Вы действительно любите мужа/жену? Или вам это только кажется?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Лео Гетс, 7 сен 2014.

  1. 8 сен 2014
    #21
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Носки, фиг с ними: можно самому постирать ( как и делаю), можно, - в машинку кинуть. Куда девается - Любовь????
     
  2. 9 сен 2014
    #22
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Никуда..
    Люблю свою жену, люблю своих детей.
    Свою будущую жену сразу увидел и не отходил от неё, как и она от меня..

    У кого она через месяцы/годы проходит, значит не того вы выбрали в качестве своего партнёра...
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 10 сен 2014
    #23
    F3xSSL
    F3xSSL ЧКЧлен клуба
    Люблю только чужих жен, своей нет.
     
  4. 10 сен 2014
    #24
    Кармин
    Кармин ДолжникДолжник
    Как романтично!:rolleyes: А скажи, ты ей сразу в любви признался и примерно когда?)) А свадьбу сыграли через какое время после знакомства? Это не праздное любопытство, просто мне мой мч как то рановато в любви признался и ужо о свадьбе заговаривает ,вот думаю, так бывает в жизни или это игра такая мужская
     
  5. 10 сен 2014
    #25
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Честно, уже не помню (точную дату), прошло уже много времени, но точно не раньше года..
    Люди разные.. Может и играет, может и всерьёз..
     
  6. 12 сен 2014
    #26
    Танчик35
    Танчик35 ЧКЧлен клуба
    Люблю. Взаимно. После знакомства, наверное, через неделю съехались)) Познакомились 31.12.1999, но НГ, до сих пор вместе). Всякое бывало. Лучший Друг, любимый, муж со всеми вытекающими. Узаконивать отношения из нас двоих не хотела я))) до сих пор смешно, реакция тогда у мужа была непередаваемая)))
    Быт многое убивает, и тем, кто считает, что все прошло, может надо просто на пару недель отправить детей "на каникулы", хотя бы летом, воспитывать бабушек, а самим просто выбраться куда-нибудь. Все зависит от нас самих, от нашего восприятия и отношения к реалиям.
    Что для вас любовь? Романтика? Так не бывает так, чтобы она была непрерывной, научится дарить радость друг другу тоже искусство. Видеть любовь и заботу в мелочах, ведь из них по сути состоит вся жизнь... Что то я разошлась...
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей