Закрыто

Выход на уровень тoтального благoсостояния

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Lenafonya, 12 авг 2017.

Цена: 15000р.-97%
Взнос: 354р.
100%

Основной список: 95 участников

Резервный список: 73 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 авг 2017
    #1
    Lenafonya
    Lenafonya ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 апр 2022
    2. Sergeyl
      Sergeyl оставил отзыв "Средне".
      30 янв 2018
    3. Amalegro
      Amalegro оставил отзыв "Отлично".
      22 окт 2017
    4. skladchik.com
      bumparabum не участвует.
      18 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 апр 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 окт 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 177р.
      20 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 авг 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      От материала ожидал большего. Много воды и лишнего. Поток ощущается, но не понятно, то ли мастера недоговаривают что то, то ли не знают.
      30 янв 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересная складчина, материал не прорабатывал, но начало обнадеживает.
      Организатор все сделал замечательно!
      22 окт 2017
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 авг 2017
    #2
    badkatty
    badkatty ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, пустите под хайд. 10 складчин уже есть, через 10 дней будет 4 месяца с момента регистрации))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 авг 2017
    #3
    Нарния
    Нарния ЧКЧлен клуба
    Ребята, неужели у вас в жизни ничего не произошло после просмотра предоставленного материала,что вы бегом решили выписаться?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 17 авг 2017
    #4
    Sergeyl
    Sergeyl ЧКЧлен клуба
    Я после просмотра смог на авито продать игрушку), которая 2 месяца до этого не продавалась...
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 17 авг 2017
    #5
    Нарния
    Нарния ЧКЧлен клуба
    А у меня тоже некоторые чудеса произошли, по мелочи, но все равно приятно и необычно)
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 17 авг 2017
    #6
    krek37
    krek37 ЧКЧлен клуба
    Поделюсь и я, после размена купюры, через 2 часа поступил заказ, на котором я заработал 23т.р за день. Такого просто еще не было.
     
    10 пользователям это понравилось.
  10. 18 авг 2017
    #7
    Lenafonya
    Lenafonya ОргОрганизатор
    badkatty, Вы практики выполняли?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 18 авг 2017
    #8
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Конечно хорошо бы было пакет с родом выкупать..
     
  12. 18 авг 2017
    #9
    badkatty
    badkatty ЧКЧлен клуба
    Да, правда часто прерывалась запись, постоянно приходилось обновлять страницу.
     
  13. 18 авг 2017
    #10
    Копатыч
    Копатыч ДолжникДолжник
    Радоваться нужно таким фактам - больше вложете, даже через Складчик, больше придет ответочка, ну может у выписавшихся совсем не работает, им тогда нужно сначала практиковать шарики, лучики и т.д.
     
  14. 19 авг 2017
    #11
    Lenafonya
    Lenafonya ОргОрганизатор
    Любите ли вы Деньги? Искренней, чистой и верной любовью? Готовы ли вы открыто признаться им в своей любви? Сказать им свое Да и не расставаться с ними ни в горе, ни в радости? Готовы ли вы хранить им верность и прожить с ними всю свою жизнь?

    Если нет, то тогда не спрашивайте, почему их у вас нет или недостаточно.

    Все дело в том, что у вас с Деньгами - безответная любовь. Они вас любят, а вы их нет. И в этом случае невозможен ни ваш с ними роман, ни долгая и законная, с точки зрения вашей Судьбы, связь.

    Любите ли вы Себя? Считаете ли, что вы значимы? Знаете ли вы о своей личной Миссии и Предназначении? Я имею ввиду не гипотетические и размытые слова на тему “Моя миссия - нести добро или создавать гармонию во всем мире”. Знаете ли вы, какова ваша настоящая роль в этом мире, что конкретно и в каких формах вы должны создать и какое количество денег вам нужно, чтобы сделать именно то, для чего вам выдали при рождении ваше тело и вашу бессмертную Душу? Счастливы ли вы?

    Если нет - тогда у вас безответная любовь с вашей Судьбой и Миссией. Они вас любит, а вы их нет. И в этом случае у вашей Судьбы мало шансов расцвести и преподнести вам все те Дары, которые у нее есть.

    Вам кажется, что я задаю слишком жесткие и приземленные вопросы? На самом деле их ставлю не я. Их уже поставило и в самое ближайшее время поставит перед вами Солнечное Затмение 21 августа. И вам придется ответить на них. Ваши ответы могут быть любыми. Но от них напрямую будет зависеть ваша Судьба в ближайшие 18 лет.

    Это Солнечное Затмение уникально! Как всегда - немного астрологической информации, чтобы вы смогли в полной мере почувствовать важность и значимость этого события.

    Первое. Солнечное Затмение будет проходить в своей родной Обители, зодиакальном знаке Льва. Предыдущее Затмение в Обители было в 2008 году. Следующее будет через год, а потом нам придется ждать следующей такой возможности еще 9 лет, до 2026 года.

    Что это означает. Попадая в обитель, затмение дает возможность полной “Перезагрузки Судьбы”. Первые результаты того, что вы решите и сделаете сейчас вы получите уже через год, а полный и окончательный результат - в 2026 году. Таким образом именно сейчас вы можете начать новую историю и отменить все ошибки и неудачи предыдущих лет.

    Второе. В момент этого Солнечного затмения 5 планет будут ретроградными! Это - редкость.

    Что это означает. Это Затмение затронет очень глубокие слои вашей жизни и вашей Судьбы и поставит перед вами задачу (а также даст возможность) исцелить и перепрограммировать глубочайшие кармические связи и причины, сформировавшиеся на протяжении многовековой истории вашего Рода.

    Третье. В астрологической карте Затмения присутствует уже полюбившийся вам Большой Тригон, называемый Космическим Щитом.

    Что это означает. Что у вас есть очень большой шанс получить успешный результат. Более того, даже если на вашем пути встретятся препятствия, вы всегда сможете рассчитывать на помощь и поддержка будет приходить к вам самым удивительным и неожиданным образом.

    Четвертое. Точка Затмения связана хорошими аспектами с ретро-Ураном и ретро-Сатурном. А также аспектом с Юпитером, который предлагает и дает вам возможность очень сильно улучшить существующее положение вещей в вашей жизни.

    Что это означает. Если вы в связи с этим Солнечным Затмением примете решение проявить свое истинное Я и пойти по пути своего Предназначения, то этим вы не только привлечете в свою жизнь необходимые для выполнения вашей Миссии деньги, но и исцелите и перепишете все негативные программы, накопившиеся в вашем Роде, которые вы получили в наследство. И начнете новую историю свободы и благополучия, которые уже вы оставите в наследство своим детям.

    А теперь - о самом главном. О теме Затмения. Потому что здесь есть один небольшой, но очень важный нюанс!

    Официально точка затмения будет находиться во Льве. И этот знак задает основную тему и задачу, которая стоит перед вами. Но, есть одна деталь, о которой знают все грамотные астрологи. Дело в том, что Затмение Будет происходить в 29-ом градусе Льва. А это значит, что на него уже оказывает очень сильное влияние следующий знак Девы!

    Кстати, знаете ли вы, что большинство миллионеров и просто богатых людей родились именно под этим знаком. Практичным, знающем цену деньгам, но обладающим достаточной критичностью и здравым смыслом, чтобы не попасть под их власть и найти им наилучшее практическое применение.

    Я думаю, что теперь вопросы в начале этой статьи уже не покажутся вам такими резкими и вы захотите перечитать их еще раз и ответить на них искренне и честно.

    И после этого решиться искренне и уверенно сказать - я хочу и готова следовать своей Миссии и Предназначению и открыто заявляю, что мне нужны Деньги, чтобы я смогла воплотить в жизнь то, для чего я пришла в этот Мир и выразить себя в своей Судьбе красиво и в полной мере!

    И тогда все станет просто и прозрачно! Для вас. Для окружающих. Для вашей Судьбы. Для Мира.

    Если ваше Предназначение быть Писателем, то владея Деньгами вы сможете издать свою лучшую книгу любым тиражом в любой стране мира.

    Если ваше Предназначение быть Матерью, то владея Деньгами вы сможете открыть для своих детей огромный мир возможностей и оставить им хорошее наследство.

    Если ваше Предназначение быть Духовным Практиком, то владея Деньгами вы сможете в поисках своего Учителя и Мастера летать в самые отдаленные уголки мира и встречаться с великими Учителями и продолжать свой поиск до того момента, пока не найдете Его. И создать свой центр, который станет настоящим Местом Силы для ваших Учеников.

    Если ваше Предназначение быть в Бизнесе, то владея Деньгами вы сможете создать множество рабочих мест и благодаря вам семьи ваших работников будут благополучны и счастливы.

    Если ваше Предназначение помогать обездоленным, владея Деньгами вы сможете реально улучшить их положение, а не просто жалеть их.

    Если ваше Предназначение создавать красоту, владея Деньгами вы сможете создать прекрасный Сад на сотни гектаров и сделать вход в него бесплатным, чтобы каждый мог прикоснуться к прекрасному.

    Каким бы ни было ваше Предназначение, владея Деньгами вы получите Свободу Творчества и Воплощения своих Мечт.

    И точка начала этого Пути - Солнечное Затмение 21 августа!
    Есть хорошая возможность переписать свою денежную судьбу. Не пропустите.
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 19 авг 2017
    #12
    Pavlin
    Pavlin ЧКЧлен клуба
    Lenafonya а как не пропустить и переписать денежную судьбу в солнечное затмение 21 авг???
     
  16. 20 авг 2017
    #13
    Lenafonya
    Lenafonya ОргОрганизатор
    Под спойлером есть описание...
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 20 авг 2017
    #14
    larch
    larch ЧКЧлен клуба
    Описание то есть, а ссылки на складчину нет...
     
  18. 20 авг 2017
    #15
    ЭмилияОрлова
    ЭмилияОрлова ЧКЧлен клуба
    Складчины нет. Описание и рекомендации в тексте даны для самостоятельной проработки ;).
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 23 авг 2017
    #16
    еленам
    еленам ЧКЧлен клуба
    Вчера посмотрела 1 день. Вечером при размене купюры в магазине подарили платную скидочную карту и сделали подарок.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 2 сен 2017
    #17
    Mmayer
    Mmayer ЧКЧлен клуба
    Подскажите, у нас есть складчины по игре?? Я
    надеюсь, вы поняли о чем я
     
    1 человеку нравится это.
  21. 16 окт 2017
    #18
    bumparabum
    bumparabum ДолжникДолжник
    У меня уже есть 10 оплаченных складчин. Дайте реквизиты для оплаты, пожалуйста.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей