информации такая, что будет интересно и вязальщицам, и вышивальщицам, и просто всем, кто любит что-то делать руками красиво.

    Чего не будет: не будем вязать плечевые изделия - но полученные знания вы, конечно, можете применять где угодно.
    Никаких марафонов, спешки и вот это всё - вы сами выбираете клуб (месяц), который вам интересен, изучаете и применяете в комфортном для вас темпе.

    Доступ в клуб минимум год, а дальше я сама пока не знаю, честно.

    Тема этого сезона - Для влюблённых в розы- будем украшать наше вязание розами в самых разных техниках, и в сентябре это бразильская вышивка. Вы её полюбите, обещаю - для вязальщиц она, как родная!

    Оплата за вход в клуб сентября - 1000 руб.
    Кто там хотел у меня учиться? Тысяча рублей, Карл!
    Сохраняете постоянство в клубе из месяца в месяц- сохраняете за собой эту стоимость, даже если для всех остальных вход будет уже три тысячи или пять.
    Новый клуб открывается 10 числа каждого месяца.

    Всё будет происходить в закрытом аккаунте Инстаграм.

    Здесь у меня много эмоций, а коротко и по делу- в историях.
    И я готова отвечать на вопросы, понимаю, они будут - ведь никто раньше этого не делал✌️

    [​IMG] [​IMG]

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. sovavova
      sovavova не участвует.
      26 мар 2024 в 00:09
    2. Щекн
      Щекн не участвует.
      4 фев 2024
    3. Tea1972
      Tea1972 не участвует.
      18 янв 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      13 янв 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      25 сен 2020
    2. skladchik.com
      Boadicea организатор.
      24 сен 2020
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 сен 2020
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      13 сен 2020

Поделиться этой страницей