Доступно

Выход из дуальности + Переход в Высшее Я

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Макои, 3 июл 2016.

Цена: 1750р.-93%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июл 2016
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)

    Выход из дуальности + Переход в Высшее Я

    Открыто для ЧК

    Медитация «Космическая инициация»

    Скрытая ссылка
    Эта медитация позволяет выйти слушателям на свой аспект Ядра Галактики. Вы постепенно соединяетесь со звездами рукава Ориона (наш рукав галактики) и пытаетесь осознать все части себя внутри галактической иерархии, к которой принадлежит наша планета и Солнечная система. Не просто выйти в космический простор, но и понять свои Высшие Аспекты, и передать свои пожелания всему сообществу Галактики Млечный Путь. Повторяя несколько раз эту медитацию, вы с каждым разом будете все больше нарабатывать ощущения и чувствование тонких тел различного уровня. Это практическое использование этой медитации.

    Медитация Единения Светоносцев в Решетку Христосознания. Практическая медитация
    Эта медитация помогает войти в Решетку Христа для тех, кто активировал сознание Христа.
    Скрытая ссылка
    Эта медитация помогает войти в Решетку Христа для тех, кто активировал сознание Христа. Участие в Содружестве Христосознания на тонком плане позволит вам участвовать в работе на этом огненном уровне по закладке новых энергий в планету, по очищению астрального и ментального уровней и активации галактического сознания. Вы при помощи диска вписываетесь на этот уровень, а затем, вместе со всеми участниками Решетки Христа непосредственно связываетесь с Галактическим Ядром, принимаете энергии оттуда и распределяете их по уровням сознания на Земле. Вы познакомитесь также с генератором энергии творения в Чакре Христа.
    Диск записан под высоковибрационную медитативную музыку – Санделан.

    Медитация перехода в Высшее Я
    Мощная практика вознесения и соединения со Всем Что Есть
    Скрытая ссылка
    Одна из самых популярных практик-медитаций на наших семинарах. Эту медитацию дали Н. Котельниковой Вознесенные Владыки. Мощная практика вознесения в свои Высшие аспекты души на разных вибрационных планах, и соединение со Всем Что Есть. Повторяя эту практику, вы лучше осознаете и прочувствуете все эти уровни себя. Это постепенно нарабатывается.
    Читает медитацию Н. Котельникова в сопровождении специально подобранной музыки, способствующейглубокомупогружению в медитацию.


    Откройте сердце. Путешествие на Сириус
    Две медитации, ставшие очень популярными у слушателей семинаров.
    Скрытая ссылка
    Две практические медитации, ставшие очень популярными у слушателей семинаров.
    «Откройте сердце» – практика опускания в сакральное пространство сердца, доступная любому слушателю. Впервые вы посетите это пространство с другого уровня сознания – из астрального плана, и убедитесь, насколько это легко сделать. Вы пройдете в сакральное пространство сердца не по вертикальному тору, а по горизонтальному, ось которого проходит через ваш сердечный центр. В дальнейшем, когда вы научитесь туда входить, вы получите массу неповторимых личных впечатлений от своих собственных путешествий в эту свою часть.
    «Путешествие на Сириус» – это Посвящение на Сириусе в пространстве и энергиях наших Наблюдателей, которое должен пройти каждый из нас. Также это неповторимое по ощущениям и энергиям, уникальное путешествие-практика повышения вибраций, вознесение в высоковибрационное пространство Творца в Храме 24 Старейшин Галактики на Сириусе.


    Практика Гуань-инь: "Выход из дуальности"
    Практика Гуань-инь: "Выход из дуальности". Эту практику дала Н.Котельниковой Учитель Гуань-Инь для соединения мужских и женских энергий, правой и левой половины мозга, активации «Моста в будущее» -
    Скрытая ссылка
    Эту практику дала Н.Котельниковой Учитель Гуань-Инь для соединения мужских и женских энергий, правой и левой половины мозга, активации «Моста в будущее» - Горловой чакры, соединяющей два уровня сознания – человеческий и ангельский. Читает Н. Котельникова в сопровождении нежной музыки в китайском стиле.





     ​
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2016
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 янв 2021
    2. skladchik.com
      Полина42 хранитель.
      6 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 янв 2021
    2. skladchik.com
      Полина42 хранитель.
      6 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 янв 2019
  3. Обсуждение
  4. 2 авг 2016
    #2
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    "Эта медитация помогает войти в Решетку Христа для тех, кто активировал сознание Христа" - а это тоже такая настройка-активация? И где брать ее?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 9 авг 2016
    #3
    Sefirot
    Sefirot ОргОрганизатор
    Вы спрашиваете, что такое Сознание Христа? Честно говоря, я долго думал, как ответить на этот вопрос.
    Христосознание - это не некая настройка, это не кнопка, на которую ты нажал - и бум! - процесс свершился.
    Можно с уверенностью сказать, что сознание определяет наше бытие. Сознание - это неуловимая (или едва уловимая) энергия, которая обладает многими свойствами по своей природе:

    1. вездесущность - нет такого места во вселенной, куда не дотянулись бы наши фантазии, мечты, думы. Это чистая квантовость. Есть, конечно, и существа более высокого порядка, которые способны путешествовать по мирам не только мыслями (как это пока делаем мы), а всем своим телом :). Это Ангелы, Архангелы, Вознесённые Мастера :).

    2. материализация - то есть умение формировать свою жизнь, события и так далее, притягивая к себе определённые нужные энергии. Вообще-то человек забыл об этом космическом фундаментальном законе, живя на Земле. А он таков: чувствование идёт прежде опыта. То есть чтобы чтобы привнести в свою жизнь нечто новое и так нужное тебе, сначала необходимо испытать внутри себя, что это явление с тобой уже случилось, оно уже в тебе (и всегда было спящим потенциалом). Это чувствование. Изнутри наружу. Меняя себя я меняю мир вокруг себя. Просто наш мир приучил людей думать и действовать иначе - желать опыта прежде чувствования. И люди, следуя логике, стали совершать ряд нужных, по их мнению, действий для разного рода эффектов. Без труда не выловишь и рыбку из пруда - это олицетворение "земного мышления". И хотя оно до некоторой степени верно, люди стали пытаться сначала изменить окружающие условия, окружающий мир и окружающих людей, не пытаясь изменить прежде всего себя - изнутри. Это породило массу страданий, как мы можем видеть.

    3. так как энергия представляет собой волну, а волна - это диапазон частот, на каждой из которых она видоизменяется и двигается с большей или меньшей скоростью, то, если "переключиться" на шкалу низких октав, волна замедлит своё движение и станет твёрдой частицей, кристаллической решёткой. Видимой и осязаемой нами в этой материальной вселенной. Если же волну "разогнать" до всё больших и больших частот, то сначала она станет звуком, потом фотоном света, потом она станет яркой и быстрой, как молния, приобретя цвет электрик. На ещё больших октавах волна станет плазмой, тем космическим огнём, из которого сформировались небесные тела и сама жизнь на нашей планете.

    4. четвёртой особенностью нашего разума является умение входить в единство или резонанс с любыми объектами тварного мира, будь то камень, дерево, капля воды, ветер и т.д. Флора и фауна. И человек, конечно же. Это умение сливаться сознанием с объектом, становясь им на время - не просто поверхностно представить себе бытие камня, а прочувствовать всем телом это "врастание" в камень. Есть такая симоронская практика. Мы можем делать это потому, что на каком-то более глубинном уровне наше сознание является продолжением окружающего мира, а мир - продолжением нас. Это Вселенское Единое Сознание, совокупный Сверхразум мироздания, именуемый Богом. Это то, о чём говорил Иисус - "Я и Отец мой едины". А Будда говорил - "Всё есть Природа Будды". Они сказали одно и то же, просто в разных частях мира и в разное время. Для разных людей.

