Открыто

[Вышивка] Пингвин [_yanka_zakhar_] [Яна Захарова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Лила, 22 авг 2020.

Цена: 1000р.-77%
Взнос: 227р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 22 авг 2020
    #1
    Лила
    Лила ОргОрганизатор
    Пингвин.
    _yanka_zakhar_

    IMG_20200822_081203_948.jpg

    1 октября - начало уроков. У нас будет достаточно времени перед началом чтобы подчистить хвосты, доделать недоделки, закупить ниточек, решить домашние осенние хлопоты, отправить деток в школы и садики
    .
    Мк как всегда будет проходить в отдельном закрытом профиле в инстаграм, в формате видео уроков с озвучкой, в записи, в отличном качестве, с дополнительными фото и схемами, текстовыми пояснениями. Можно смотреть в любое удобное время, сколько угодно раз
    .
    Вышиваем пингвина на ткани или фетре, без обработки в брошь Сделать из вышивки брошь или любое другое изделие вы сможете самостоятельно своим любимым способом.
    .
    Доступ к профилю мк 1 год, то есть до 1 октября 2021года Вы всегда сможете пересмотреть уроки, вышить повторные работы, вспомнить забытое
    .
    Стоимость участия ПО ПРЕДЗАКАЗУ при оплате до 1 октября -1000руб❤ С 1 октября цена мк - 1500руб.
    .
    К урокам я обязательно дам полный список материалов и инструментов, палитру ниток, эскиз пингвина, а также вариант эскиза для вышивки броши (поменьше размер и с лапками) моя палитра ниток в пнк им Кирова, если вы захотите вышивать нитками другой фирмы - я помогу подобрать их

    Продающий сайт:
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      19 июл 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      16 июл 2022
    3. Lakovaya
      Lakovaya не участвует.
      11 июл 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      11 июл 2022

Поделиться этой страницей