3.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Выход из отношений [Анжелика Артемьева]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем pryanay, 2 май 2020.

Цена: 1000р.
Взнос: 102р.-89%
100%

Основной список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 май 2020
    #1
    pryanay
    pryanay ОргОрганизатор
    Выход из отношений
    Акция -50%
    Сколько продлится - не известно (узнавала на сайте)
    В любой момент цена поднимется!

    a21dee43f6d5f159a3e0e3df7cbae45c.jpeg
    Автор:Анжелика Артемьева

    Эта тема достойна отдельного маст–хева.



    1. Как выйти из наскучивших отношений.
    2. Как выйти из больных отношений.
    3. Как выйти из тупиковых отношений.
    4. Как просто выйти из любых отношений.

    • При этом как сделать это экологично.
    • Как же это все теперь закончить.

    Если Вы не знаете, не умеете, боитесь...
    то Вам сюда

    продажник:
    Скрытая ссылка


    Стоимость по акции со скидкой 50%: 1000 рублей
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ласточка101
      Ласточка101 оставил отзыв "Хорошо".
      2 июл 2020
    2. skladchik.com
      Пользователь оставил отзыв "Отлично".
      12 июн 2020
    3. logos88
      logos88 оставил отзыв "Плохо".
      12 июн 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 51р.
      11 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.06.2020.
      7 июн 2020
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Видео на 30 мин, коротко, без воды. Психология, закрытие гештальта. Плюс порекомендовала посмотреть фильмы и сериалы, где закрывают гештальт, а где тянется на протяжении всей жизни.
      2 июл 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Милые девушки, курсы Артемьевой исключительно для нас с вами, а не для мужчин.
      Еще раз убеждаюсь на сколько мы с мужчинами разные во всем, даже в принятии информации и вообще "слышим разное". Даже смешно ))) Говорит же она всем одно, а слышит каждый свое ))
      Вижу одни положительные слова о ней, плюс люди, которые уже просмотрели материал записываются в другие ее складчины и тут я вижу такой огромный отрицательный отзыв... Меня это изначально удивило, но, когда я поняла, что автор отзыва мужчина, у меня начался смех )))

      Так вот, мужчины это не для Вас, не знаю даже зачем Вам забредать к Артемьевой ))
      Девушки, а нам занятия Артемьевой обязательны к просмотру - они отличаются краткость и четкостью.

      90% психологов льют воду и тянут время, а по факту информации если и есть 10%, то отлично.
      Здесь же наоборот, очень объемная информация и все только по делу!
      Очень хорошо раскрыта тема выхода из отношений и я более чем уверенна, что большинству девушек эта тема нужна.
      Многие игнорируют и думают, что нормально жить с прошлым "в обнимку", а ведь это не дает двигаться с легкостью дальше и очень отягощает.
      12 июн 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Предупреждение: Если у вас нет собственной квартиры, то вы раб! А рабам мои курсы не подходят! (с)

      Идея мастер класса крайне простая. Если хочешь уйти - уходи. Не нужно ничего объяснять, нужно обозначить всё кончено и вывернуть человека из жизни, без шансов на реабилитацию.

      А ничего, если вы десять лет вместе прожили? А ничего, если вы вместе что-то нажили?

      Что значит никакой дружбы после расставания? Почему исключается возможность расстаться по хорошему? Почему исключается возможность объясниться друг перед другом?

      Только потому, что у нас отсутствует культура расставания? Только потому что этому никто не учит? А смысл тогда в таких мастер классах?

      Исключение автор делает только если у вас есть совместные дети. Тогда вы можете себе позволить переговоры. Но строго по существу. Формально. Желательно с адвокатом, что бы все оформить на бумаге.

      "Если вы разлюбили, то на этом всё кончено. Разбила - прощай".

      В вебинаре онлисекс она топит за чувства. Возможно это её выражение любви. Но так есть другие люди, для кого важны не чувства, а поступки. Минимум пять языков любви. У кого-то это время. У кого-то подарки. У кого-то то секс. И если тебе это чуждо, то из этого не следует, что этого нет или что остальные, кто проживает жизнь иначе - какие то неправильные.

      Очень однобоко.

      То, что отношения строятся на развитие. Что в отношениях нужно развиваться, иначе вы попадаете в застой - с этим я согласен. Но не нужно спешить разводится, если чувства пропали. Вообще не нужно никуда спешить. И делать резкие телодвижения в отношениях тоже не стоит. Шаги нужно делать взвешенно, продуманно, о чём она не говорит.

      Вообще какие-то нотки истеричности в авторе присутствуют. Какая то она бес-покойная. Ломать не строить.
      12 июн 2020
      24 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей