Доступно

Выстраивать отношения с мужчиной так, чтобы получать от него что захочешь от крутого автора

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Pink-Cat, 12 мар 2018.

Цена: 15000р.
Взнос: 226р.-98%
100%

Основной список: 153 участников

Резервный список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 мар 2018
    #1
    Pink-Cat
    Pink-Cat ОргОрганизатор

    Выстраивать отношения с мужчиной так, чтобы получать от него что захочешь от крутого автора

    Автор: Рустам Резепов

    Мы будем разбирать построение сценариев развития отношений. Отношения развиваются не просто так. Вам нужно видеть этот сценарий.

    Когда вы получили от мужчины всё, и не на словах он вам сказал, а реально отдаёт вам своё время, свои деньги, сам вкладывается в отношения - вам нужно это лишь поддерживать. Когда вы развиваете отношения и когда вы их поддерживаете - у вас всегда сценарий. Но при развитии отношений и при поддержании - разные сценарии. Вы понимаете что чем менее вы значимы для него - тем четче вы должны простаиваю сценарий. Вы понимаете как это будет развиваться. Пока он не упал в ваши ноги и по факту он не отдал вам всё - это один сценарий. Ситуация когда отношения на расстоянии - там будет другой сценарий. Когда вы можете увидеть как часто вы разговариваете по скайп, по телефону, какая переписка. На какой эмоции вы заканчиваете общение. В какую позицию, когда и кого вы ставите - сценарий. Если ваш сценарий будет никакой - тогда все ваши фразы будут приносить мало пользы вашим отношениям.

    В фильме всё выстроено в план, всё красиво. Если у вас нет сценария развития отношений и вы не понимаете как они будут продолжаться дальше - то они либо не будут развиваться либо будут развиваться не так вы хотите.

    Мы целые свидания окрашиваем в какую-то эмоцию. Мы целые недели окрашиваем. Атмосферу которую в отношениях мы тоже окрашиваем. И на всё это вы смотрите с позиции сценария.

    Мы будем разбирать фразообразование. На уровне разговора. Все техники и фразы в разговоре нужны лишь для того чтобы привести разговор к определенным целям. Они нам не нужны просто так.

    Когда ваш мужчина в поездке или командировки - далеко от вас, он должен понимать что вы не пустышка. Не пустышки нужны всем. Пустышки не нужны никому.

    Мужчина выдал вам реакцию на вашу фразу. Вкинуть в мужчину фразу - это не конечный результат.

    К чему приводит когда в общении слишком много логики? Нет эмоций. Что происходит? Спад в отношениях. Поэтому в общении с мужчиной должны быть вспышки. Это общая картина. Без корректировки под какую-то конкретную ситуацию.

    Любое общение включает не только эмоцию, но и мышление, действие, темы, скорость речи, модель формирования фраз, глобальные эмоции которые вызывает.

    Моделей общений существует много. И при общении с мужчиной время от времени нужно менять эти модели. Например: если вы в модели сексуальная тигрица - тогда это больше возбуждения и близости. Тогда фразы будут короче, скорость речи будет ниже. Эмоцию будем сводить к теме секса, близости. Мы будем говорить медленно. Мы будем уводить в другое русло. У нас другая цель. Когда она нужна и как в неё переходить - будем разбирать это в тренинге. Нужно уметь переключаться в них.

    Модель когда мы включаем дерзость - это другое. Модель отстраненность от игры - это снова другое. Модели нужно менять тогда когда есть цель свидания, отношений. Когда забуксовала прошлая модель - мы её меняем.

    Когда вы понимаете что вы уже перепробовали разные способы чтобы мужчина сделал желаемое - а не получается ничего. В этот момент ваша модель буксует. И сталкивается с его. В этот момент надо менять модель.

    Это не белые, темные, секс провокация, это другие модели. Общение плавно течет дальше. Отношения плавно текут дальше. Свидание плавно течет дальше и плавно переходит в следующее свидание. Что бы ни происходило - это плавно переходит дальше.

    Запомните: он не знает и не должен знать как с вами можно и он не знает что нужно чтобы развивать общение и отношения. Он поздно приходит домой, он матерится, что угодно.

    Когда вы начинаете общаться с мужчиной - у вас много работы. И работа заключается не в том, чтобы знать какую фразу ему сейчас сказать. Фразы это мощь. Знание, что изначально говорить - это круто. С самого начала общения. Механика идёт дальше.

    Как на ваши отношения влияют его деньги, статус, что угодно. Важно спозиционироваться с самого начала. И мужчина начинает понимать что можно и нельзя в отношениях. Мы позиционируемся и ему становится всё понятно: мы сверху его денег или под его деньгами. Как мы позиционируемся к его развязному поведению: сверху или снизу. Позиционируемся мы при помощи общения или при помощи действий.

    Самая большая работа выполняется в начале. В начале постарались - потом отдыхаете и кайфуете в отношениях.

    Мы будем разбирать линии общения, сценарии, механики, фразообразование - это что говорить и что отвечать. Что говорить - более глубокие вещи. Будем разбирать общение на этапе свидания, разговора, отношений. Вы сразу же будете это применять.

    Будем жечь )

    Продажник:

    Код:
    http://shop.101lovesecret.ru/order/2-2/
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2020
    25 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      OceanWave не участвует.
      12 июл 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 май 2019
    4. Allureallure
      Allureallure оставил отзыв "Плохо".
      10 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 май 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 113р.
      10 ноя 2018
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Ставлю эту оценку в связи с манерой подачи информации автором. Лично я не могу его слушать - он тратит много времени на пустые разговоры и рекламу. Возможно, информация полезная, но лично я не знаю, как ее найти среди всего, что автор говорит. Перед тем как покупать - посмотрите его уроки на ютубе и оцените, Ваш ли автор.
      10 янв 2019
      12 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Много информации, знает тему , заметно это. Но единственное, что теряешь суть за столько часов прослушивания. Вот если бы он более сжато излагал то 5 звезд бы поставила. А так подход нравится. Отличаетсяот других тренеров.
      4 янв 2019
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я когда первый раз его послушала, подумала, ту так, обычный пустозвон, случайно потом переслушала и тут я поняла что реальные вещи говорит, чем дальше, тем больше убеждаюсь, что у него пожалуй самый рабочий материал, или во всяком случае фундамент...постоянно слушаю его бесплатные тренинги, хотя есть платный материал, и каждый раз понимаю все больше и глубже его систему... и всем советую слушать и переслушивать, а бесплатки вроде бы одно и тоже, но каждый раз по новому, приводит другие примеры и я начинаю понимать то, что раньше недопоняла. А бесплатные тренинги по своему содержанию намного ценнее тренингов дорогущих его коллег по нише
      21 дек 2018
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А я не согласна с предыдущими отзывами. Да, автор позволяет себе ненормативную лексику. Но слушаю его уже больше полгода и сейчас понимаю, что он дает работающую систему в отношениях с мужчинами. По сравнению с другими многочисленными авторами в этой теме (переслушала их уже десятки и участвовала в их тренингах), которые красиво говорят, а вот восстановить отношения, вернуть интерес мужчины или вызвать на начальном этапе не помогают. Интуитивно раньше действовала, как говорит автор и в отношениях было все отлично, пока не наслушалась "добрых" советов, как правильно от именитых якобы экспертов.
      21 дек 2018
      31 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Целиком согласна с предыдущей оценкой. Слушать это невозможно, много часов этого шлака полетели на удаление безвозвратно, автор матерится, бездарно и грубо шутит, речь малопонятная, что донести хотел, в его исполнении даже вникать не хочу.
      20 дек 2018
      12 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Материал изучить не смогла из за сленга автора - словечки стремятся к нижней чакре и матерщине. Но это конечно все субъективно. Порывалась выключить несколько раз (выдержала час), но сдерживалась, потом все же не выдержала. Жалею, что просто с разбегу вписалась в складку, не познакомившись с бесплатными видеороликами автора на просторах инета.
      26 ноя 2018
      27 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 мар 2018
    #2
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    А чего от мужиков-то надо?
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 7 апр 2018
    #3
    Нади0311
    Нади0311 ДолжникДолжник
    Добрый день! Можно узнать автора курса?
     
  7. 10 апр 2018
    #4
    innychka
    innychka ЧКЧлен клуба
    Нади, посмотрите "Спойлер: Автор ;)
     
  8. 10 апр 2018
    #5
    Pink-Cat
    Pink-Cat ОргОрганизатор
    @innychka

    Она под условия не подходит - поэтому и не видит что под хайдом
     
  9. 27 апр 2018
    #6
    OceanWave
    OceanWave ДолжникДолжник
    Я записалась, а что дальше?
     
  10. 27 апр 2018
    #7
    Pink-Cat
    Pink-Cat ОргОрганизатор
    Ждите когда выдадут реквизиты для оплаты
     
  11. 1 ноя 2018
    #8
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей