Доступно

Высшая школа магии. Прощальная гастроль. [Инесса Власова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем симонов, 14 окт 2019.

Цена: 10000р.-98%
Взнос: 198р.
100%

Основной список: 121 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 окт 2019
    #1
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба

    Высшая школа магии. Прощальная гастроль. [Инесса Власова]

    ВЫСШАЯ ШКОЛА МАГИИ. Инесса Власова
    [​IMG]

    Что Вы обретёте:
    Избавитесь навсегда от ограничивающих убеждений и активируете скрытые потенциалы;
    Создадите надежную защиту от сглазов порч и других негативных воздействий;
    Активируете свой канал материализации, ваши желания начнут сбываться;
    Гармонизируете личную жизнь и отношения с окружающими людьми;
    Научитесь ощущать потоки энергии и взаимодействовать с ними;

    Почувствуете свой Путь;
    Приобретёте способность моделировать желаемое будущее или выбирать нужный вариант из спектра вероятностей;
    Обретёте крепкую связь со своим высшим я, которое станет для Вас лучшим наставником, помощником, защитником и ангелом;
    Усилите свою энергетику до небывалого уровня;
    В дальнейшем практикуя предложенные технологии Вы станете настоящим Магом, который понимает что делает и получает нужные результаты;

    Специальный бонус "ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ" - в этом бонусе я расскажу вам всю правду о бизнесе и покажу все способы на практике которые способствуют преумножению прибыли

    9990 руб с 14 октября по 23-00 19 октября 2019 года. После продажи прекращаются!
    Код:
     http://inessavlasova.com/magic.htm  
    От себя: Инесса, как говорит, уходит из он-лайн, и полностью переключается на оф-лайн бизнес. А это её последний курс. И в нём все точки над и расстават. То, что раньше в курсах не договаривала - тут раскроет все подробности, все тайны...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2019
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. пирожница
      пирожница оставил отзыв "Отлично".
      4 ноя 2019
    2. симонов
      симонов оставил отзыв "Отлично".
      4 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 ноя 2019
    4. Petrik
      Petrik участвует.
      3 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 99р.
      3 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.11.2019.
      31 окт 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Двоякое впечатление. В начале прослушивания возникло ощущение, что меня хотят обвести вокруг пальца с надуманными идеями, использованием Гугл переводчика... Затем пришло осознание, что Автор полностью сама верит в эту "ахинею". Возмущение росло. По мере прослушивания возник вопрос: а может ученик ещё не готов к таким знаниям? Желание выбросить и материал и автора пропало. Буду ещё слушать.
      4 ноя 2019
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушал. Сразу. Ну что сказать?
      Как всегда, сложно оценить из-за многомерности даваемых знаний.
      И весь спектр оценок тут приемлим! От "Полная фигня. Автор в магии ничего не понимает!" до "Это реально работающие сокровенные знания без лишней шизы".
      И, что удивительно, всё будет правдой!
      Лично у меня пазлы сложились, картина стала целостной. Возможно, для меня это действительно будет последним курсом от Инессы. Последний год-два, она говорит об одном и том же. С разными акцентами и подробностями. Вроде ни чего нового и в этом курсе.
      Но БесЦенно послеВкусие от курса: простор мысли для свершений, ценность своих нарождающиеся мыслей и образов, состояние готовности и прояснености сознания....
      Назовите мне ещё такого автора, после которого всё внутри расположилось по полочкам, "вымыто и очищено", и ты готов к жизни, а не к заумствованию и рассуждениям....
      Назовите Автора, который не сузил свою тему до конкретного правильного алгоритма, но который не вдохновляет на свершения..
      Наоборот, Инесса расширяет тему до неохватного пространства как над головой, так и внутри тебя.
      Поэтому, таки да, нет тут конкретной технологии. Ну нету её! Кто этого ожидал - почувствует себя обманутым, а курс - бесполезным и бессмыленным.
      Но если, как советует Инесса, прослушать 3-5 раз, то рожающиеся смыслы изнутри начнут проявяться. И не нужны тогда станут ни технологии ни правила.
      4 ноя 2019
      41 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 окт 2019
    #2
    Irina-13
    Irina-13 ЧКЧлен клуба
    "От себя: Инесса, как говорит, уходит из он-лайн, и полностью переключается на оф-лайн бизнес. А это её последний курс. И в нём все точки над и расстават. То, что раньше в курсах не договаривала - тут раскроет все подробности, все тайны..."

    Когда-то она это уже говорила и...... никуда не ушла :D
     
    10 пользователям это понравилось.
  6. 14 окт 2019
    #3
    Мёрфиус
    Мёрфиус ЧКЧлен клуба
    А все равно любопытно взять... :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей