Закрыто

Высокоскоростной парсер фоток с instagram [zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем cportal, 20 июн 2015.

Цена: 8787р.
Взнос: 150р.
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июн 2015
    #1
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)

    Высокоскоростной парсер фоток с instagram [zennoposter]

    [​IMG]

    • Работает через API
    • Парсинг по тегам
    • До 100 тыс. фотографий в час
    • Работает через параллельные запросы #C
    • Парсинг по ID
    • Пасинг по никнейму
    • Парсинг по адресу

    INSTAGRAM - Это миллиарды фотографий

    Полезно для тех кто делает левые акки, кому нужны аватарки или просто тематические картинки.
    Для чего решать вам.

    [​IMG]

    см. также видео:

     
    Последнее редактирование: 3 июл 2015
  2. Последние события

    1. Активист
      Активист оставил отзыв "Отлично".
      20 авг 2015
    2. arstotzka
      arstotzka оставил отзыв "Отлично".
      18 авг 2015
    3. Виталий777
      Виталий777 оставил отзыв "Отлично".
      8 авг 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июл 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июл 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 июл 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.07.2015.
      1 июл 2015
    4. skladchik.com
      Red_Fox организатор.
      30 июн 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю автора за прекрасный продукт, который выполняет все свои заявленные функции.
      Очень рад что на Складчике есть такой талантливый перспективный автор. Обязательно буду участвовать в его других складчинах как только будет повтор.
      20 авг 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаб работает молниеносно. Скорость очень хороша, а фоточки вытаскивает по любым критериям: ники, ключи, адреса, айди. В общем все, что пользователь может указать в инсте. Отличное решение для наполнения своих ресурсов фотоконтентом. Отдельной строкой отмечу поддержку. Автор очень отзывчив. По моей просьбе доработал шаб, теперь парсит идшники пользователей по гео. Кроме того, cportal уже заработал себе репутацию на ресурсе: это не первый шаблон, который я у него беру, и качество продукта и поддержки всегда остается на высшем уровне.
      18 авг 2015
    • 5/5,
      Спасибо! Парсер работает на отлично.
      8 авг 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все быстро и оперативно. Парсер работает на ура. Всем спасибо. Жду от автора шаблон для постинга в Instagram.
      7 июл 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный продукт! Все что заявлено - выполняет. Оргу спасибо за хорошую организацию.
      6 июл 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 20 июн 2015
    #2
    krolikov
    krolikov ЧКЧлен клуба
    @cportal привет!

    Подскажи, а с конкретного Акка Инста можно парсить фотки? Если нет, то докрутить бы такую фишку... Например, указываешь адрес аккаунта и количество фоток которые надо спарсить... Это надо что-бы совсем фейки (клоны) делать:)
     
  6. 20 июн 2015
    #3
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Без проблем! Добавим эту возможность если надо!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 июн 2015
    #4
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Если нужен проверяющий, могу проверить.
     
  8. 20 июн 2015
    #5
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Нужен да
     
  9. 20 июн 2015
    #6
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Обновил :)

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 20 июн 2015
    #7
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Всем привет, ОТЗЫВ:
    Сегодня получил парсер картинок. И вот уже готов отзыв.
    Когда только получил шаблон (еще не запускал его в зенку) хотел сразу писать автору и просить мануал как пользоваться, но потом решил сначала запустить, а если не пойму, то тогда писать. Так вот, в принципе нечего там описывать. Как поступил я:
    В папке с шаблоном создал текстовый документ "tags" туда вписал тэги, в моем случае: Египет, Прага, похудение, путешествия
    Скрытая ссылка
    Затем в зенке открыл настройки (кто не знает - ПКМ на шаблоне - Настройки) там все предельно просто если парсим по тегам:
    Ключевое слово - не трогал
    Ключ API - не трогал
    Количество - выставляете сколько нужно картинок по тегу
    Дальше я думаю все предельно понятно: если нужен парсинг со списка, то отмечаем, если парсинг одного пользователя, то отмечем соответственно
    Скрытая ссылка
    Все, жмет Ок, +1(сколько делат 1)
    После завершения работы в папке с шаблоном появились папки с моими тегами:
    Скрытая ссылка
    Так выглядят картинки спарсенные:
    Скрытая ссылка
    Аналогично все происходит и с парсингом 1 пользователя, разница в том, что вы выбираете вместо "парсить со списка" отмечаем "парсить одного пользователя" и в поле "ID пользователя вбиваем его ID", кто не знает как определить ID пользователя сайт вам в помощь

    Мой вывод: Шаблон рабочий. С поставленными задачами справляется полностью.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 20 июн 2015
    #8
    miss_me
    miss_me БанЗабанен
    скажите, а демо версия зенки подойдёт ?
     
  12. 20 июн 2015
    #9
    krolikov
    krolikov ЧКЧлен клуба
    @cportal благодарю за допил:) С удовольствием вписываюсь!

    Подскажи, а есть сейчас в природе (может быть у тебя) какие-нибудь ЗенноШабы по загрузке фоток в Инсту? Знаю, что есть платные он-лайн сервисы по проведению этой работы, но может все таки существует приватная автоматизация...

    P.S. @tarantas спасибо за быструю проверку и качественный отзыв по-существу:)
     
  13. 20 июн 2015
    #10
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    На демо тоже пойдет, шаблон будет работать на любой версии, на скорость это никак не скажется... Единственное, надо будет немного cаму zenky настроить...
     
  14. 20 июн 2015
    #11
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Через API можно post запросы осуществлять, в принципе реализуемо... Также можно по геолокации собирать фотографии..
     
  15. 20 июн 2015
    #12
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Чем больше возможностей будет для настройки парсинга тем лучше )
     
  16. 20 июн 2015
    #13
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Также могу проверить, если надо
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 июн 2015
    #14
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Да, надо проверить...
     
  18. 20 июн 2015
    #15
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Если тема интересна, то добавим все необходимые функции, участники будут получать обновления.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 20 июн 2015
    #16
    krolikov
    krolikov ЧКЧлен клуба
    @cportal хочу уточнить, значит можно реализовать загрузку фоток с компа на АккИнтса? Значит можно сделать чтобы это действие проходило по расписанию?

    Загрузка в идеале должна осуществляться с добавлением комментария (хэштеги, смайлы, описание) для каждой фотографии... И чтобы была возможность загружать фотки во много аккаунтов (по очереди или параллельно)...

    Блин если это можно сделать, то такие возможности открываются:) Сейчас онлайн сервисы предлагают постинг от 1руб. за фотку... Постинг фоток в Инсту реально сэкономит кучу нервов и времени и добавит автору +100500 в карму:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 20 июн 2015
    #17
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Официально через api нельзя, но можно сделать хак для зенки, типо ты через приложение заходишь... В общем это не просто, но можно при желании... Через api можно ставить лайки, комменты, делать подписки насколько я знаю.
    Могу попробовать, если другим это также интересно... Будет в следующей теме, тут только парсер фоток :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  21. 21 июн 2015
    #18
    krolikov
    krolikov ЧКЧлен клуба
    Понятно, что это уже материал на другой курс, но раз зашла тема по возможностям, поэтому спрашиваю здесь:) Блин, загрузчик фоток абсолютно нужная вещь для тех кто хочет работать с Инстой... cportal, разработай а... Думаю, что людям обязательно понравится как только поймут, что может дать Инста:):):)

    Для интереса сразу "палю тему": Выбираем товар (либо свой, либо ПП) один раз подбираем фотки к этому товару делаем описание и с помощью шаба загоняем их на 100500 акков инста. Далее крутим эти акки (МФ, МЛ) с помощью софта (как вариант Инстатул, Тулиграм). Далее профит:) Забанили 1 акк, мы ттжу сделали 2:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 21 июн 2015
    #19
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    cportal, присоединяюсь к вопросу. Если есть возможность сделать функцию заливки фото в акк Инстаграмма - реализуйте, пожалуйста ! Очень нужный инструмент. А то эти Gramblr, Bluestacks, то не грузят, то грузят через раз.
    krolikov, так как ты написал - точно не надо делать. Всё намного проще и 100500 акков не потребуется. А деньги там и правда водятся ! :)
     
    1 человеку нравится это.
  23. 21 июн 2015
    #20
    miss_me
    miss_me БанЗабанен
    а вы подскажите, как её настроить( что именно) или хотя бы в какую сторону копать?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей