Закрыто

Высшaя Шкoлa Упрaвлeния - 2013 - Aлeкc Янoвcкий

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Paul_M, 22 апр 2013.

Цена: 103500р.-98%
Взнос: 1418р.
100%

Основной список: 151 участников

Резервный список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 апр 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      avm014 не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      DABL7 не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Владимир Литвинов не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      legold не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал мега и архи важный, полезный, нужный. Позволяет продолжительное время создавать «грамотное» информационное пространство в котором мозги «медленно варятся».
      Орг выше всяких похвал!!!
      2 дек 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал просто потрясающий. Искренне рекомендую всем, кто строит свой бизнес или занимает руководящую должность. Не раздумывайте ни минуты. И отдельное огромное спасибо оргу за отлично проводимую складчину и удобно выложенный материал
      17 ноя 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень хороший
      29 июн 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне матерал полезен для систематизации имеющихся знаний и навыков
      23 июн 2014
    • 5/5,
      Наконец-то добрался до написания отзыва после вежливого напоминания очень добросовестного организатора :)

      О Яновском слышал давно, был подписан на его рассылку, но никогда особо не читал. Тем не менее, продукт вызвал интерес благодаря статусу автора.

      Курс длится год, и сейчас я продолжаю его изучать. Фактически, это постоянные коучинг-сессии участников курса с автором, на которых рассматриваются вопросы их собственного бизнеса и выстраивается система его методичного развития. Первые пару месяцев уроков пропустил мимо внимания - перебрал разных обучающих курсов на складчике :)

      Но потом начал закачивать себе в смартфон архивы с уроками, и вот уже полгода не могу оторваться от их изучения.

      Слушая уроки, я постоянно делаю заметки в Evernote. Часть из них внедряю сразу, часть остаётся в планах. Благодаря полученным из курса знаниям, я внедрил систему управления недавно приобретённым интернет-магазином, которая позволила быстро обнаружить его проблемные зоны и заняться их устранением. Во время прослушивания одного из уроков, обнаружил для себя интересную тему для бизнеса. Сейчас пытаюсь её реализовать.

      Продукт однозначно полезен. Прежде всего, для владельцев собственного бизнеса или для людей, управляющих предприятиями. Но нужно быть готовым слушать (и смотреть) его регулярно.

      Из нюансов. Кого-то может раздражать методика подачи материала Яновским - множество аллегорий и сравнений вместо "разговора по существу", или его невысокие способности к математике. Но лучше постараться ухватить суть идеи, которую он пытается донести - а он говорит толковые вещи!
      4 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличный курс!Хоть и нет возможности получить в рамках складчины индивид.консультацию, но множество вопросов, которые прорабатываются с участниками ВШУ очень помогают ставить все с головы на ноги). Помню сове первое впечатление от первыз 30-минут урока: "Вода какая-то, он же ничего не говорит по конкретике!". Но уже спустя 10-15 минут я совсем не пожалела, что "осталась в эфире". Все там есть-и конкретика, и философия мышления для владельца, предпринимателя, лидера компании. В общем рекомендую!
      23 май 2014
    • 5/5,
      Очень полезный курс для всех у кого есть бизнес. Много полезного и поучительного. Рекомендую.!
      22 май 2014
    • 5/5,
      Благодарю Организатора за такой нужный и великолепный курс! Этот курс наверное больше любого курса по ценности если все внимательно слушать и применять!
      22 май 2014
    • 5/5,
      Курс МЕГАполезный! Открыл целый мир для себя, несмотря на то что владею разными бизнесами последние 7 лет. Отдельное спасибо организатору. Молодец.
      21 май 2014
    • 5/5,
      Для меня, - реально полезный курс. Хотя информация и не структурирована, но при постоянных занятиях действительно помогает разобраться и в бизнес-процессах и, что не менее важно, в себе самом. Из каждого занятия всегда делаю для себя какие-то выводы. Оргу - отдельное спасибо! Все четко и по-существу.
      21 май 2014
    • 5/5,
      Спасибо организатору. Постоянное пополнение, выкладывание занятий. Какой огромный труд. Вы молодчина!!!
      1 апр 2014
    • 5/5,
      Спасибо за организацию такой потрясающей складчины! Материал выложен очень удобно, все отлично!
      19 янв 2014
    • 5/5,
      Великолепный продукт, на данном этапе для меня это один из самых (или почти самый) из известных мне тренеров, спасибо Оргу и создателям площадки за возможность изучать такие курсы.
      19 янв 2014
  4. Обсуждение
  5. 23 апр 2013
    #2
    domain
    domain БанЗабанен
    Только внесем ясность - курс, согласно продажнику, будет годовой на 2013 год, т.е.
    если возьмем в апреле - то будет апрель 2013 по апрель 2014
     
  6. 23 апр 2013
    #3
    Paul_M
    Paul_M БанЗабанен
    А если есть 2012 год полностью.... и обучение скоро заканчивается? что организовать за 2012 нельзя? и прошу описать мне подробнее как админить тему, а то я ничего не понял....немогу даже отредактировать тему и описание курса
     
  7. 23 апр 2013
    #4
    Grozun
    Grozun БанЗабанен
    domain: сказал Да, также в текущий момент, цена курса 97500 рублей ( чтобы проверить - перейдите по ссылке на продажник и нажмите кнопку "Купить сейчас" под годовым курсом.
    Необходимо иметь в виду, что цена курса ВШУ постоянно
    повышается и на момент начала сборов уже может быть другой.

    Кто у Яновского в подписке он время от времени делает скидки почти 50% и более. Надо дождаться скидки и взять за пол цены.
     
  8. 24 апр 2013
    #5
    Paul_M
    Paul_M БанЗабанен
    Как под хайдом писать?
     
  9. 25 апр 2013
    #6
    Miss_Daisy
    Miss_Daisy ЧКЧлен клуба
    Меня очень интересует именно 2012 год и вполне устроит особенно учитывая, что цена в 2012 была ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже. Так может в этом случае имеет смысл разделить эти две складчины? Здесь уже 2012 разадвать, а 2013- в другой теме и все
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 26 апр 2013
    #7
    Гранит
    Гранит БанЗабанен
    domain:Только внесем ясность - согласно продажнику будет не 2012 год, а годовой курс с момента покупки, т.е.
    если возьмем в апреле - то будет апрель 2013 по апрель 2014

    Если Я правильно понял, то Ты все следующие 12 месяцев будешь выкладывать ссылки 2 раза в неделю.
     
  11. 26 апр 2013
    #8
    Miss_Daisy
    Miss_Daisy ЧКЧлен клуба
    Так я поняла, что у Paul_M уже есть 2012 и я думаю мы с радостью его бы у него купили :) У меня нет ВШУ за 2012, к сожалению
     
  12. 28 апр 2013
    #9
    Paul_M
    Paul_M БанЗабанен
    Domain... ответьте пжл
     
  13. 29 апр 2013
    #10
    Miss_Daisy
    Miss_Daisy ЧКЧлен клуба
    Может стоит провести голосование до какой суммы ждем? Явно ниже 2 тысяч не опустить. Меня и 3-4 за этот курс устроит, а курс хочется побыстрее получить :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 29 апр 2013
    #11
    kravitz
    kravitz БанЗабанен
     
  15. 7 май 2013
    #12
    strory
    strory БанЗабанен
    за 2013 год, если будет 2012 - выпишусь,т.к. уже есть кроме декабря
     
  16. 7 май 2013
    #13
    Grozun
    Grozun БанЗабанен
    strory сказала:за 2013 год, если будет 2012 - выпишусь,т.к. уже есть кроме декабря
    Можешь помочь с получением 2012 ?
     
  17. 8 май 2013
    #14
    Bogus
    Bogus ДолжникДолжник
    Я бы тоже с удовольствием записался в складчину на ВШУ 2012. Пожалуйста, организуйте.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 13 май 2013
    #15
    strory
    strory БанЗабанен
    мороки много разбираться как организовывать 2012
    покупала помесячно
    чеки не собираю
    как сумму доказывать?
    если кто проконсультирует как и будет кому делегировать часть задачи - тогда ага

    айда 2013 брать))
     
  19. 13 май 2013
    #16
    strory
    strory БанЗабанен
    от стартапа только чеки
     
  20. 28 май 2013
    #17
    smart2
    smart2 ЧКЧлен клуба
    • Прячьте ссылки под хайд
    В течении 5 дней курс со скидкой 46953 рубля, т.е если разделить на всех около 2500 рублей на брата получится Скрытая ссылка.
    Если сбор планируется в ближайшее время, то это хороший момент или ждем еще, но тогда дольше, чтобы количество складчиков снизило сумму еще больше.
     
  21. 1 июн 2013
    #18
    strory
    strory БанЗабанен
    нашла свои чеки на стартап наконец то)))) со скидками 50105
    с начала и до ноября

    вшу найду и порадую)))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. 1 июн 2013
    #19
    Miss_Daisy
    Miss_Daisy ЧКЧлен клуба
    С нетерпением жду складчины! А курс до ноября этого или прошлого года?
     
  23. 18 июн 2013
    #20
    Miss_Daisy
    Miss_Daisy ЧКЧлен клуба
    Может уже пора сборы делать? :) Вряд ли сумма будет меньше... Даже 4 тыс за этот курс - отличная цена
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей