4.66667/5, Отзывов: 6
Доступно

Вычужанина - Женщина: Инструкция по применению. Соблазн (Повтор)

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Bono, 26 апр 2016.

Цена: 8000р.-97%
Взнос: 188р.
100%

Основной список: 104 участников

Резервный список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 апр 2016
    #1
    Bono
    Bono ОргОрганизатор

    Вычужанина - Женщина: Инструкция по применению. Соблазн (Повтор)


    Все Тайны женской сексуальности,
    Бесстыдные откровения и Секреты о женщинах честно рассказанные
    (и показанные) Женщиной мужчинам…

    Забудь все, что ты знал о сексе и приготовься к потрясающим открытиям

    ФАКТ: Подавляющее большинство мужчин НЕ УМЕЮТ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ,
    При этом они не имеют об этом ни малейшего представления, считая себя супер-любовниками.
    Как вам мысль о том, что всего за 2 дня можно любого мужчину превратить в любовника экстра-класса?
    Что через 2 дня ваша обычная сексуальная жизнь может превратиться в сказку. Раз и навсегда!
    У вас есть шанс услышать и узнать о женщинах, об отношениях и о сексе те вещи, которые вам ни одна из них никогда не скажет.
    Эту информацию вы не найдете ни в одной книжке, ни в одном фильме. Тем не менее она работает, и работает безотказно.
    Этот тренинг изменит вашу сексуальную жизнь до неузнаваемости!!


    ***************
    Для кого этот тренинг?


    Для мужчин, которые хотят быть приятным исключением в жизни женщины. Мужчиной, которого она с томным вздохом и загадочной улыбкой будет вспоминать всю свою жизнь. Любовником экстра-класса. Доставлять удовольствие женщинам. Стать самым лучшим любовником для любой женщины, которая повстречается вам на вашем жизненном пути. Вы узнаете, как НА САМОМ ДЕЛЕ устроена женщина и чего она хочет. Осознаете ее желания и опасения, потребности и ожидания и поймете, как в отношениях достичь взаимопонимания и удовлетворения.

    Для женщин, которые хотят узнать больше о себе. Приходите на тренинг вместе со своим мужчиной, и вы получите знания, которые повысят ваши взаимные сексуальные переживания в десятки раз! Если на данный момент вы одиноки, тем более приходите. Во-первых, вы поймете на практике что на самом деле мужчины думают о сексе, и полученные знания останутся с вами и вы на всю жизнь. Во-вторых, в аудитории будет много мужчин, которые хотят учиться искусству секса, и – кто знает? — может быть среди них окажется тот, кого вы так долго искали…
     
    Последнее редактирование: 8 май 2017
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Tornado9999
      Tornado9999 оставил отзыв "Средне".
      26 мар 2020
    2. Coeur de Pirate
      Coeur de Pirate оставил отзыв "Отлично".
      19 ноя 2018
    3. UsurpatoRRR
      UsurpatoRRR оставил отзыв "Отлично".
      11 авг 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июл 2017
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Устал слушать от любого эксперта в отношениях, что подавляющее большинство/все мужчины не умеют заниматься сексом. Это чистый маркетинг, но пора бы пластинку сменить. Если Валентина учит соблазну в этом курсе, к чему втискивать по верхам азы секса?! Тем более, что девушки молчали, не понимая вообще, о чем речь идет, а парни кивали головой, задавая посторонние вопросы. Любой ответ Валентины сводился к тому, что все поймут по ходу, пробуйте. Спасибо, кэп. Ей самой стоит поучиться, если она не отличает женскую эякуляцию и сквирт. Если она считает эякуляцию мочой. У нее все девушки реагируют одинаково на кунилингус, а потом сама же говорит, что поймете, как и что делать, тупо называя возможные движения языком или губами. Учить сквирту за 5 минут, условно, показывая то самое видео на зеленом фоне - полный абсурд и бестактность. Она же говорит в самом начале, чтобы дали себе 72 часа и только потом применяли все то, что она говорит. Но это сложно применимо, если не понимать, как. Чего не было дано. К сожалению, я бы назвал эту часть "пересказ всех тренингов Алекса Мэя вкратце".

      Если же говорить о теории и практике, что давались в основном, то это копирка любого тренинга по "пикапу". В этом смысле Сергей Еленин мне нравился в разы больше, так как он давал реальную систему, а здесь опять же по верхам. Мужчины на тренинге считали, что критика в сторону их неуверенности это польза и благо. Но по факту, это было сделано для восприимчивости ими информации на курсе. Алекс делает также, с помощью девушек на тренинге. Мужчины и девушки в конце наивно посчитали, что мужчины стали увереннее уже на самом тренинге, по ходу. Боюсь разочаровать, мужчины привыкли к этим девушкам, подсознательно им нет смысла больше казаться чем-то больше, чем они есть на самом деле. Это не уверенность, лишь инстинкты. Больше, чем уверен, что и тантра, о которой она говорит, пустой звук. Еще один маркетинговый ход, который используют такие тренера - "кончает вообще на раз, только от этого", "ваша девушка будет кончать столько, сколько вы захотите". Утрированием не брезгуют. Одна девушка успела по-хвастаться сексом в 6 часов. Тут просто без комментариев, флаг вам в руки. Этот курс нельзя называть соблазном, он им никогда не будет являться. У мужчин на тренинге были правильные вопросы, на которые они так и не услышали ответа, только смешки со стороны девушек. За всем этим мусором мне удалось уловить немного интересных фактов из психологии. Лично моя оценка - 1, но будь я новичком, можно и 3 поставить за то, в чем потом придется закопаться на долго.
      26 мар 2020
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я обожаю эту женщину. Была на живом тренинге и плакала: всё про нас, женщин. Как сделать такое свидание, чтобы женщина Сама! захотела и всё сделала) я была готова ей отдаться прямо на месте))) а мужики сидели и не догоняли... Так что очень рекомендую осилить этот курс, дорогие Мужчины! Узнайте нас, пожалуйста! Мы так хотим радоваться жизни вместе с вами))
      19 ноя 2018
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Что говорить? Как говорить? В каком состоянии говорить и вообще быть (на что включаются)? Чего и как касаться? Какая разница в мышлении? Как относиться? Какие этапы придётся пройти? И многое другое в это и последующих курсах этого тренера. Пока лучший тренер из всех, с которыми знаком, во всех аспектах.
      11 авг 2018
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Самый лучший курс от Вычужаниной, из трех по этой серии. Видео отличного качества с хорошим звуком. Разбито всё на небольшие сессии, что позволяет смотреть в перерывах и на обеде. Так же есть отдельно mp3 по теории, которые можно записать на плеер и слушать в дороге. А слушать приходится много, так как очень много полезной информации, и таких вещей, которые не встретишь даже в очень подробных книгах.
      Уже просмотрел на один раз, и один раз прослушал, и надо будте через месяц еще раз просмотреть для закрепления.
      Сама подача материала Валентиной очень радует. С одной стороны выдаётся очень логичная и структурированная информация, а с другой стороны вполне в корректной и не оскорбительной для женщин форме (а то от некоторые курсов пикаперов уши сворачиваются).
      Очень рекомендую!
      5 май 2018
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень доволен автором! Дама очень опытная как в сексе, так и в психологии, так и в тренерстве. Данный тренинг — вершина айсберга, которым являются несколько ступеней её, включая выезд в коттедж, где она людей отправляет на пару дней жить «в браке» и проводит там всякие глубокие практики. Валентина не такая раскрученная, как А.М., но точно не хуже его. Материал очень глубокий, плотность изложения высокая, у меня было очень много инсайтов. Жалею, что не посмотрел это до того, как моя текущая баба отправила меня во френд-зону))
      Хм, как-то совсем уж рекламно получилось... из минусов — плохо поставлена камера (половину экрана занимает просто стена, на которой ничего не происходит), в звуке бывают неприятные щелчки, гудение — но вполне терпимые.
      Материал выложен удобно — есть разбивка на части и отдельно в видео аудио. Я слушал в Podcast Addict со скоростью 1.2х, пока бегал и мыл посуду :-)
      20 фев 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пока просмотрел 1й день.
      На мой взгляд - очень хороший переводчик с женского на мужской. Разбираются страхи и косяки, как смотрят женщины на ситуацию и что думаю мужчины, считая, что сделали правильно, но не получив ожидаемого результата. Дается много обратной связи в лекции и в игровых ситуациях, иногда прямо с одного взгляда на мужчину. Думаю даже, может съездить в Питер в живую.
      27 ноя 2016
      10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей