Открыто

Высшая магия: руководство по духовным практикам, которые спасли мне жизнь в камере смертников, часть 1 из 2 [Дэмиен Эколс]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 21 июн 2020.

Цена: 20000р.
Взнос: 1637р.

Основной список: 14 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 21 июн 2020
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Высшая магия: руководство по духовным практикам, которые спасли мне жизнь в камере смертников, часть 1 из 2 [Дэмиен Эколс]

    Высшая магия: руководство по духовным практикам, которые спасли мне жизнь в камере смертников
    Дэмиен Эколс
    ***

    High Magick: A Guide to the Spiritual Practices That Saved My Life on Death Row
    Damien Echols

    Высшая магия: руководство по духовным практикам, которые спасли мне жизнь в камере смертников, часть 1 из 2 [Дэмиен Эколс]

    Высшая магия: руководство по духовным практикам, которые спасли мне жизнь в камере смертников, часть 2 из 2 [Дэмиен Эколс]

    upload_2020-6-21_22-18-56.png

    - Магия - это не путь для последователей; это путь для вопрошающих, ищущих и тех, кто с трудом довольствуется догмами и заранее сформулированными ответами. Магия предназначена для тех, кто испытывает желание приподнять поверхность реальности и увидеть то, что лежит под ней. Подобно различным преследуемым формам мистицизма, магия способствует прямому контакту с источником творения.”

    — Damien Echols



    Откройте мощную практику для преобразования себя и своей реальности

    В возрасте 18 лет Дэмиен Эколс был приговорен к смертной казни за преступление, которого он не совершал. “Я провел годы в тюрьме, готовясь стать настоящим магом", - вспоминает он. “Я использовал магию - практику изменения реальности посредством нашего намерения и воли — чтобы справиться с невероятной болью, отчаянием и изоляцией. Но самым удивительным подвигом всей этой практики и учебы было проявление моей свободы". «Высшая магия» это первая обучающая книга автора о мощных духовных техниках, которые помогли ему выжить и преодолеть его испытания в камере смертников.

    Хотя наша культура объединила «магию» с выдумкой, сценическими иллюзиями или суевериями о темных практиках, магия, которой научился Дэмиен, - это древняя западная традиция, равная по своей мудрости и преобразующей силе восточным практикам буддизма, даосизма и йоги. Здесь он дает вам увлекательное и очень доступное руководство в том, как принести магию в вашу собственную жизнь, в том числе:

    • Что такое высшая магия? Дэмиен снимает стигму и раскрывает историю и основные учения этого необычного искусства.

    • Четырехкратное дыхание - основополагающая медитативная практика для тренировки ума и тела для направления тонких энергий.

    • Срединный столб - как принести божественную энергию в центральный канал вашего тела для расширения возможностей и исцеления.

    • Каббалистический крест - центрирующая техника, которая поможет вам оставаться сбалансированным и защищенным независимо от обстоятельств.

    • Малые ритуалы Пентаграммы - мощные практики для изгнания отрицательных энергий и вызова энергии для достижения ваших целей.

    • Работа с ангельскими существами и другими духовными союзниками для поддержки вашей практики.

    • Создание мыслеформ, которые помогут вам в вашем постоянном магическом развитии.

    • Руководство для преодоления ваших сомнений, улучшения ваших навыков визуализации, создания талисманов, этическая практика магии и многого другого.


    «Магия - это путешествие», - пишет Дэмиен. «Это непрерывно разворачивающийся путь, которому нет конца. Вы можете изучать и практиковать магию до конца своей жизни, и вы все равно никогда не узнаете всего, чему она может вас научить». Если вы готовы раскрыть свой неиспользованный потенциал для совместного творения вашей реальности с энергией божественного, тогда присоединяйтесь к этому необыкновенному учителю, чтобы начать свое обучение Высшей Магии.


    Обзоры

    - Высшая магия - это путешествие из тьмы к свету. Дэмиен Эколс - живое доказательство того, что мы обладаем внутренней способностью отпустить то, чем мы когда-то были, и двигаться вперед к тайне того, кем мы еще можем стать. Прочтите эту книгу ― она изменит вашу жизнь!-

    Фрэн Уолш и Питер Джексон, сценаристы и продюсеры трилогии "Властелин колец"


    - История Дэмьена - это то, что очень немногие люди могут по-настоящему вообразить или понять. Я сам, зная его уже некоторое время, все еще не могу этого сделать. Я могу честно сказать, что будь я на его месте, меня бы сегодня уже не было в живых, или в лучшем случае осталась бы лишь пустая, разбитая оболочка моего прежнего "я". Тем не менее, каким-то образом Дэмиен не только выжил, с сияющим и лучезарным взглядом на свой жизненный опыт, но и стал воспринимать его как благословение, которое привело его на нынешний путь. Он действительно необыкновенный, замечательный человек. Я могу честно сказать, что никогда в своей жизни не чувствовал себя таким ничтожным в присутствии другого человека. Мне очень повезло, что я знаю его и называю своим дорогим другом.-

    Стерджилл Симпсон, музыкант, лауреат премии " Грэмми®"


    - Благодаря практике высшей магии Дэмиен Эколс проник в свою душу, чтобы найти внутреннюю силу для преодоления ужасающей несправедливости, которой он подвергся. Он является удивительным свидетельством силы ума и тела, и мы с гордостью называем Дэмиена нашим другом.-

    Шэрон и Оззи Осборны.


    “Вам было бы трудно найти современного учителя магии, столь же искусного, совершенного и преданного этому древнему и священному

    духовному искусству, как Дэмиен Эколс. Его мастерство проистекает из многолетней дисциплинированной и самоотверженной практики, когда он был несправедливо заключен в тюрьму. Дэмиен воспользовался своим одиночеством и временем, чтобы узнать все, что можно, о магическом мире. Он неустанно упражнялся, пока это не стало такой же частью его самого, как его собственное дыхание и кровь. Для меня нет учителя магии более квалифицированного и одаренного, чем Дэмиен. Если вам интересно, работает ли магия или нет, просто взгляните на путь Дэмиена к свободе. Это магия в действии."-

    Seane Corn, создатель серии DVD Yoga of Awakening и соучредитель Off The Mat, Into The World®


    - Дэмиен Косон пережил экстремальные для человека события и обстоятельства. Теперь в этом мире он делится своим видением, своей практикой вовлеченной жизни. Пусть его читатели испытают его истинное великодушие и великое сострадание, поскольку он уникально чтит глубокую клятву, которую дал, чтобы освободить всех существ от страданий."-

    Шодо Харада Роши, настоятель монастыря Согендзи (Япония) и автор книги Morning Dew Drops of the Mind: Teachings of a Contemporary Zen Master


    Об авторе

    Дэмиен Эколс родился в 1974 году и рос в Миссисипи, Теннесси, Мэриленде, Орегоне, Техасе, Луизиане и Арканзасе. Когда ему исполнилось 18 лет, Дэмиен и еще двое молодых людей были несправедливо осуждены за убийство, в конечном итоге став известными как Западно-Мемфисская Тройка. Получив смертный приговор, Дэмиен провел почти два десятилетия в камере смертников, пока не был освобожден в 2011 году. Находясь в тюрьме, Дэмиен был посвящен в традицию дзэн-буддизма Риндзай. О нем был снят "Потерянный рай", трехсерийный документальный сериал, выпущенный телеканалом HBO, и "к западу от Мемфиса", документальный фильм Питера Джексона и Фрэн Уолш. Дэмиен также является автором бестселлера New York Times "Жизнь после смерти" и "Твой навечно" (вместе со своей женой Лорри Дэвис).

    Дэмиен ведет занятия по магии по всей стране и работает художником-визуалистом. Его работа включает в себя глифы, Сигиллы и символы, предназначенные для того, чтобы обойти сознательный разум и говорить непосредственно с подсознанием, сочетая магические техники с его собственным алфавитом и системой письма, чтобы разбить концепции и сценарии на абстрактные конструкции.

    Для получения дополнительной информации посетите сайт damienechols.com


    Отзывы

    Прекрасный шедевр!

    Это, должно быть, самая любопытная книга в моей коллекции. Я ученый и никогда не думал, что куплю эзотерическую книгу. Должен признаться, поначалу я не решался ее купить, потому что думал, что сейчас увлекусь оккультизмом и вскоре начну носить пузырек с кровью на шее, как Анджелина Джоли. Я не мог ошибаться сильнее. Дэмиен представляет высшую магию таким образом, что это полностью рассеяло все предубеждения, которые у меня были по этому поводу. Если бы эта книга была чуть длиннее, как новичок, я, возможно, почувствовал бы себя ошеломленным, как происходит, когда вы покупаете свой первый учебник по какому-то новому предмету в школе.

    Я не мог заставить себя перестать читать книгу Дэмиена, потому что она заставляла меня чувствовать, что я вот-вот открою для себя главное откровение о жизни. Это было захватывающе, а Дэмиен - удивительный рассказчик. Я люблю смирение и искренность, которые заставили меня довериться его учению. Нашел ли я ответ на вопрос, который задавал себе уже давно и который подтолкнул меня к покупке этой книги ? Не полностью, но красота в том, что она привела меня на удивительный путь, чтобы понять, что это такое - так называемое “бесконечное сознание”, которое люди чувствуют, но не могут объяснить. С тех пор я пожираю книгу за книгой о квантовой физике от таких авторов, как Стивен Хокинг (Великий замысел), Брайан Грин (Элегантная

    Вселенная), Роберт Ланца (Биоцентризм), ища научное объяснение всему этому. Но его там нет. Так что в конце концов, я собираюсь последовать совету Дэмиена и не пытаться объяснить это, а просто довериться магии.

    Но как я могу доверять ему без каких-либо научных доказательств? Все, что я могу сказать, это то, что в моей жизни произошло слишком много странных событий, в которые я начал верить (да, как Нео в Матрице, только я знаю, что я не Избранный). Сейчас я читаю высшую магию во второй раз, но я выполняю практики. Я делаю те, с которыми чувствую себя более комфортно. В первый раз, когда я следовал ритуалу, это действительно сработало!! Я имею в виду, что было жутко, до чего хорошо это работало. Спасибо тебе, Дэмиен, и напиши, пожалуйста, побольше книг. Ты такой замечательный писатель, что я бы даже прочел руководство по сантехнике, если бы ты его написал.

    ***

    Магия минус абракадабра

    Отличная азбука по основам ритуальной магии без напыщенности и запутанности, которые мешают этому жанру. Испытания мистера Эколса, невинного заключенного в камере смертников, его обучение буддизму Риндзай и Западному оккультизму, а также его любовь к своим собратьям-людям в совокупности создают шедевр эзотерических исследований. Обязательно к прочтению для всех тех, кто увлекается искусством и наукой магии.

    ***

    Отличная работа

    Этот человек подвергся пыткам нескольких чрезвычайно могущественных и безжалостных эгрегоров и выжил, чтобы рассказать историю, которая вызывает величайшее уважение и восхищение. Что касается книги, то чтение ее было освежающим опытом. Если вы опытный маг, вы, вероятно, не найдете никаких радикально новых концепций, но вы можете почувствовать особый вид силы за словами,

    который дает вам новый взгляд на стандартные методы работы с энергией и магию в целом. Вот почему я очень рекомендую его всем, кто интересуется магией.

    ***

    Необходимый ресурс для любой метафизической библиотеки

    Я занимаюсь магией уже несколько лет. Последние несколько лет я жил в режиме отшельника, залечивая старые раны. Я только начал выполнять основные медитации, описанные в книге, так как Дэмиен мудро советует освоить основы, прежде чем переходить к более продвинутым техникам. Я уже заметил разницу в своих снах и уровне стресса. Я надеюсь, что Дэмиен напишет больше книг по магии. Он знает свое дело.



    СОДЕРЖАНИЕ



    Предисловие Эдди Веддера

    ПРЕДИСЛОВИЕ Моя история



    ЧАСТЬ I ВВЕДЕНИЕ В МАГИЮ

    1 Зачем изучать магию?

    2 Чем магия является, а чем нет?



    ЧАСТЬ II ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ

    3 Почему книги заклинаний не работают

    4 Как вверху, так и внизу: сила внимания

    ПРАКТИКА: Направляя ваше внимание

    5 Тренируя свой ум

    ПРАКТИКА: Пять основных медитаций

    6 Магия Визуализации

    ПРАКТИКА: Визуализация

    7 Повышение и направление энергии

    ПРАКТИКА: Повышение Энергии: Фаза 1

    ПРАКТИКА: Повышение Энергии: Фаза 2

    8 Работа с сомнением

    9 Персонализация вашей практики и начало работы



    ЧАСТЬ III ОСНОВНЫЕ ПРАКТИКИ МАГИИ

    10 Практика вариаций четырехкратного дыхания

    ПРАКТИКА: Четырёхкратное дыхание: быстрая версия

    ПРАКТИКА: Четырехкратное дыхание с визуализацией

    Солнечное применение

    ПРАКТИКА Четырехкратное солнечное дыхание: версия 1

    ПРАКТИКА Четырехкратное солнечное дыхание: версия 2

    Лунное применение

    ПРАКТИКА Четырехкратное лунное дыхание: версия 1

    ПРАКТИКА Четырехкратное лунное дыхание: версия 2

    Сезонное применение

    ПРАКТИКА Четырехкратное сезонное дыхание

    Интерлюдия: Немного истории магии

    11 Срединный столб

    ПРАКТИКА Выполнение Ритуала Срединного Столба

    ПРАКТИКА Циркуляционная энергия со срединным столбом

    12 Каббалистический Крест

    ПРАКТИКА медитация каббалистического креста: версия 1 (традиционная)

    ПРАКТИКА медитация каббалистического креста: версия 2

    13 Малый изгоняющий ритуал пентаграммы

    ПРАКТИКА Малый изгоняющий ритуал пентаграммы



    ЧАСТЬ IV ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРАКТИКА

    14 Малый призывающий ритуал пентаграммы

    ПРАКТИКА обход храма

    15 Базовое призывание

    16 Создание мыслеформ

    ПРАКТИКА Создание мыслеформы

    Талисманы, Амулеты и Татуировки

    Вода

    ПРАКТИКА Зарядка вашей воды

    ПРАКТИКА Программирование вашей воды

    Гадание: использование Таро

    ПРАКТИКА Зарядка вашей колоды Таро

    17 Благословение еды

    ПРАКТИКА Благословение еды

    ЧАСТЬ V ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ МЫСЛИ

    18 Магические орудия

    19 Урбанистический шаманизм

    20 Познай себя

    Постскриптум

    -----------------------------

    Перевод: ТС и его команда
    Количество страниц: 196
    Дата выхода в свет: 30 октября 2018


    Амазон
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. n_snake
      n_snake не участвует.
      21 апр 2023
    2. Алёнка
      Алёнка не участвует.
      12 мар 2023
    3. Алекс-12345
      Алекс-12345 участвует.
      19 апр 2022
    4. liliana_sel
      liliana_sel не участвует.
      2 апр 2022
  3. Обсуждение
  4. 26 июн 2023
    #2
    Zelena
    Zelena СкладчикСкладчик
    Вы будете удивлены!
    Еще никогда исполение желаний не было таким простым и эффективным..

    >>>Работающие Гримуары<<<


    Проверенная временем и множеством обычных людей магия,
    которая
    устранит преграды на вашем жизненном пути!!!
     

Поделиться этой страницей