Открыто

Вышивка броши Поцелуй [Светлана Панина]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Шельма, 26 июл 2020.

Цена: 1290р.-26%
Взнос: 951р.

Основной список: 2 участников

  1. 26 июл 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Вышивка броши Поцелуй [Светлана Панина]

    Уникальный онлайн-курс
    "Вышивка броши Поцелуй"
    Подчеркните свой образ или подарите близкому человеку!
    DSCF3345.jpg
    Дорогая рукодельница!
    Вы давно мечтали создавать своими руками стильные подарки близким, модные аксессуары или зарабатывать с помощью творчества, но не знали, с чего начать?


    Прежде чем пройти путь до мастера, я думала, что вышивка гладью это сложно и непреодолимо.

    Сейчас я делаю это легко и уверена — каждый может научиться вышивать. Нужны лишь базовые навыки и приемы, которым я Вас с легкостью научу. Вышивка гладью не только раскрепощает ваше творческое начало, это отличное хобби, которое будет радовать ваших близких. На онлайн-курсе вы за 6 часов с легкостью создадите модный аксессуар.

    Вам понравится, а я помогу!
    Мы вместе пройдем каждый этап создания броши.

    На моем онлайн-курсе Вы:
    Подготовите основу и материалы для вышивки


    Научитесь вышивать контур швом "в раскол"


    Вышьете градиент гладью


    Придадите объем вышивке


    Как научиться вышивать гладью?

    Вариант № 1

    • С помощью видеороликов на просторах интернета:
    Посмотрите как можно больше содержательных на ваш взгляд роликов в сети.

    Обычно в них мастерицы в экспресс-режиме рассказывают о том, как научиться вышивать. Из таких видео иногда удается выхватить что-нибудь полезное.
    • Купите все необходимые материалы и инструменты
    • Подготовьтесь морально и приступайте к делу!

    Не получается или выходит совсем не то?
    Вы старались, разложили вокруг себя горы ниток, инструментов, вооружились интернетом, и все равно итог не оправдал ожиданий?

    Сейчас объясню...
    Почему этот способ не удачный?
    Проблема в том, что в видеороликах вам не указывают на ошибки, не объясняют важных нюансов:
    1
    Как выбрать материал

    2
    Как вышить градиент гладью

    3
    Как придать объем вышивке

    4
    Как оформить брошь
    Поэтому у 99% с первого раза не получается научиться качественной вышивке самим. На самом делеㄧ это просто, но в роликах нет множества маленьких, но важных деталей.


    Не огорчайтесь, дорогая мастерица!

    Эта ситуация знакома мне не понаслышке. Сейчас, когда я с легкостью создаю волшебную вышивку и понимаю, что научиться этому может каждый, я могу уверенно назвать причину всех трудностей.

    Проблема в отсутствие базовых навыков и незнании маленьких секретов, которые поможет раскрыть только мастер.Но теперь весь накопленный мною ОПЫТ собран в онлайн-курсе! Он призван облегчить ваш труд, сэкономить ваше время, силы, средства и нервы. Всего за несколько вечеров, не выходя из дома, вы, пошагово, с нуля, создадите свой аксессуар, минуя лишние трудности.

    А еще курс непременно освободит вам время, чтобы вы с пользой потратили его на душевное общение с близкими за чашкой чая или на занятия со своим малышом.
    Вот он, Вариант №2:

    Студия прикладного искусства "Твори" представляет

    Подробный пошаговый уникальный онлайн-курс от Мастерской изящной вышивки "Вышивка гладью Поцелуй"

    Создайте свой модный аксессуар брошь "Поцелуй" с нуля за 6 часов, даже если вы раньше никогда не вышивали!
    Пройдя онлайн-курс вы:

    Вы сможете радовать своих детей, родных и близких необычными стильными подарками, которые сделаете с душой своими руками. Это будет бесценный подарок.


    Вы овладеете новым модным хобби.
    Освоив предложенные техники, сможете разнообразить свой досуг и удивлять подруг и друзей плодами своего творчества.


    Выполучите навыки, которые позволят вышивать аксессуары на заказ и получать дополнительный доход
    1290 р.
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Taniushka_Ivanova
      Taniushka_Ivanova не участвует.
      3 окт 2023
    2. Taniushka_Ivanova
      Taniushka_Ivanova участвует.
      2 дек 2021
    3. Лила
      Лила не участвует.
      11 мар 2021
    4. Taniushka_Ivanova
      Taniushka_Ivanova не участвует.
      5 фев 2021

Поделиться этой страницей