Доступно

[Вышивка] Базовые техники вышивки иглой на шелке [Katrina Mayzengelter]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Сонная тефтеля, 12 окт 2017.

Цена: 4000р.-95%
Взнос: 170р.
100%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 окт 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Вышивка] Базовые техники вышивки иглой на шелке [Katrina Mayzengelter]

    Вышивка иглой на шелке [Katrina Mayzengelter]

    [​IMG]

    Если Вы совсем новичок, не знаете элементарных стежков, не умеете пришивать бисер и пайетки ровно и красиво, не владеете основами глади и рококо, не понимаете, как можно использовать различные материалы, что с ними делать, - тогда Вам жизненно необходим вот этот МК по техникам.
    Данный МК представляет собой файл Word (76 страниц картинок с описанием), в котором я рассмотрела основные базовые техники вышивки на шелке иглой.
    Он для новичков. Для тех, кто ничего не умеет. Не умеет ровно пришивать бисер, не знает, как можно пришивать пайетки. Не знает, что такое гладь или узелковая вышивка.
    В МК я учу, как работать с базовыми материалами. На примерах небольших отрезков и дорожек.
    Изучив МК, Вы научитесь основам и с помощью полученных знаний будете создавать украшения, продиктованные Вашей фантазией.
    В этом МК я рассказываю, как пришивать на шелк иглой тот или иной материал. Некоторые материалы во всех основных вариациях из возможных. Текст с описанием сопровождается фотографиями.
    Я показала, что можно делать с бисером, пайетками, канителью, стразами, жемчугом и граненкой, синелью, битью, стеклярусом, тюлем, нитями, кружевом и тесьмой, коснулась обработки обратной стороны изделия со сложными формами и на примерах трех своих работ разобрала техники вышивки, которые я в них применяла.
    Т. е. это МК не по конкретному изделию, а учебник по техникам.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2021
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 апр 2021
    2. skladchik.com
      Очень интересно хранитель.
      16 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 дек 2018
    4. Jessi
      Jessi оставил отзыв "Средне".
      17 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 апр 2021
    2. skladchik.com
      Очень интересно хранитель.
      16 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 дек 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 окт 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность организатору за скорость выдачи и отличную организацию. Мастер класс оставил двоякое впечатление. Сделан обзор большого количества техник. Именно обзор, тк. тонкости которые делают лицо вышивки не раскрыты. Новичок это может почерпнуть из книги в большем объеме, а старичку вроде как уже и не надо.
      17 окт 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для новичков просто клад! Да и для разбирающихся в теме, тоже будет что подсмотреть. Отдельное спасибо за бонус)! Давно был в хотелках;) организатору отдельное спасибо :-*
      17 окт 2017
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 окт 2017
    #2
    Маняша1271
    Маняша1271 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Пустите под хайд,пожалуйста. Я вышиваю и мне очень интересно.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 окт 2017
    #3
    Якутяночка
    Якутяночка ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Пустите под хайд,пожалуйста. Можно узнать чей мк у вас?) не хочется купить то что уже знаю
     
  7. 13 окт 2017
    #4
    Якутяночка
    Якутяночка ДолжникДолжник
    К сожалению нет, можете ответить в личные сообщения? Заранее благодарю
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей