Доступно

Вычисление опасных активаций [Роман Кудрявцев]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Eightsun, 3 май 2019.

Цена: 2000р.
Взнос: 140р.-93%
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 май 2019
    #1
    Eightsun
    Eightsun ЧКЧлен клуба

    Вычисление опасных активаций [Роман Кудрявцев]

    [​IMG]

    Революционная программа по быстрому и точному выявлению опасных и губительных действий, которые конкретный человек будет совершать в бизнесе и отношениях с вами.

    Мечты сбываются. Мои мечты. Провести событие об этом - было моей давней мечтой, еще когда я только начинал глубоко разбираться в генетических активациях, я начал думал о том, какую власть и силу эти знания могут дать, попав в определенные руки. Мы живем во время, когда во всех областях нашей жизни происходят инновации. Мы привыкли к инновациям в технологиях, медицине, строительстве, но не привыкли к тому, что у нас совершаются прорывы в области понимания людей.

    Я даже не пишу о человеческой психологии, потому-что это вызовет не совсем правильные ассоциации.

    Давайте будем честны. Если бы даже мне сказали, не будь я одним из первооткрывателей этого направления, что можно в считанные минуты, узнать обо всех опасных вещах, что тот или иной человек будет делать по-отношению ко мне или нашему общему с ним бизнесу - я был бы ооочень скептично настроен. Очень. Я ненавижу всю эту мистическую пыль, развитие личности, психо-приемы и прочую чушь. Никогда не любил вообще. Никогда не работало. Поэтому тут, говоря про этот, скажу заранее, ограниченный в количестве копий продукт, сыграет роль лишь ваш интерес, желание проверить свой скептицизм и конечно же ваше доверие ко мне, основанное на том, что вы может-быть уже увидели и проверили что я полностью адекватен. Просто…очень глубоко и очень давно ушел в глубины информации, и поэтому кажусь таким странным или нестандартным для многих людей.

    Просто я провел уже 12 лет в изучении мыслей, нас самих, того как мы устроены не просто на уровне психологии, но и как эта психология и психика связана с нашей генетикой, химией наших тел, химическим составом наших тел, который еще и меняется в зависимости от того что мы едим, где мы находимся, где и как спим, как мы принимаем решения, и я мог бы продолжать очень долго.

    Вернемся к теме нашего разговора.

    Я провел давно желанное мною событие 14 апреля. Для закрытой группы людей о том, о чем хотел поговорить очень давно и надеюсь поговорю еще.

    Изучая то, как мы устроены я обнаружил, что в каждом из нас есть своя собственная уникальная химия тела, которая определяет паттерны нашего собственного индивидуального мышления, желаний, интересов, которые создают весь наш характер и убеждения во всех мельчайших деталях. Изучая глубже, я обнаружил, что некоторые из нас, несут в себе химию и мышление которое служит тем или иным задачам нашего существования. Именно поэтому одни люди с легкостью могут быть лидерами и глубокими логиками (говоря на примитивном языке), а другие становятся монахами, которые кланяются богу и отрекаются от материального. Если посмотреть на нашу индивидуальную химию тела (что я могу делать на мастерском уровне) - можно увидеть абсолютно все. Но, что еще более интересно - можно увидеть химию и мышление и паттерны, которые заложены в нас, которые могут и теперь рассматриваются мною с позиции их пользы и ценности в области бизнеса и отношений. Простым языком, то, что уже заложено в нас и является неотъемлемой частью того, кем мы является на генетическом уровне, которая напрямую влияет на то, что мы делаем с другими людьми и в бизнесе.

    Простой пример. Мы делаем расчет и видим, что у человека есть химическая активация под номером: 36.4 - Шпионаж.

    Вы включаете мое аудио с этим номером и за 2 минуты узнаете что именно она означает: Человек будет получать информацию в одном месте и выдавать ее в другом, с большой вероятностью за деньги. Или что-то еще. Это просто то, что человек будет делать. Где именно, - мы не знаем. Плохо это или хорошо? Это не плохо и не хорошо. Но если вы бизнес партнер с этим человеком…

    Вот здесь мы и говорим о настоящих деньгах, и огромной ценности которую я могу вам дать. Потому-что то, что я даю вам не требует от вас слепой веры - это просто механизм, который вы увидите сами. Я же даю вам ключи к возможности видеть их до того, как они произойдут. Я даю вам возможность видеть опасность заранее. И если вы оперируете с по-настоящему большими деньгами - мы можем говорить об огромных состояниях, которые я сохраню вам.

    Представьте себе, что вы сможете знать с приличной долей вероятности обо всех подводных камнях и обо всей «неприятной грязи», что откроется в человеке, еще до того, как это произойдет. Насколько это ценно?

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 май 2019
    4. seadon
      seadon участвует.
      15 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 май 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 70р.
      15 май 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей