Закрыто

Выход на пассивный доход от 100000 рублей на недвижимости по методу кийосаки

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем hammmer1982, 10 сен 2013.

Цена: 35000р.
Взнос: 136р.-99%
100%

Основной список: 577 участников

Резервный список: 98 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 окт 2013
    #41
    Луиза Японская
    Луиза Японская ОргОрганизатор
    Скидка кончилась, цены в 18000 в продажнике нет. Остаётся только ждать новой скидки.
     
  2. 10 окт 2013
    #42
    Ipopovich
    Ipopovich БанЗабанен
    Цену-то можно и поменять - главное найти орга. Вчера слушал его очередной бесплатный вебинар - опять очень впечатлил. У него есть свое агентство недвижимости, где они внедряют все новые фишки. Например есть конкурс - "продай за 10 дней квартиру или умри".Итоги Эксперимента: Продай за 10 дней или умри! ....квартира была продана за 12 дней и на 200 тысяч дороже рыночной цены, рискованное вложение в ремонт (200 руб на обои) окупились! ROI составил 100 000%! Home staging рулит!!! За 12 дней было 105 звонков, 35 желающих посмотреть, 22 просмотра, 12 предложений о покупке!.

    Блин где-же орг!
     
  3. 28 окт 2013
    #43
    Kopchenov
    Kopchenov ЧКЧлен клуба
    курс выкуплен? когда будет раздача?
     
  4. 29 окт 2013
    #44
    multiprofit
    multiprofit БанЗабанен
    курс давно начался - это живой тренинг, поезд ушел
     
  5. 7 ноя 2013
    #45
    solntze
    solntze ЧКЧлен клуба
    там цена минимальная уже 33000 за курс, а вы 25000 собираете и в момент прохождения самого семинара они отдает пакет который стоит 45 за 33, кто сразу оплачивает. вчера была на их бесплатном семинаре.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 ноя 2013
    #46
    Бобр Бодр
    Бобр Бодр ЧКЧлен клуба
    Так и что в итоге то? Будет складчина, не будет?
     
  7. 8 ноя 2013
    #47
    Minerva
    Minerva ДолжникДолжник
    Нужен тот, кто сможет выкупить за свои. Или орг, который самоназначится и соберет в темпе. Сейчас базовый стоит 23.
    Начало этого потока 11 ноября, нужно поспешить, людей уже предостаточно.
     
  8. 18 ноя 2013
    #48
    Фрунзе
    Фрунзе БанЗабанен
    Метод Кийосаки вообще рабочий думаю, много смотрел его видео, но там много трудностей и если честно он льет много воды, а по существу мало что. В смысле там в основном только его идеи и то они не говорит точно, ИМХО
     
  9. 21 ноя 2013
    #49
    ЯДобрая
    ЯДобрая БанЗабанен
    У них этот курс проходит систематически, примерно раз в месяц. Так что вполне можно вписаться в какой-нибудь следующий. Нужен орг.
     
  10. 27 ноя 2013
    #50
    Kopchenov
    Kopchenov ЧКЧлен клуба
    срочно нужен орг! - вставьте в название темы, что ищется орг
     
  11. 3 дек 2013
    #51
    Anna_Hepburn
    Anna_Hepburn ДолжникДолжник
    Сейчас новый курс начинается у него. Сегодня был бесплатный вебинар.
    Организатор, найдись...
     
  12. 3 дек 2013
    #52
    shar_mark
    shar_mark СкладчикСкладчик
    будет складчина или как??
     
  13. 6 дек 2013
    #53
    Чайник
    Чайник БанЗабанен
    Можно ссылочку?)
     
  14. 10 дек 2013
    #54
    Comingsoon
    Comingsoon БанЗабанен
    Jurist, дружище, я уже много раз в твоих складчинах участвовал и могу сказать, что ты крут и ответственнен.
    Не сомневайся, берись за организацию этой складчины. Четыре сотни людей тебе будут благодарны!
     
  15. 18 дек 2013
    #55
    Jurist
    Jurist БанЗабанен
    Скиньте ссылку на продажник
     
    1 человеку нравится это.
  16. 27 дек 2013
    #56
    abylhozhin
    abylhozhin БанЗабанен
    у меня уже куплен комплект с ежедневными встречами и доп материалами. Дайте мне орга.
     
  17. 28 дек 2013
    #57
    Vanila_Vanili
    Vanila_Vanili ДолжникДолжник
    Вот это радость!!! Дождались таки!!! Ура!:):):)
     
  18. 11 янв 2014
    #58
    Ser0f1ma
    Ser0f1ma ОргОрганизатор
    Орг в этой складчине уже определен?? 15 янв. окончательная дата?? я с 15 по 25 буду в отпуске - не смогу оплатить взнос... По возвращению все оплачу... прошу не записывать в резервисты... Спасибо за понимание.
     
  19. 12 янв 2014
    #59
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Когда один и тот же АВТОР занимается скорочтением, памятью, английскими глаголами и ВДРУГ - недвижимостью (пусть даже говорят у него этой недвижимости город целый) - странновато все же. К тому же раскритикованный всеми Егармин и не только уверяют, что Кийосаки сейчас (особенно у нас) не катит?
     
  20. 13 янв 2014
    #60
    Vitali176
    Vitali176 ЧКЧлен клуба
    А где его курсы по скорочтению,памяти и английскому?...В нете поискал...чего -то не обнаружил....Хоть бы научиться как Кийосаки для начала мыслит ....а то не думаю,что все здесь великие Рантье
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей