Доступно

[Вышивка] Вышиваем гладью. Весенний марафон [_yanka_zakhar_] [Яна Захарова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Лила, 10 мар 2020.

Цена: 500р.-72%
Взнос: 140р.
80%

Основной список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 мар 2020
    #1
    Лила
    Лила ОргОрганизатор
    Вышиваем гладью. Весенний марафон [_yanka_zakhar_]

    IMG_20200310_204437_604.jpg

    Вышиваем сказочную картинку с зайчиком и яичками в деревянном ящике, устланном соломкой Рисовала эскиз сама от и до, уникальная задумка, которую еще никто не вышивал! Я этот эскиз еще не отшивала❗ будем делать это с вами вместе, также как работали в тыквенном марафоне) Мне очень понравился этот формат! Палитра ниточек из Кирова уже подобрана. Если хотите вышить в другой фирме - супер! Подобрать помогу.
    Видео уроки, как обычно, в отдельном закрытом профиле, где нам будет уютненько и никто не помешает

    С 19 марта по 19 апреля 19 марта будет прекращен прием заявок на участие и появятся первые уроки, я буду регулярно их выкладывать в течение пары недель, на всю вышивку у вас будет месяц! Успеют все картинка размером 15*10см. А после 20 апреля профиль удалю.

    Зачем? Во-первых, это очень милая и светлая история в весенних оттенках, поднимающая настроение А во-вторых, это будет крутой тренировкой важных навыков в вышивке гладью. Картинка дает огромные возможности для самостоятельных творческих порывов Специально разработана для вас так, чтобы вы научились новому!

    Для кого? Справится абсолютно любой, кто прошел хотя-бы один мой мк или марафон и хочет улучшать свои навыки) В этом марафоне я не буду заострять внимание на элементарном. Будем делать сложное и крутое) Но! Если вы еще не были на моих уроках, но очень хотите - я вас не брошу в беде и всегда помогу и разьясню все-все Так что, приглашаю всех желающих!

    Цена Стоимость участия 700руб, с доступом до 19 апреля. Возможно потом переоформлю материалы в мк, но цена станет гораздо выше, посмотрю еще.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 янв 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 апр 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 70р.
      22 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 янв 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 апр 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 70р.
      22 апр 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей