Доступно

Вышивка - украшения с пайетками

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Kerrin Stein, 13 сен 2017.

Цена: 8200р.
Взнос: 148р.
100%

Основной список: 139 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 сен 2017
    #1
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2018
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. MaxVeb
      MaxVeb оставил отзыв "Отлично".
      7 дек 2020
    2. Нотка Фа
      Нотка Фа оставил отзыв "Отлично".
      31 авг 2019
    3. ИринаЕрмик
      ИринаЕрмик оставил отзыв "Отлично".
      28 авг 2019
    4. Коровка
      Коровка оставил отзыв "Отлично".
      14 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 янв 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 74р.
      30 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 янв 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.01.2018.
      28 янв 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Казалось бы простая рыбка..а когда смотришь познаешь для себя много нюансов, автор так хорошо показывает , все четко видно, одно удовольствие! Забавная минисардина))) Спасибо !
      7 дек 2020
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      До этого времени, я осваивала вышивку бисером, за пайетки не бралась. Автор была убедительна и я попробовала. Теперь стало гораздо проще, когда изучила курс. Одним словом, вдохновилась на создание рыбок и медуз. Что хочу отметить, так это спокойствие и последовательность автора, качество отснятого материала и хорошая речь. Для меня, как для начинающей, курс оказался и полезным и занимательным, здорово, что я его выбрала.
      31 авг 2019
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Искала курсы по рукоделию и нашла. Очень довольна данным курсом, видео хорошего качество видно каждый штрих, каждую бусинку, все рассказано и показано так что хочется прям сейчас сесть и творить красоту.
      28 авг 2019
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Понравилось разнообразие изделий и применение различных техник и материалов. Все изделия доведены до оформления изнанки и застёжки. спасибо.
      14 май 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс отлично снят и, что приятно, разбит на этапы. С созданием украшений по этому курсу справится и новичок, настолько все доступно и понятно изложено. Видео отличного качества. Спасибо оргу!
      16 фев 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс просто шикарный! Снято очень качественно, очень подробно, и, главное, все видно, каждый стежок, каждую пайетку.
      Изделия получаются бомба. Эффектные и необычные. И вроде бы они простые, но, как оказалось, нюансов много, так что есть чему поучится. Огромное спасибо оргу за складку!
      3 фев 2018
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично! Мастер объясняет лаконично, понятным языком. Видео высокого качества. Иногда, правда, хочется замедлить немного съемку, т.к. большую часть времени видео в ускоренном режиме для экономии времени смотрящего.
      31 янв 2018
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 дек 2017
    #2
    Ushnoy
    Ushnoy БанЗабанен
    Организатор, найдись, скоро стартует курс
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 29 янв 2018
    #3
    Октавия
    Октавия ЧКЧлен клуба
    Уважаемый @Salom, такая ситуация - я записывалась сюда когда условия были 3 оплаченных складчины и знаю что под хайдом. Сейчас ситуация с условиями поменялась, но очень прошу доступ к реквизитам, жду эту складчину давно и записалась одной из первых. Не хочется попасть в штрафники а этот продукт очень жду.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей