Доступно

[Повтор] Высший пилотаж в фотографии. III ступень.

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем хохохо, 9 окт 2015.

Цена: 990р.
Взнос: 80р.-91%
100%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 окт 2015
    #1
    хохохо
    хохохо ОргОрганизатор

    [Повтор] Высший пилотаж в фотографии. III ступень.

    Закрытый курс от Александра Заморина.

    Цель курса - передать вам в сумме 25 технологий фотографии, которые вы сможете применить в самых разных жанрах.

    Иными словами, после каждого выпуска вы сможете ПОВТОРИТЬ В СВОЕМ ИСПОЛНЕНИИ ЛЮБУЮ из разбираемых нами фотографий.
    Если вас часто посещает вопрос:
    "Как, черт побери, это снято?"
    ...то здесь вы мгновенно узнаете, как делаются самые крутые и необычные фотографии!
    высший пилот.jpg
    Скажите, разве не хотелось бы вам с обычной зеркалкой переплюнуть профессиональных сукиных детей из самого National Geographic? :)
    Разве не прикольно было бы завладеть целым арсеналом технологий, из которых получаются потрясные фотогарфии?
    Даже если вы просто фотографируете для семейного альбома – подумайте, насколько классно уметь добавить к фотографии какую-то изюминку, которая сделает ее особенно привлекательной?!
    Опыт показывает, что большинство самых невероятных снимков – это всего лишь результат сочетания правильных настроек фотокамеры,
    тонкой обработки и небольшой смекалки.
    Почему я могу столь нагло утверждать такое?
    Я – Александр Заморин.
    И я – автор более 30 курсов, бестселлеров и мастер-классов по современной цифровой фотографии, хотя и начинал, заряжая черно-белую пленку в Zenit.
    Моя книга "Нестудийный портрет – формула жанра" без посторонней помощи разлетелась по всему интернету, и только с официального сайта количество скачиваний достигло 23 000.
    За последние три года на моих курсах обучилось более 4000 человек, по таким крутым предметам, как "Уличный портрет", "Студийный портрет – 3 ступени", "Реалистичный пейзаж, "Креатив в фотографии", "Карандаш 2015, ""Зимний пейзаж HD", "Технологии фотомастерства", "Ретушёр 2015" и другим.
    Многие из этих курсов продавались очень ограниченным тиражом, и это оправданно – они совершенно не похожи на те любительские творения, которыми Рунет сегодня замусорен по самые уши.
    Я даю только тщательно отобранные технологии с предельно высокой результативностью, и в паблике им делать нечего.
    Если вы хоть раз проходили у меня обучение или получаете бесплатные материалы в рассылке, то знаете, что это действительно так.
    За свои 16-лет в фотографии я и сам прошел немало различных курсов (90% из которых были полным барахлом), посему задался только одной целью – выпускать максимально качественные продукты, насколько это возможно.
    Сейчас перед вами первый праткический проект в формате "посмотрел-сделал", и если вы хотите открыть для себя совершенно новые возможности в фотографии, я жду вас в личном кабинете курса.
    На все материалы я, как обычно, даю 100% гарантию качества и возврата денег в случае каких-либо неожиданностей.

    Третья ступень включает в себя следующую пятерку:

    Технология № 1
    Фокусы в фотографии. Как сделать незабываемую левитацию человека в кадре.

    Технология № 2
    Как эффектно сфотографировать мимолетные вспышки молний.

    Технология № 3
    Как перехитрить экспозицию и сделать такую водную гладь посреди дня.

    Технология № 4
    Как усилить свои фотографии с помощью разлетающейся пыли.

    Технология № 5
    Как на самом деле нужно снимать в парках развлечений.


    + Подарок для третьей ступени!
    "Нежные портреты у окна"

    Структура уроков сформирована в результате трехлетнего опыта обучения тысяч студентов и позволяет легко применять полученные знания на деле.

    Для прохождения курса вам понадобится:
    - Зеркалка (желательно пара сменных объективов и штатив)
    - Доступ в интернет
    - Немного опыта за плечами
    - Желание повысить свое мастерство

    Внимание! Не участвуйте в этом курсе, если не уверены полностью в том, что вы действительно хотите делать фотографии высокого уровня.

    Цена 990р.




     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 окт 2015
    3. hvostick
      hvostick оставил отзыв "Плохо".
      13 окт 2015
    4. Nicksat
      Nicksat оставил отзыв "Средне".
      13 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 окт 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      11 окт 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 окт 2015
  3. Отзывы участников

    2.4/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Совсем не то(((
      13 окт 2015
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      А где урок с фотографией, которая в топике?
      В этих двух уроках высшим пилотажем и не пахнет. Я такие молнии и без фотошопа снимал. На 40 рублей потянет.
      К организатору нет вопросов. Благодарю!
      13 окт 2015
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Денег своих это явно не стоит! Попытки взлететь, но явно не высший пилотаж))) К оргу вопросов нет, организация отличная!
      12 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      И это высший пилотаж?????
      Автор попутал с названием. Этого барахла на просторах интернета валом бесплатно. Курс вобще для новичков. Как можно выставлять баланс белого пипеткой по белой стене? И т. п. Единственное голос приятный.
      12 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший материал, нашел для себя полторы фишки, которые буду использовать при съемках.

      Расстроило только то, что описания изготовления заглавного снимка внутри не нашлось

      Адекватно и без спешки проведенная складчина. Спасибо!
      12 окт 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 9 окт 2015
    #2
    BuTeK
    BuTeK БанЗабанен
    а можно ссылочки на I и II ступени? или их еще не было?
     
  6. 11 окт 2015
    #3
    Sosobaro
    Sosobaro БанЗабанен
    Уважаемый организатор! Смогу ли я увидеть реквизиты и оплатить складчину, если у меня пока нет 5 проплаченных складчин?
     
  7. 12 окт 2015
    #4
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Уважаемые участники, сообщения оп оплате нужно оставлять в разделе Реквизиты, а не в теме складчины.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей