Закрыто

Высшaя Шкoлa Упрaвлeния - 2014-2015 - Aлeкc Янoвcкий

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем style2013, 29 авг 2014.

Цена: 138690р.-97%
Взнос: 2948р.
100%

Основной список: 101 участников

Резервный список: 42 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 авг 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Высшaя Шкoлa Упрaвлeния - 2014-2015 - Aлeкc Янoвcкий

    Высшая школа управления - 2014-2015

    Один или пару уроков ВШУ равны одному году самостоятельных проб и ошибок в своем Бизнесе.




    Продажник:

    Отзывы на складчике с предыдущего года:


     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2014
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Stasss1 не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Garrypotter не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      ЮлияКазанцева не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      qwaszx не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 1474р.
      17 ноя 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.11.2014.
      9 ноя 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично организована складчина! Спасибо!
      9 апр 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу благодарность за складчину!!!
      23 дек 2014
  4. Обсуждение
  5. 29 авг 2014
    #2
    zastroispb
    zastroispb ДолжникДолжник
    Смутил меня их лендинг - для такой цены слишком много бесплатных картинок из поиска. Только ввел в интернете и вот первый попавшийся отзыв:

    я помню как Алекс Яновский проходил тренинг у Юрия Бурлана, навязчивой идеей Алекса было добыть нахаляву миллион, это все, что его интересовало. Казалось бы - да ради бога, но когда он пытается обмануть каждого из нас, впаривая свой бред, мы думаем по-другому.
    Сколотив на скорую руку интернет-лавочку для торговли "тренингами" и взяв в подручные Юнева, он сделал из СВП разменную монету для зарабатывания бабла. Они обещают вам мифический успех, но легко проверить, что их бизнес-школа не имеет успешных выпускников, а пустой звон вместо работающей информации не дает никаких результатов. Кстати не раз уже видела ролики, где Яновский ведет свои "лекции" в наркотическом опьянении... я в шоке... остерегайтесь мошенников.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 29 авг 2014
    #3
    Скоробей
    Скоробей БанЗабанен
    Где такие ролики можно посмотреть? :eek:
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 29 авг 2014
    #4
    rudami
    rudami ЧКЧлен клуба
    Не стоит обращать внимание на такие отзывы - простая конкуренция. Бурлан давно замечен в обсиралове Юнева.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 авг 2014
    #5
    zastroispb
    zastroispb ДолжникДолжник
    Прекрасно понимая, что тренингов о бизнесе, которые способны действительно научить - несуществует, искренне надеюсь, что вы просто зарабатываете на складчиках.
     
  9. 29 авг 2014
    #6
    Greya
    Greya БанЗабанен
    Яновский нудный, ужасно. На десять минут самолюбования один дельный совет. Можно выписать просто дельные советы и сделать по ним складчину. Для чтения хватит пары часов, чем тратить целый год ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 29 авг 2014
    #7
    hilti2
    hilti2 ЧКЧлен клуба
    Ты, наверное, предпочитаешь метод проб и ошибок, а не учиться на чужом опыте.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 29 авг 2014
    #8
    Greya
    Greya БанЗабанен
    Я думаю речь идет о том, что не нужно учиться у людей у которых опыт дутый.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 29 авг 2014
    #9
    hilti2
    hilti2 ЧКЧлен клуба
    У него учатся люди, у которых миллионные обороты. А таких людей не проведёшь. На его канале кучу довольных отзывов. Тоже думаешь - заказные.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 авг 2014
    #10
    webroot
    webroot ДолжникДолжник
    Как я понимаю тут будет раздача годового курса за 2014-2015 год? Когда планируете купить подписку на 2015-год?
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 31 авг 2014
    #11
    Mackler
    Mackler ЧКЧлен клуба
    Нужно брать лучшее у людей, все переваривать и улучшаться самому) Алекс мастер!!! ( хотя есть вещи которые я у него пропускаю, т.е. я всю его информацию фильтрую) Каждый человек уникален, но не все об этом знают, и не хотят развиваться!
    Сегодня Я Лучше Чем вчера) С каждым днем моя жизнь становиться все лучше и лучше во всех отношениях) А любые препятствия это наши тренажеры, которые нам желательно пройти;-) Бог всем в помощь)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 31 авг 2014
    #12
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Больше года слушаю Яновского, помогает, тоже фильтрую - особенно про политику. Много узнал и воспроизвел. Так что сколько людей столько и мнений, ЛИЧНО мне - помогает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 30 окт 2014
    #13
    mihail80
    mihail80 ДолжникДолжник
    Приветствую. Можете написать 2-3 озарения - которе дал Вам Яновский? Даже сам элементарные на первый взгляд.
    Кто нить еще может написать озарения, которые появились при прослушывания Яновского?
     
  17. 31 окт 2014
    #14
    _Aleksandr_
    _Aleksandr_ БанЗабанен
    В психологии есть один очень интересный эксперимент. Психологи приглашали в лабораторию успешных людей. Их интересовало, при помощи каких внутренних качеств эти люди добивались успехов в жизни. Это были известные спортсмены, политики, бизнесмены и т.д. Психологи обнаружили, что у всех этих успешных людей есть одни и те же внутренние некие навыки. Одним из самых важных, который был универсальным у всех них навык, было то, что они мыслили категориями целей. Не категориями того, чего я не хочу или сохранить то, что я имею, а в чем я как личность хочу реализоваться, какие задачи я для себя ставлю. Кроме того, если внимательно почитать биографии различных известных людей, то у всех этих людей обнаруживается некое единство между четырьмя уровнями личности:
    1 уровень - уровень желаний. Эти люди очень хорошо отдавали себе отчет в том, что они хотели. Они осознавали эти свои желания и имели смелость принимать эти желания, а не просто их отвергать в себе;
    2 уровень - сфера обдумывания. Они обдумывали эти желания, т.е. тратили свою ментальную энергию на это размышление, что это желание означает, как я могу его реализовать, какие способы существуют, какие возможности и т.д;
    3 уровень - уровень речи. Они не просто носили это в себе и мечтали о чем-то. Речь позволяет выходить в социум, взаимодействовать с ним, так они ищут возможности в самом социуме, не просто в своем уме. Они начинают общаться с разными людьми, спрашивать, уточнять, находить себе каких-то партнеров, единомышленников. Они проявляют активность в социуме речью, ищут возможности;
    4 уровень - действия, поступок. Они не просто это обсуждают и ищут, они начинают прилагать конкретные усилия, они сосредотачиваются.
    Это схема еще называется формулой сверхуспеха - формула лидера, человека, который действительно хочет реализовать полностью себя в жизни, а не просто приспосабливаться к ней. И вот этому нужно учиться.
    Мне интересны курсы Яновского, их прослушивание помогает разбираться со своими желаниями, появляется пища для раздумываний, я примеряю те модели о которых он говорит на себя...думаю... подходит мне это или нет. Вот, общаюсь... проговариваю... Действую тогда, когда точно знаю, что моё, понимаю что делаю... такой вот процесс... И конечно же, если Яновский вас не вдохновляет, тогда может стоит искать другого своего наставника. Ну, например, эксперимент, что я здесь расписал, услышал от Гадецкого.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 9 ноя 2014
    #15
    rubin33
    rubin33 ДолжникДолжник
    не выписываемся, будем сбивать еще ценник!!!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 10 ноя 2014
    #16
    4rewer
    4rewer БанЗабанен
    А там практика или больше теории ? Я посмотрел Бизнес Молодость , отличный курс, помогает в бизнесе.
     
  20. 10 ноя 2014
    #17
    rubin33
    rubin33 ДолжникДолжник
    тут формат совещания с реальными предпринимателями, все нюансы бизнеса открываются.... + можно для себя склонировать любую бизнес модель.... уже готовую, и знать все ее нюансы и подводные камни....очень детально прорабатываются ошибки и фиксация на улучшение результата постоянная..... и я вам скажу, что результат есть практически у всех!
     
  21. 12 ноя 2014
    #18
    Ксандер_1
    Ксандер_1 БанЗабанен
    Довольно часто смотрю записи на ютубе. Несмотря на негатив и отрицательные отзывы выше, мне данный автор помогает. Начиная от пересмотра взглядов на некоторые вещи и заканчивая техниками, типа отчет какой то или дополнительный способ контроля показателей в бизнесе внедрить.
    Согласен участвовать в складчине, но не пойму что здесь покупают записи прошлых лет/месяцев или он-лайн прохождение школы? Объясните, пожалуйста.
     
  22. 12 ноя 2014
    #19
    rubin33
    rubin33 ДолжникДолжник
    онлайн....... будем получать записи на протяжении года...
     
  23. 15 ноя 2014
    #20
    Александр Вырупаев
    Александр Вырупаев ЧКЧлен клуба
    Для личного саморазвития, самообразования - это сумасшедший тренинг!!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей