Открыто

[Вышивка] Вышивка гладью [Вера Бурова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 11 май 2021.

Цена: 3500р.-87%
Взнос: 431р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 11 май 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Вышивка] Вышивка гладью [Вера Бурова]

    Курс "Вышивка гладью" с Верой Буровой
    Photo by ОБУЧЕНИЕ ВЫШИВКЕ on May.jpg
    Предлагаю вам обновленный и дополненный вариант этого курса.
    С помощью этих видео вы сможете быстрее и легче пройти все уровни обучения, вышить образцы, научившись всем видам глади, выполняемой прямым стежком.
    Мой курс "Вышивка гладью с Верой Буровой" - классический, пройдя его, вы получите базовые знания по:
    - контурным швам
    - простой глади
    - глади длинные и короткие стежки
    - анималистической глади.

    В ходе обучения на разных уровнях вы сделаете, как небольшие образцы, так и полноценные дизайны.
    Это очень важно - в процессе обучения отшивать образцы для того, чтобы, правильно и ровно укладывать стежки глади, изучить все законы и правила глади, чтобы в будущем не сомневаться каким видом глади вышивать тот или иной фрагмент вышивки.
    Мой курс даст вам умение с легкостью вышивать любые современные дизайны, включая вышивку на фатине!
    Курс платный, стоимость без обратной связи - 3500 р,
    с обратной связью по Whats app и эл. почте - 4500 р.
    После оплаты на карту сбера вы получите все необходимые для обучения материалы - тексты, цветные и черно-белые схемы НАВСЕГДА и доступ на обучающий аккаунт на 1 ГОД, с возможностью продления за дополнительную плату.
    Если вы действительно хотите научиться вышивать гладью красиво и качественно, то не откладывайте на потом, приходите на мой курс!
    .
    ВНИМАНИЕ, на обучение с обратной связью я могу взять только 3-х человек из-за нехватки времени!

    Вера Бурова – известный дизайнер наборов PANNA
    Photo by ОБУЧЕНИЕ ВЫШИВКЕ on May (10).jpg Photo by ОБУЧЕНИЕ ВЫШИВКЕ on May (7).jpg Photo by ОБУЧЕНИЕ ВЫШИВКЕ on May (6).jpg Photo by ОБУЧЕНИЕ ВЫШИВКЕ on May (5).jpg Photo by ОБУЧЕНИЕ ВЫШИВКЕ on May (1).jpg Photo by ОБУЧЕНИЕ ВЫШИВКЕ on May (2).jpg

    продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      3 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      6 фев 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      13 янв 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      17 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      15 авг 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      11 май 2021

Поделиться этой страницей