    И вот об этом надо сказать поподробнее. Я не знаю, знакомы ли вы с учениями Вознесённых Владык, последовательно даваемых ими с конца девятнадцатого века через Блаватскую, Рерихов, движение "Я Есмь" Годфри Рей Кинга (Гая Балларда), "Саммит Лайтхаус (в России - Вершинный Маяк)" Профетов, "Сириус" Татьяны Микушиной и книги Кима Майклса сегодня. Я постараюсь передать так точно, как смогу.

    Всевышний Творец Сам не создавал физическую вселенную. Первым актом Он сотворил из Себя сознание, по Его замыслу призванное быть объединяющим фактором, объединяющей силой для всех последующих эволюционирующих существ. Это эталонное сознание (а сознание - это живая субстанция, а эталонное сознание присутствует буквально везде и во всём - как потенциал). Будучи в эталонном состоянии сознания, по замыслу Творца, Его дети смогут создавать гармоничные условия для сотрудничества между собой, не вовлекаясь в распри, драмы, войны, непонимание, страдание. И даже смерть. Всего этого как бы ещё не было, но мы-то знаем, что Бог всё знает :D.

    Это эталонное сознание - Вселенское Христосознание. Сознание Христа. Почему Христа? Прежде всего надо уяснить, что это не фамилия Иисуса (его звали Иешуа бен Иосиф - Иешуа, сын Иосифа). "Христос" с греческого "помазанник". Помазанный, то есть имеющий миссию и несущий ответственность за неё. Это соотносится с тем, что Иисус был обещанным Мессией, о котором пророки говорили аж за две тысячи лет до его рождения (были и пророки времён Атлантиды). В Ветхом Завете первые иудейские цари именно помазывались на царство первосвященником, то есть им давалась власть и ответственность за свою страну и свой народ от Бога и перед Богом.

    Иисуса в этом плане никто не помазывал извне. Никто не пришёл к нему и не сказал - я помазываю тебя в Мессии. Дело в том, что он сам внутри себя достиг того эталонного состояния сознания, войдя в которое он обрёл понимание себя как сына Божьего. Помните историю его пребывания в пустыне, когда Сатана искушал его всеми благами мира, лишь бы Иисус не стал Христом? Через то же проходил и Будда, когда был искушаем Марой. Вернувшись из пустыни Иисус вышел к жителям Назарета, своим соседям, он всех их знал, они его знали, и внезапно объявил, что он - Христос, Мессия, обещанный миру. Это была его первая проповедь. Соседи его не узнавали - перед ними стоял совершенно другой человек, не тот Иисус, с которым они когда-то бегали по дворам. А его речи так разъярили их, что Христа повязали и всей толпой повели сбрасывать в море. Евангелие гласит, что Иисусу удалось чудом уйти от жаждущих его крови людей. Потом он понял причину их помешательства - это было яркое олицетворение постулата "нет пророка в своём Отечестве". Тогда он ушёл в другие города и селения - и там его принимали с теплом и любовью.

    Так вот, я немного углубился в сторону Иисуса. Христосознание - это тот Сын, которого в христианстве называют ипостасью Святой Троицы. В этом плане Христос (во вселенском масштабе) действительно Сын Божий, но Иисус (в масштабе планеты Земля) не являлся единственным сыном своего Отца. И он никогда не утверждал подобного. Это потом уже отцы церкви изменили его послание, утвердив нынешний символ веры. Они сделали Иисуса идолом, а не примером для подражания. Были Христосущества до Иисуса и были (и будут) после него. Саму эту вселенную создали Христосущества более высоких порядков, нежели Иисус, каким он был на тот момент.

    В каждом из нас есть семя или зерно Христосознания - это от рождения данное нам Богом право воплотить Христово эталонное сознание. Это право востребовать заложенные в нас потенциалы к изобильной жизни, к обретению единства с миром, людьми и Богом, к гармоничному сотрудничеству. Именно это знание принёс Иисус в те тёмные и тяжёлые века. Он учил людей быть Христами (в меру понимания каждого). И учит до сих пор. Как достичь этого? Ну тут уж я вам предлагаю обратиться к оригинальному источнику, ибо моё понимание немногим больше, чем ваше :rolleyes:.



     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей