Доступно

[Вышивка] Рисуем нитками. Бабочка [Ирена Гаша]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Сонная тефтеля, 17 апр 2018.

Цена: 2000р.-95%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 апр 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Вышивка] Рисуем нитками. Бабочка [Ирена Гаша]

    image.jpg
    image.jpg image (1).jpg

    Автор: Ирена Гаша

    Как легко и быстро украсить готовую одежду вышивкой на примере бабочки. Этот МК больше информационный чем обучающий. Здесь я не буду давать рисунка бабочки. Вы выберите себе свою. Я покажу, как сделать рисунок и перевести его на ткань, как работать нитками мулине люневильским крючком.

    Мастер-класс подойдет для начинающих вышивать крючком. Бабочка вышита используя всего одну технику вышивки.

    Цена: 2000р.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2024
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 фев 2024
    2. skladchik.com
      Orbitous хранитель.
      13 фев 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 дек 2018
    4. Dialog66
      Dialog66 оставил отзыв "Плохо".
      2 июн 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 фев 2024
    2. skladchik.com
      Orbitous хранитель.
      13 фев 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 дек 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 апр 2018
  3. Отзывы участников

    2.5/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Мне курс совсем не понравился. Конечно, это никакой не МК, а просто съёмка процесса вышивки, не всегда с удачного ракурса. Изредка появляются поясняющие надписи, но очень элементарные. Больше похоже на документальное кино, которое достойно бесплатного размещения на youtube в рубрике "И так бывает..." (правда не понятно зачем).
      Выбор техники для данного рисунка - очень спорный. Ничего красивого я не увидела, с таким же успехом можно и смёточным швом что угодно вышивать... А надо ли? Для такого дизайна гораздо профессиональнее и красивее будет смотреться вышивка гладью, где можно и направление нитей учесть, и плавный цветовой переход сделать, и рельефность придать. Изнанка у автора получилась очень не профессиональная и "грязная"".
      Очень жаль, что признанные мастера стали опускаться до такого уровня "очумелых ручек" и зарабатывать на ерунде.
      Всё ИМХО.
      2 июн 2018
      7 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      МК действительно не обучающий и очень скупой по информативности. Автор признанный бесспорный мастер с прекрасным музыкальным вкусом. Но мне хотелось бы поближе увидеть ту единственно заявленную технику вышивки и понять логику стежков, а не мелькание опытных рук под приятную музыку.
      21 апр 2018
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 апр 2018
    #2
    Якутяночка
    Якутяночка ЧКЧлен клуба
    Разрешите посмотреть, чуть-чуть не дотягиваю до хайда:oops:
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей